Страница 1 из 1

Встреча земляков Аральска,в Москве.

Добавлено: Чт май 24, 2007 8:57 am
Михаил Чулков
Дорогие Мои земляки Аральцы и аралчанки,по настоятельной просьбе земляков Моих,хотел -бы сообщить,что буду в Москве 26.05.07.года,в 10,00 часов утра на Рижском вокзале.Кому интересно можно встретиться,и конечно пообщаться на тему,город Аральск-город рыбный.Я думаю Всем Нам будет интересно,ведь не всегда выпадает случай встретится и вспомнить былое.С уважением к Вам Всем,Ваш земляк Аральский Михаил Чулков.

Добавлено: Чт май 24, 2007 12:34 pm
Латышев Леонид
Миша, я мысленно с тобой!!! А я отпуск беру в середине июня. А в Орле мы работаем с "Орлексом", закупаем у них приборы: ДЭМы(датчики-реле давления). Желаю тебе легко перенести дорогу и вагон с кондиционером. Твой земляк. Леонид.

Добавлено: Чт май 24, 2007 1:31 pm
Шилова Нина
Михаил, спасибо за приглашение, но может вы к нам в Киев заедете, ведь это по пути! Тут бы и познакомились! Как-то не с руки ехать в Белокаменную послезавтра...

Добавлено: Чт май 24, 2007 3:22 pm
СергейКа
Привет Земляки! Как поётся в одной из песен В.Цоя ''смерть стоит того чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать'',тоже самое про отпуск и работу. Миша,хочу пожелать тебе и твоей Маме,и всем кто собирается в отпуск,доброго пути и приятного отдыха!!!

Встреча земляков Аральска,в Москве.

Добавлено: Чт май 24, 2007 10:13 pm
Михаил Чулков
Сережа и Леня спасибо Вам огромное за понимание,а Тебе Нина ещё огромнее спасибо,за приглашение в город Киев,обязательно воспользуюсь приглашением и заявлюсь в гости.Сейчас Я еду к сестре,Аральская жительница,Твоя землячка 1958 года рожд.,просто как-то неможет на форуме высветится,потому-что нет возможности комп.иметь,да и зачем он в деревне.Да и ладно чего,там Нам землякам распинаться друг перед другом.Ничего даст Бог свидимся,и вместе посмеёмся,ведь Я думаю Ты пошутила,насчет того,что Тебе не с руки ехать в Москву.Ах шутница,Ты однако Нина,а Я шутки обожаю.Да и ладно,чего уж там.Сережа спасибо Тебе за Витю Цоя,когда слушаю Его песни просто улетаю,ещё и песни М.Круга,даже латышские парни слушают Его с удовольствием.Ну думаю все излил,по мере возможности.Всем Вам здоровья,благополучия в семьях,а Тебе Нина особо.Аральский пуйка Миша Чулков.,жил в Аральске на границе Курорта и Города,с одинаковой симпатией относился и к Тем и к Тем.