Организация поездки в Аральск.

Отчеты о встречах. Беседы.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Нина, привет соседка! А моя хатынка находится по Житомирской трассе, 34-й километр от главпочтампа. У меня сразу за 50 метров лес начинается, тоже много черники, малины и грибов. Зато Нина, нет речки. Ну ты знаешь, Нина, я за 17-18 лет, так накупался в Арале, наверно на всю жизнь хватит, целыми днями на проходе проводили, сама знаешь... Мой рекорд 100 метровки =1минута 12 секунд. В Питере всегда за Порт выступал. Если конечно с тренером позаниматься, технику отшлифовать, можно было бы и на мастера замахнуться. Но увы, могу любым стилем, мне этого хватает... Так что поплавай на Дисне за меня пожалуйста...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Организация поездки в Аральск.

Сообщение Михаил Чулков »

Вах,вах дарагая Нина,зачем абижаешь,нэ просто соскучался,а сылно очен.Честно говоря рад,что появились на сайте,без Вас скучаю.С Леней уже успели посудачить о Тебе Нина.Но у Меня понимаешь есть такой маленький вопрос,вместе с Леней Киева живешь,почему невстречался,А?Если бы один город жил с Леней ,взял и повстречался.А если серъезно,неужели неполучаеться организовать,встречу за круглым столом.Вот в Москве,Мы с Игорехой и Темофеем встретились,знаете ребятки и неуспели наговориться от души.Кстати посмотрите фото,на Фото Михаила Чулкова,какие Мы там радостные,а в конце грустные.Ну ничего будет здоровье свидимся,обязательно.И желательно в Аральске,Я думаю Вы непротив.Желаю всех благ лично Миша Чулков.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Дарагой Михаил! Может я специально откладываю встречу, жду, когда ты приедешь, а, как я тебя? Вот это будет встреча так встреча...А если серьезно, то очень хочется встретиться, и со всеми жителями нашего любимого сайта ( дай бог ему долгой жизни)
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Организация поездки в Аральск.

Сообщение Михаил Чулков »

Добрый вечер Нина!А как рад Я встретится,Я вот сегодня писал Саше Кузмину,у Нас в Тольятти сильнейшая диаспора Аральская,вот где для разминки нужно встретится и отрепетировать встречу в Аральске в 2008 году,но только раз и поехали.У Меня конечно проблем нет в плане когда назначите тогда и приеду.Ну конечно ближе к зиме репетицию проведем,Я так думаю дарагая.И очень хочу Тебе сказать,ответственнее относись к Нам,пиши побольше нескупись,ведь Мы начинаем волноваться.Где пропала Наша Аральская красавица,напишет 2 строчки и спрячется.Нэхорошо,не шуты болше,а шути всегда так легче Всем жить.А Всем жителям,Нашего сайта как Ты правильно подчеркнула,долгой и счастливой жизни.Твой близкий земляк и аральский житель Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Миша, к сожалению компьютер в доме один, а пользователей много. Занимаем очередь с утра, как проснемся, пишемся в список, как в лучшие советские времена. Кто работает, кто в игры играет, ну а я в перерывах балачками занимаюсь. А вообще,кто тебе сказал, что я красавица? А вдруг я страшная , толстая тетка с жуткими гримасами на лице?
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Организация поездки в Аральск.

Сообщение Михаил Чулков »

Нина насчет красавицы,речь нешла о водке.Для Меня мужчины все женщины красивы,это просто как на женщин смотреть.Ведь и в толстой женщине есть своя изюминка.Ведь найдется мужчина которому нравяться полные тетки.Сейчас просто Я смотрю на женщин другими глазами,Мне больше импонирует душа женщины,что-бы была открыта как книга,но к сожалению это редкость.Но небуду продолжать тему так как Мы Все друзья и земляки,и Ты больше Мне как сестренка из Моего далекого детства.Хотя Я небыл пай-мальчиком,а скорее хулиганом,девченок некогда необижал,а в кой мере защищал.Просто так сложилось,Я рос меж двух сестренок и всегда старался их выручать,как подобает мужчине.Да и воспитание Наше проходило больше с мусульманским уклоном,поэтому сложился свой стереотип.Многим кажеться,что Я стараюсь много писать побольше,дело в том,что в Прибалтике если что-то хочешь рассказать,долго приходится объяснять,пока прибалт вникнет в сущность,непотому что Он тупой,наоборот умница,но со своим минталитетом.Конечно насчет компа.,а их ненадо много,у Меня с сыном на двоих один.И вполне терпимо,на роботе есть тоже,но золотое правило,только дома все личное.Так что ничего страшного,пиши когда выпадает время и почаще.Может Ты и несогласна с Моим мнением,но Я так думаю.Посмотри фото может какие и неотправила,так что шли и пожалуста не прячь самые хорошие.Вообщем всего доброго,пиши нестесняйся,Твой земеля Михайло или Михаил Чулков.
Ответить