Приветствую Сашу Швейцер!

Отчеты о встречах. Беседы.
Ответить
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Приветствую Сашу Швейцер!

Сообщение СергейКа »

Саша еще раз здравствуй,рад видеть тебя на форуме,краткое письмо отослал тебе,как сейчас выражаются,на мыло. А кто фотографировал,конечно помню,к тому же,львиная часть фото из детства-это благодаря тебе. Ты ведь весь наш дружный двор фотографировал тогда. Жаль,время не вернуть назад,такого двора как был у нас,я в дальнейшей своей жизни,так и не встретил. За то остались Мы,разбросанные по всему свету,со своими воспоминаниями и пожелтевшими от времени фотографиями и когда выпадает возможность пообщаться-это здорово,надо наверное открыть тему "дворы и улицы Аральска". На этом закругляюсь,с наилучшими пожеланиями тебе и всем землякам!
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Александр Швейцер
Новосел
Новосел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 11:28 pm

Сообщение Александр Швейцер »

Здравствуй, Сережа, здравствуй, Таня Федорова,
очень рад, что получил от вас весточки, рад что нашел вас.
Если меня кто еще помнит то откликнитесь пожалуйста.
Кто меня не знает я хочу представится. Я жил в Аральске с 1955-1976
год. Жил по ул. Горького 1-Б в квартире напротив Сыроваткиных.
После окончания школы им Н.К.Крупской в 1973году работал в Аральском фотоателье.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здравствуй, Саша! Через меня большой привет тебе передает Сейтмуратов Мурат.
Александр Швейцер
Новосел
Новосел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 11:28 pm

Сообщение Александр Швейцер »

Вот это да! Здравствуй Мурат Сейтмуратов! Где ты сейчас?
Коротко о себе. Живу очень далеко, в Германии, но море наше мне часто снится. У меня много фотографий, в том числе и твоих. У меня все нормально. Трое детей и один внук. Работаю в сфере фото-видео.
Загляни на мой сайт www.foto-video-schweizer.swadba.de
Спасибо Алмат тебе за хорошую весть!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Приветствую Сашу Швейцер.

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Александр!С приветствием и массой добрых пожеланий к Тебе бывший Аральский хлопец,а ныне Прибалтийский Михаил Чулков,смотрю по возврасту Мы почти ровестники,если неошибаюсь Ты 55-го,по адресу судя Мы соседи.Я на Титова-6 жил,а сестренка Моя Галина училась с Твоим соседом Сашей Сыроваткиным,двор у Нас был очень дружный,но Я больше по обстоятельствам пропадал на Горького -7,Все Мои ребятки жили в основном в этом доме,с братьями Елеусизовыми,Степневскими.Мы вообще начинали общаться еще на Буденного-5,Мы все жили тогда вместе.Саша очень,прошу Тебя пожалуста если можно выложи фото любые Аральские Наши,может быть у фотографа больше сохранилось.Очень хотелось бы посмотреть,и конечно повспоминать,как-бы небыло в то время все равно в равной мере Мы все общались,где-то сталкивались.Пожалуста bitte,если Я еще незабыл немецкий школь.программы,неоткажи в любезности буду ждать и надеяться.Твой земеля Михаил Чулков.
Ответить