Страница 1 из 1

Приветствую Аляскина Валеру!!!

Добавлено: Чт авг 02, 2007 3:33 pm
Латышев Леонид
Наконец то ты "змей" зарегистрировался, это тебе ни машины собирать на заводе. Теперь будем общаться и через форум.Ещё раз тебя приветствую, передавай привет Люсьену, родителям, и твоему семейству. Твой друг детства Леонид.

Встречи и разговоры

Добавлено: Пт авг 03, 2007 1:00 pm
Латышев Леонид
Народ, тольятинцев в особенности касается, почему от вас нет никакого движения на форуме? Валера Аляскин зарегистрировался и это всё, на что его хватило. Один Саша Кузьмин за вас всех отдувается. Что то Лёша Ляхманов (Лихман) тоже молчит, зарегистрировался и затих. Жил челевек на судоверьфе, и сестра у него старшая была, училась вместе со Шкаликовым, который тоже на судоверфи жил. Кстати, Лёша, не знаешь адреса Шкаликова?, его у меня Боря Абраменко просил... Вот пока всё. По активнее, по-активнее... Я понимаю, у вас сейчас в Тольятти, на заводе, какие то забастовки в отношении повышения зарплаты. Но с земляками на сайте, это общению не мешает. Всех поздравляю с наступающими выходными. Курортский Лике...

Встречи и разговоры

Добавлено: Пн авг 06, 2007 1:01 pm
Латышев Леонид
Сегодня общался с Тольятинскими по телефону: Кузьминым и Аляскиным. У них всё хорошо, отправили своих детей- подростков-тинейджеров в лагеря, а сами работают. Миша Чулков, готовься к поездке на следующий год, бронируй отпуск на июль, можешь уже сейчас чистить стволы шомпалом, заряжать патроны. Поедем на "аральское сафари", т.к. на африканское, слишком дорого. Билет на поезд от Самары до Аральска стоит 40-50$ -плацкарт, купе как везде, в два раза дороже.Они говорят, что снять машину к морю, получается не дорого (20-30$), а за год вода ещё прибудет, может и до прохода дойдёт за год. На этом радостном впечатлении, откланиваюсь. Пошёл рубить пыжи, шутка. Аральский Леонид Николаевич.