Встреча аральцев в Киеве

Отчеты о встречах. Беседы.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Встреча аральцев в Киеве

Сообщение Шилова Нина »

Хочу сообщить всем форумчанам, что 17 октября в Киеве с кратковременным деловым визитом был Алмат Макатов. Алмат нашел время для встречи с земляками, правда , была только я. Леня Латышев не смог быть с нами. Надеюсь, что Алмат будет часто наезжать в Киев, и у нас будет больше времени для общения. Фото с места встречи выложу чуть позже.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Встреча аральцев в Киеве.

Сообщение Михаил Чулков »

Добрый вечер Шилова Нина!Я рад за Тебя,что неподвела и встретила Алмата,и очень рад что Алмат нашел время встретиться с Тобой.Ну а Лене выговор пока без занесения в личное дело,хотя при встрече пожурю,Леня-джан мог-бы отпроситься.Да ладно если Алмат зачастит в Киев,то встретитесь будь ласкави.Нина строго настрого прошу фото где Алмат очень доволен приемом и радостно смеется.И что-бы никакой чушки,нельзя свинину есть мусульманину.Ну вроде все наставления,а теперь серъезно,честное слово приятно слышать о встрече земляков,Я думаю радостнее события нет.Вообще очень хочеться встретится,ведь когда этот момент может наступить,все как то сложновато стало.Но будем надеятся,Ваш Прибалтийский аралец Миша Чулков.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Высылаю обещанные фотографии

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Встреча аральцев в Киеве.

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Нина!Нина дорогая Моя землячка,ну где фото,смотрю и никак не могу увидеть,Моих дорогих земляков и землячек.Может это только не для Нас Прибалтов,с Аральским прошлым,сынок Мне говорит,что разверта в таком плане длиться часами.Ты давай фотки попроще,а то долго ждать пока закачаеться развертка.Да куда дела Моего Лике-джан,Лике-джан дарагой кыда сыпратался вихады?Мине душа ниспакойна,вах-вах вихады.А то Я очен сырдыт буду.На самом деле,что-то Ты брателла пропал,сен кайда барасен.Нина достань Мне Его пожалуста.Очень Тебе признателен буду,Я тоже когда работаю не всегда появляюсь.Но в выходные дни болтаю напропалую,о том о сем,особенно о доле Нашей мужской сложной.Твой земляк Миша который жил на границе Города и Курорта.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Дорогие земляки! В Киеве был Алмат, но встретиться нам не довелось, так как он был очень занят. Договорились с Алматом, что в следующий приезд обязательно встретимся, погуляем по Киеву, ну и поговорим соответственно....
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Шилова Нина писал(а):Дорогие земляки! В Киеве был Алмат, но встретиться нам не довелось, так как он был очень занят.
Вах,вах Нина-ханум,что за дела,это что Алмат в Киев зачастил,скажи Ему обида болшой у Меня.Почему Прибалтика нехочет,что в Киеве мед лучше.А если по правде рад,что можете побалакать,рад за Вас.Честно говоря хотелось все-же в Аральске встретиться,там другой настрой будет,совершенно иной.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здравствуй, Нина! Я передал в Киеве через водителя тебе казахстанский коньяк. Получила ли ты?
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Специально для Алмата и Миши Чулкова! Сегодня наконец-то встретились с Латышевым. Вспоминали Аральск и его жителей, и конечно любимых нами форумчан, дегустировали казахский коньяк.
Вложения
8e7fbb1af0abaf8db9ab22f8f27e.jpeg
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Молодцы! :o
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Шилова Нина писал(а):Специально для Алмата и Миши Чулкова!
Нина спасибо огромное Тебе в первую очередь за фото,расстроган и конечно рад за Вас Мои дорогие земляки.Приятно посмотреть на Вас как наконец-то встретились и сколько радостных минут у Вас было для общения.Как пишет Сережа МОЛОДЦЫ встречайтесь как можно чаще ведь Мы почти родственники.Немножко зависть,немножко грусть,но больше радости за Вас Нина и Леня.Ваш земляк Миша Чулков который мечтает встретиться с Вами Всеми Аральцами.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Алмат-ага, ассалам алейкум!
Кандай керемет! Кудай сiзге карасады - жерлестермен жие кездесуге мурсаныз бар!
Я тоже рад, что таким образом -поездками -Вы радуете земляков!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Нина, спасибо за приём, и ещё раз извинняемся за себя, что немного опоздали....Посидели замечательно, действительно.., как у родственников побывали. Ну конечно, больше всего мы с Мариком, под впечатлением от твоей маман, дай бог ей огромного здоровья, и такой же непосредственности на будущее... Ну и конечно дочери порадовали..., вот кому то жёны достанутся..., наша к примеру, немного не такая...Ну ладно буду закругляться... Привет супругу Мише, пусть дальше узучает тему философии религиии...И Алмату огромное спасибо, что дал нам повод встретиться. Коньяк действительно хороший. Леонид Латышев..
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Дорогие земляки! Вчера в Киеве встретились еще с одной аралчанкой - это Кушнарева Галина, старшая сестра более известной нашему поколению Кушнаревой Наташи. Конечно, Галину я лично не знала, она гораздо старше меня, но заочно познакомились на одноклассниках, а вот теперь и встретились. К сожалению, не было фотоаппарата, но поверьте - встретились как давние знакомые, как будто знали друг друга сто лет. Галина живет в Полтаве, ее сестра Наташа во Владимирской области- такая же красивая и веселушка, как и в школе была, нисколько не изменилась. Смотрели на Аральск из космоса, смотрели все снимки на форуме, на Одноклассниках, вспоминали общих знакомых, даже выяснили, что наши бабушки родом из одного города - Соль-Илецка Оренбургской области. Теперь нужно ответный визит нанести - приглашала на полтавские галушки! Присоединяйтесь!!!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Вы-молодцы!!! Поверьте, скоро состоится встреча Аральцев в Волгодонске!!! В связи с этим предлагаю тему "Встречи" отделить от темы "Разговоры". Хотя вам виднее, конечно, вы-старожилы на форуме. Может, так лучше...
!
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Сообщение Таня Федорова »

Молодцы, девочки! Рада за вас!!! :)
закончила сш 14 в 1972 году
Ответить