Страница 1 из 2

Встреча аральцев в Киеве

Добавлено: Чт окт 18, 2007 1:59 pm
Шилова Нина
Хочу сообщить всем форумчанам, что 17 октября в Киеве с кратковременным деловым визитом был Алмат Макатов. Алмат нашел время для встречи с земляками, правда , была только я. Леня Латышев не смог быть с нами. Надеюсь, что Алмат будет часто наезжать в Киев, и у нас будет больше времени для общения. Фото с места встречи выложу чуть позже.

Встреча аральцев в Киеве.

Добавлено: Чт окт 18, 2007 9:12 pm
Михаил Чулков
Добрый вечер Шилова Нина!Я рад за Тебя,что неподвела и встретила Алмата,и очень рад что Алмат нашел время встретиться с Тобой.Ну а Лене выговор пока без занесения в личное дело,хотя при встрече пожурю,Леня-джан мог-бы отпроситься.Да ладно если Алмат зачастит в Киев,то встретитесь будь ласкави.Нина строго настрого прошу фото где Алмат очень доволен приемом и радостно смеется.И что-бы никакой чушки,нельзя свинину есть мусульманину.Ну вроде все наставления,а теперь серъезно,честное слово приятно слышать о встрече земляков,Я думаю радостнее события нет.Вообще очень хочеться встретится,ведь когда этот момент может наступить,все как то сложновато стало.Но будем надеятся,Ваш Прибалтийский аралец Миша Чулков.

Добавлено: Пт окт 19, 2007 10:08 pm
Шилова Нина
Высылаю обещанные фотографии

Изображение


Изображение

Встреча аральцев в Киеве.

Добавлено: Пн окт 22, 2007 1:40 pm
Михаил Чулков
Здравствуй Нина!Нина дорогая Моя землячка,ну где фото,смотрю и никак не могу увидеть,Моих дорогих земляков и землячек.Может это только не для Нас Прибалтов,с Аральским прошлым,сынок Мне говорит,что разверта в таком плане длиться часами.Ты давай фотки попроще,а то долго ждать пока закачаеться развертка.Да куда дела Моего Лике-джан,Лике-джан дарагой кыда сыпратался вихады?Мине душа ниспакойна,вах-вах вихады.А то Я очен сырдыт буду.На самом деле,что-то Ты брателла пропал,сен кайда барасен.Нина достань Мне Его пожалуста.Очень Тебе признателен буду,Я тоже когда работаю не всегда появляюсь.Но в выходные дни болтаю напропалую,о том о сем,особенно о доле Нашей мужской сложной.Твой земляк Миша который жил на границе Города и Курорта.

Добавлено: Ср янв 23, 2008 10:58 pm
Шилова Нина
Дорогие земляки! В Киеве был Алмат, но встретиться нам не довелось, так как он был очень занят. Договорились с Алматом, что в следующий приезд обязательно встретимся, погуляем по Киеву, ну и поговорим соответственно....

Добавлено: Ср янв 23, 2008 11:40 pm
Михаил Чулков
Шилова Нина писал(а):Дорогие земляки! В Киеве был Алмат, но встретиться нам не довелось, так как он был очень занят.
Вах,вах Нина-ханум,что за дела,это что Алмат в Киев зачастил,скажи Ему обида болшой у Меня.Почему Прибалтика нехочет,что в Киеве мед лучше.А если по правде рад,что можете побалакать,рад за Вас.Честно говоря хотелось все-же в Аральске встретиться,там другой настрой будет,совершенно иной.

Добавлено: Пн янв 28, 2008 4:36 pm
Алмат
Здравствуй, Нина! Я передал в Киеве через водителя тебе казахстанский коньяк. Получила ли ты?

Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:17 pm
Шилова Нина
Специально для Алмата и Миши Чулкова! Сегодня наконец-то встретились с Латышевым. Вспоминали Аральск и его жителей, и конечно любимых нами форумчан, дегустировали казахский коньяк.

Добавлено: Вс фев 24, 2008 9:28 am
СергейКа
Молодцы! :o

Добавлено: Вс фев 24, 2008 3:53 pm
Михаил Чулков
Шилова Нина писал(а):Специально для Алмата и Миши Чулкова!
Нина спасибо огромное Тебе в первую очередь за фото,расстроган и конечно рад за Вас Мои дорогие земляки.Приятно посмотреть на Вас как наконец-то встретились и сколько радостных минут у Вас было для общения.Как пишет Сережа МОЛОДЦЫ встречайтесь как можно чаще ведь Мы почти родственники.Немножко зависть,немножко грусть,но больше радости за Вас Нина и Леня.Ваш земляк Миша Чулков который мечтает встретиться с Вами Всеми Аральцами.

Добавлено: Вт фев 26, 2008 5:19 am
Серик Б.
Алмат-ага, ассалам алейкум!
Кандай керемет! Кудай сiзге карасады - жерлестермен жие кездесуге мурсаныз бар!
Я тоже рад, что таким образом -поездками -Вы радуете земляков!

Встречи и разговоры

Добавлено: Вт фев 26, 2008 10:09 am
Латышев Леонид
Нина, спасибо за приём, и ещё раз извинняемся за себя, что немного опоздали....Посидели замечательно, действительно.., как у родственников побывали. Ну конечно, больше всего мы с Мариком, под впечатлением от твоей маман, дай бог ей огромного здоровья, и такой же непосредственности на будущее... Ну и конечно дочери порадовали..., вот кому то жёны достанутся..., наша к примеру, немного не такая...Ну ладно буду закругляться... Привет супругу Мише, пусть дальше узучает тему философии религиии...И Алмату огромное спасибо, что дал нам повод встретиться. Коньяк действительно хороший. Леонид Латышев..

Добавлено: Пт июл 04, 2008 8:52 pm
Шилова Нина
Дорогие земляки! Вчера в Киеве встретились еще с одной аралчанкой - это Кушнарева Галина, старшая сестра более известной нашему поколению Кушнаревой Наташи. Конечно, Галину я лично не знала, она гораздо старше меня, но заочно познакомились на одноклассниках, а вот теперь и встретились. К сожалению, не было фотоаппарата, но поверьте - встретились как давние знакомые, как будто знали друг друга сто лет. Галина живет в Полтаве, ее сестра Наташа во Владимирской области- такая же красивая и веселушка, как и в школе была, нисколько не изменилась. Смотрели на Аральск из космоса, смотрели все снимки на форуме, на Одноклассниках, вспоминали общих знакомых, даже выяснили, что наши бабушки родом из одного города - Соль-Илецка Оренбургской области. Теперь нужно ответный визит нанести - приглашала на полтавские галушки! Присоединяйтесь!!!

Добавлено: Пт июл 04, 2008 9:21 pm
mira mamytova
Вы-молодцы!!! Поверьте, скоро состоится встреча Аральцев в Волгодонске!!! В связи с этим предлагаю тему "Встречи" отделить от темы "Разговоры". Хотя вам виднее, конечно, вы-старожилы на форуме. Может, так лучше...

Добавлено: Пн июл 07, 2008 9:00 pm
Таня Федорова
Молодцы, девочки! Рада за вас!!! :)