!!! Планирую поехать на Аральское море, нужна информация!!!!

Отчеты о встречах. Беседы.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Vikylinka писал(а):Те кто ездил из Казахстана в Россию и обратно, каким образом вы покупали билеты?
Добрый день Vikylinka!!!Мне кажеться,что проблем 0,ведь граница между Россией и Казахстаном прозрачная.В любом случае,гарантий в нынешнее время мало,ведь сервис никогда не будет отточен до минимума,а тем более в Аральске,лично Мне как бывшему жителю Аральска все равно,какие там гостиницы,есть-ли люкс номера,главное было-бы где переночевать.А дальше Я думаю накормят и напоят за баксы соответственно.Сейчас главное акцинтируйся на встречу,как встретят,вот что главное.Вообще Я так считаю,если человек возвернулся домой,а Аральск это Наш дом,просто Мы долго не приезжали домой.Должно быть все Окей,ведь у казахов гостеприимство не отнять,всегда примут на должном уровне.Так что с Богом езжай,а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажи о Своих впичетленниях.Буду очень рад увидеть на сайте.Михаил Чулков.
Облачко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:53 am
Контактная информация:

Сообщение Облачко »

Здравствуйте, уважаемые форумчане и жители города Аральск!

В середине июня так же планирую поездку на кладбище кораблей. С ж/д определился - еду со стороны Туркестана, а там разных поездов навалом. С гостиницей тоже, спасибо огромное за прайс-лист! :o

В общем, остался один вопросик - всё же сколько будет стоить съездить на машине с проводником до кораблей? Хотя бы примерно? Я так понял это 60 км от города?
Bulbas
Новосел
Новосел
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 3:36 pm
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Bulbas »

Да моя задачка будет по сложней, собираюсь летом отправиться на "остров" был бы признателен за любую информацию о том где в Аральске найти проводника, можно скем нибудь перехлестнуться и отправиться в месте.... (Побродить и там и сям и на лево и на право)
По тропинкам моего детства "к сибирской язве имунитет" :?
Желающие пишите в лс
Поеду с Юга России
Аральск -7
(Бархан)
.... Дом милый дом..
1985-1991г. I live in Here!!!
Ответить