прошу помощи

Отчеты о встречах. Беседы.
Ответить
Аляскин Валерий
Новосел
Новосел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:23 am
Откуда: тольятти

прошу помощи

Сообщение Аляскин Валерий »

Нужна фотография с которой художник смог бы написать картину пусть фотошопная главное что бы смотрелась.Желательно море корабли степь с барханамии и тому подобное.Но это должно быть Аральское.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Продолжу... табуны верблюдов пасутся, бычки на кукане, часть из них коптится на костре, тёплый арак, разлитый в гранёных стаканах и мы лежим на проходе, полукругом, Сашка Савельев или Лёшка Селиванов на гитаре песни распевают...., что то я размечтался, 70-е вспомнил... Валера, вот Сергей появится на форуме, он обязательно что то скинет, уж у него то что то, да будет... Всем форумистам всех благ.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Валера, Леонид, приветствую вас...
хотел сказать может еще землечерпалку с баржой, чтобы показать что какие-то меры хоть принимали для углубления фарватера.

Валера, Леонид столько предложил, что я думаю надо панорамную картину рисовать ( я в нашем госумузее видел такую считаю это возможно!).
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Валера, привет!
Что ты задумал, о какой картине идет речь, если не секрет - то, пожалуйста подробнее!
Будь здоров!
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Всем привет! Наверно хочет картину повесить у себя в кабинете, на ВАЗе, и каждому вошедшему хвастаться, что он родом из Аральска, и уже ветеран ВАЗа. Я бы тоже у себя в кабинете что то аналогичное повесил. Всем землякам огромного здоровья, скоро лето...... :o
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Всем привет! Скажите, пожалуйста, что такое кукан? Фотошопные шедевры СергеяКа меняются на моем рабочем столе каждую неделю. Не знаю на каком остановиться. Тоже пришла мысль сделать большой коллажный портрет в рамке. И чтобы рамка или даже рама была тех времен-резная с позолотой, тяжелая.
!
Аляскин Валерий
Новосел
Новосел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 10:23 am
Откуда: тольятти

прошу помощи

Сообщение Аляскин Валерий »

Иван приветствую.Как то на форуме видел фото корабль на берегу рядом море на заднем плане бархан.Вот чтоб жена не опередила и решил в гостинной повесить Латышев степной тюльпан скинул как раз подходит, а вот вида на море нет. Художнику обьяснял н чего не получилось.Вот он и попросил фотки.
Ответить