Страница 1 из 1

прошу помощи

Добавлено: Пт май 23, 2008 10:39 am
Аляскин Валерий
Нужна фотография с которой художник смог бы написать картину пусть фотошопная главное что бы смотрелась.Желательно море корабли степь с барханамии и тому подобное.Но это должно быть Аральское.

Встречи и разговоры

Добавлено: Пт май 23, 2008 1:02 pm
Латышев Леонид
Продолжу... табуны верблюдов пасутся, бычки на кукане, часть из них коптится на костре, тёплый арак, разлитый в гранёных стаканах и мы лежим на проходе, полукругом, Сашка Савельев или Лёшка Селиванов на гитаре песни распевают...., что то я размечтался, 70-е вспомнил... Валера, вот Сергей появится на форуме, он обязательно что то скинет, уж у него то что то, да будет... Всем форумистам всех благ.

Добавлено: Сб май 24, 2008 5:46 am
Серик Б.
Валера, Леонид, приветствую вас...
хотел сказать может еще землечерпалку с баржой, чтобы показать что какие-то меры хоть принимали для углубления фарватера.

Валера, Леонид столько предложил, что я думаю надо панорамную картину рисовать ( я в нашем госумузее видел такую считаю это возможно!).

Добавлено: Ср май 28, 2008 1:01 am
Крестовский Иван
Валера, привет!
Что ты задумал, о какой картине идет речь, если не секрет - то, пожалуйста подробнее!
Будь здоров!

Встречи и разговоры

Добавлено: Ср май 28, 2008 8:27 am
Латышев Леонид
Всем привет! Наверно хочет картину повесить у себя в кабинете, на ВАЗе, и каждому вошедшему хвастаться, что он родом из Аральска, и уже ветеран ВАЗа. Я бы тоже у себя в кабинете что то аналогичное повесил. Всем землякам огромного здоровья, скоро лето...... :o

Добавлено: Ср май 28, 2008 10:25 am
mira mamytova
Всем привет! Скажите, пожалуйста, что такое кукан? Фотошопные шедевры СергеяКа меняются на моем рабочем столе каждую неделю. Не знаю на каком остановиться. Тоже пришла мысль сделать большой коллажный портрет в рамке. И чтобы рамка или даже рама была тех времен-резная с позолотой, тяжелая.

прошу помощи

Добавлено: Ср май 28, 2008 12:19 pm
Аляскин Валерий
Иван приветствую.Как то на форуме видел фото корабль на берегу рядом море на заднем плане бархан.Вот чтоб жена не опередила и решил в гостинной повесить Латышев степной тюльпан скинул как раз подходит, а вот вида на море нет. Художнику обьяснял н чего не получилось.Вот он и попросил фотки.