для тех кто собирается в Аральск

Отчеты о встречах. Беседы.
Ответить
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

для тех кто собирается в Аральск

Сообщение Серик Б. »

Последние известия! :)
Вот что пишут наши земляки:

"На Камбаш можно арендовать машину или газель, на 10 часов газель где-то около 10 тыс. (тенге - около 50000 рублей)
Сейчас поставили юрты ,палатки 5 тыс на день,кабинки,туалет- правда пока лишь несколько штук на весь берег.Можно отдых заказать,т.е. договорился об аренде палатки, меню,заплатил и приезжай с семьей или с друзьями, в общем как нравится.

Приезжают на отдых из К-Орды,Тюретама,Казалинска.Рыба есть ,но ловят на другом берегу,со стороны пляжа,тлк мальки - их много и чайки,их тоже хватает...
Рыба в городе с моря и с озера,но относительно дорого,ну ,конечно,дешевле чем в А-ате..." :!:

Ребята, обращаю внимание - это только пока на Камбаш...
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Серик, может надо разделить на пять, а не умножить? За пятьдесят тысяч мне из Питера будет дешевле приехать.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Li15664 писал(а):За пятьдесят тысяч мне из Питера будет дешевле приехать.
Привет Игорь и Серик!!!Хорошо,что зоркий глаз Игоря заметил разницу,а то дороговато отдых на Камбаше обходиться.На переселение дают 60000 тысяч рублей.Из Латвии в Россию.Вопрос очень интиресный стоит подумать.Поеду на Камбаш и спущу деньги за аренду "Газели".Серик Ты только не обижайся дарагой шучу конечно.Всего Вам парни хорошего.Миша Чулков.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Так ведь, одна газель! Эту cумму, как я поняла нужно разделить на всех кто поедет! Так, Серик?
Да, к стати, 10000тенге/(делим) на (примерно) 5 = 2000 рублей!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):Так ведь, одна газель!
Привет Светлана!!!Спасибо за дипломатичность,молодец по Нашенски,только беда "газель"Всех Нас невместит,Нас много,а в Аральске "газелей"может быть несколько штук,вот в чем беда.Я думаю несколько десятков штук "мерсов"автобусов надо.Но ничего прорвемся...Вот только собраться нужно сначало вместе,а насчет сброситься всегда ЗА.На этом заканчиваю мечтать,хотя это не вредно,а даже очень приятно.Мы в детстве тоже много мечтали,и глядишь многое сбылось,по крайней мере у Меня.Всегда рад ангиме развести на эти темы.Михаил который всегда в мечтах в Аральске. :wink: :wink: :wink:.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Михаил Чулков писал(а):думаю несколько десятков штук "мерсов"автобусов надо
Даааа!!!! Михаил!
Как у тебя дела? Что так редко стал появлятся на сайте?
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):Как у тебя дела?
Дела вроде продвигаються,в положительную сторону.А так все "пашем"на благо живота.Да и обстановка политическая как ветер во все стороны дует.Как только затронут Россию,так сразу Нам жарко становиться,мол не нравиться политика запада идите на восток.Честно говоря надоело все,постоянное понукание.Живешь и незнаешь какой закон завтра выдумают,что-бы "облегчить" Нам проживание.Закон о "языке" снова ужесточают как в 90 годах,сдавать снова прийдеться,но "учителя"более привередливее будут экзаменовать.Но не так легко запугать Аральского балашку,буду биться до победного конца.Вот такой расклад Света.Миша.
Ответить