100-летие

Отчеты о встречах. Беседы.
Ответить
Багимкуль-Маншук Мамутова
Новосел
Новосел
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:09 pm
Откуда: Россия, г.Волгодонск

100-летие

Сообщение Багимкуль-Маншук Мамутова »

Товарищи Аральцы! Поедем в 2010 году в Аральск,25 мая будут отмечать 100-летие 14 школы.Кто за,поднимите руки.
Выпуск-1973, школа №14
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Admin писал(а):Скоро 100-летие школы! Все, кто учился и работал в нашей школе, отзовитесь!
http://14mecteparal.ucoz.kz/
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
daniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 7:15 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение daniya »

Всем привет из Тольятти! 100-летие нашей школы - дело святое. Планируем поехать в 2010 году обязательно. Семья Мухамеджановых: Фая, Альфия, Дания, Абдулла, Муса.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Дания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты ли это, я Мамытова Мира! Ты помнишь меня???!!!! Пожалуйста, вспомни!!!! Я помню твою аккуратность, и косы. Помню твои щечки. И как ты училась на отлично. И помню твои бутерброды, которые приносила в школу, чтобы поесть на перемене. И помню, что кто-то из твоих сестер училась с кем-то из моих... Пожалуйста, вспомни!!!
!
daniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 7:15 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение daniya »

Мира! Еще как тебя помню! И сестры наши учились вместе, мы с тобой еще вместе на перемене бегали к ним. Недавно пересматривала школьные фотографии, ты совсем не изменилась. Мы с семьей переехали в Тольятти в 1994 году. У меня двое детей: сын Ринат 12 лет и дочь Аделя 7 лет. Работаю как и большинство тольяттинцев на ВАЗе, экономистом. Надумаешь в гости приехать - буду рада. Моя сестра Фая 1963 года рождения училась с одной сз твоих сестер, вот как зовут ее не помню.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Данияшечка!!!!!! Как я рада, как я счастлива!!!! Твоя сестра училась вместе с моей сестрой Розой, тоже 1963г.р. Пожалуйста, пожалуйста, поставь фотки на форум. Понимаешь, так обидно фоток на форуме сотни ! Ни на одной из них меня нет , как будто меня и не было вовсе. Я очень хочу поехать в разные города: Колпино, Днепропетровск, Москву, Тольятти.... Так что осталось дождаться пенсии, чтобы я не привязанная за ноги, ездить по всему свету....
!
daniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 7:15 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение daniya »

Здравствуй, Мира! Фотографии постараюсь выложить в ближайшее время, как выдастся свободное время. На сайте бываю не очень часто, если что не теряй меня.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

ОК, целую. 2,3,4 буду в Волгограде. Может, кто-нибудь сможет присоединиться!!!!!!!!!!!
!
гаухар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 12:59 pm

Сообщение гаухар »

http://14mecteparal.ucoz.kz/
Все привет! Это сайт аральской средней школы №14 имени Н.К.Крупской. Помогите его раскрутить.
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Re: 100-летие

Сообщение Таня Федорова »

Здравствуйте! Передаю "по цепочке" информацию, полученную мною от Р.К. Гужвиной. В школе проводится юбилейная акция " Подари книгу школьной библиотеке " . Желательно подписать ее своим именем и годами учебы в школе.
Если сможешь пошли ее по почте: город Аральск, Кзыл-Ординская область, средняя школа 14 им Крупской,
Спасибо! Всего самого наилучшего в твоей жизни! :)
закончила сш 14 в 1972 году
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: 100-летие

Сообщение Михаил Чулков »

Таня Федорова писал(а):Желательно подписать ее своим именем и годами учебы в школе.
Здравствуйте Земляки!!!Идея очень хорошая ведь книга это все,я себе не представляю вообще жизнь без книг.Поддерживаю полностью и лично от себя вышлю как можно больше,ну сколько можно переслать по почте.Сейчас эти европейские стандарты сильно влияют на почтовые пересылки,ну будем бороться с бюрократами.К сожалению сам приехать несмогу,ряд обстоятельств вроде как бы незначительных,но сильно бъющих по дальнейшим финансовым вопросам.Да и всякие припоны вроде визовых отношений,в Россию слава Богу проехать можно без виз,а в родной Казахстан извольте доказатьсвою причастность к этой стране.И честно говоря в виде гостя непрельщает показываться Аральск я считаю и буду считать своим до окончания жизни и меня очень обижает,что я гость прожив в Аральске с 1960 по 1979 годы.Когда буду иметь право приехать как свой тогда извольте буду как штык.Ладно буду заканчивать исповедь,Вам кто поедет желаю чувствовать себя как у себя дома и вообще держитесь молодцами.Всего Вам наилучшего желаю,ведь настальгия это болезнь,ведь эту болезнь невозможно никода излечить,живя в эмиграции остро это ощущаешь.Ваш Михаил Чулков Аральский. :? :? :? .
Ответить