Семь дней в Аральске

Отчеты о встречах. Беседы.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение mira mamytova »

еще одна
Вложения
"
"
!
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Антипова Лена »

Глядя на эти фотки , язык не повернется сказать, что наше Море может изчезнуть с лица земли.Как красиво и полноводно оно выглядит, завидую белой завистью тебе Мира, что твоя мечта искупаться в водах Аральского Моря сбылась.Я надеюсь ты там оторвалась по полной программе и плескалась и плавала за всех нас, кто об этом еще мечтает.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Михаил Чулков »

Антипова Лена писал(а):плескалась и плавала за всех нас, кто об этом еще мечтает
:o :o :o :o :o :o :o :!: :!: :P :P :P.
Последний раз редактировалось Михаил Чулков Пт окт 30, 2009 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Алиев Алик
Новосел
Новосел
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:18 pm
Откуда: Железногорск Курской

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Алиев Алик »

Просто нет слов! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Улкен рахмет!
СШ 14 1965-1975
Александр Швейцер
Новосел
Новосел
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 11:28 pm

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Александр Швейцер »

Спасибо, Мира, за прекрасный репортаж, рад за тебя!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение mira mamytova »

:oops: 8) :D :? :o
!
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Мира! какого вкуса Арал? Каков запах? Какая степень нежности его ласковых объятий? Похоже Арал очень рад тебе! Надеюсь ты рассказала ему о нас? Кажется он жаждал известий от любящих его!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):Надеюсь ты рассказала ему о нас? Кажется он жаждал известий от любящих его!
Привет Светлана!Конечно Мира не такой человек,что-бы забыть о Нас и когда Она входила в Арал,Мира подумала о какая Я счастливая,наконец сбылась Моя мечта,но как жаль,что Наши не со Мнойю.И главное,что подумала Мира,как жаль,что больше в Арале неводяться "бычки",как когда-то в детстве,бычки прятались под камнями,под кусочками труб и Мы Их бычков ловили руками,были даже черные как уголь,но очень вкусные,замечу вместо Миры,жаришь Их на простом костерке и без соли,вах,вах как вкусно....Какой там шяшлик машлик,рядом не стоял по вкусу.Так что Света,попробуй Сама нырнуть в Наш Арал и посмотри может все-же снова бычки завелись,вот тогда и погуляем,в смысле нажарим шашлыка из бычка.Ваш Миша Аральский который. :D :D :D :lol: :lol: :lol:.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение mira mamytova »

Здравствуйте друзья! Да, я и вправду, когда полезла в море, говорила про себя: "За Мишу, за Свету, за Серика, и ...." Кого вспомнила! И на всякий случай "за Варфоломея, за Понтелеймона..." Есть фотка, где на песке я написала "Мира Арал 2009". Но я там не очень вышла (как будто на других фотках "очень!"), поэтому не выставила!!! За всех, ребята, за всех! На следующий год, я думаю, сами почувствуете ласковость нашего моря! ОнО чуднОЕ (сорри!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось mira mamytova Вт ноя 17, 2009 12:57 am, всего редактировалось 1 раз.
!
Айбек
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 4:52 pm

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Айбек »

Здравствуйте Мира. Извините что вкладываю в Ваш топик свои фотки.
Новый пока еще недостроенный стадион в г. Аральске. Стадион строится прям за рай.топом на месте где раньше было болото(сор). Сфоткана за день до праздника 80 лет Аральскому району.
Новый пока еще недостроенный стадион в г. Аральске. Стадион строится прям за рай.топом на месте где раньше было болото(сор). Сфоткана за день до праздника 80 лет Аральскому району.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение mira mamytova »

И правильно делаешь! Если есть возможность, выкладывай еще!!!! И хорошо было бы продублировать те, что у меня получились мелкими и мутными! Заранее благодарю от имени всех форумчан!!!
!
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Серик Б. »

Мира и всем остальным аральцам привет! ( кого давно не "видел")
Рад твоему фоторепортажу. большое спасибо, что позаботалсь и выложила что смогла. Ощущения - не передать.
Хочется, конечно, самому также там побывать, на что и надеюсь...
Михаил, спрашивали про тенге. Курс относительно рубля к тенге относительно 1 к 5 ( приблизительно), вот и считайте.
Аватара пользователя
Васильев Аркадий
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 2:31 pm
Откуда: Г.Элиста, Калмыкия

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Васильев Аркадий »

"Стадион строится прям за рай.топом на месте где раньше было болото".....

Айбек! Уточни, пожалуйста, место, где строится стадион. Болото, бывшее около базара или в другом районе? Какие улицы рядом с ним?
Алиев Алик
Новосел
Новосел
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:18 pm
Откуда: Железногорск Курской

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение Алиев Алик »

а это не болото, мимо которого ходили в Трудпоселок?
СШ 14 1965-1975
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Re: Семь дней в Аральске

Сообщение mira mamytova »

ну, хорошо, "рай."-это районный, а что такое "топ"? Почему "топ"? Откуда есть пошло это вот "топ"? А разве болото у нас не одно было, только по разным сторонам одной улицы? И, сейчас до меня дошло, а как же тогда середина держалась? Там же дорога, дома, магазины были? Мистика, одно слово "мистика"... У всех болото как болото, если оно есть, то оно как бы везде, а у нас, получается, посередине была твердь, и по ней спокойно разъезжали машины, строились здания...
!
Ответить