Нужен совет

Отчеты о встречах. Беседы.
Ответить
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Нужен совет

Сообщение Серик Б. »

Приветствую всех земляков моих!
Уважамые Асташенковы Андрей, Костя и Новиков Андрей! Вы вот все продумали, а страничку по проблемным вопросам не догадались создать. До сих пор не могу разобраться как отправлять личные сообщения - не получается (при отправке что-то запрашивает, а выполнить команду не могу).
Даже вот не смог к вам обратиться по личке, пришлось "выйти в эфир открыто, в группе". Может так и лучше, ребята будут предупреждены о том, что не от меня поступают (не намеренно).
В общем проблема у меня частного характера... вот уже неделю поступают пиьсма от нашихобщих знакомых земляков и других граждан России о том, что я рассылаю спам. Точно не знаю что это такое, но догадываюсь. Я даже не знаю как это делается. Неудобно перед людьми. От незнакомых сыплются разные проклятья, чтобы прекратил либо сменил пароль. Я бы рад сменить, только не знаю каким образом - я когда включаю, у меня автоматически загружается инет.

Подскажите, что сделать, где исправить или чего не надо делать?
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Re: Нужен совет

Сообщение Асташенков Андрей »

Здравствуй, Серик !

Только что отправил тебе тестовое личное сообщение - ушло нормально.

Что касается спама от твоего имени, то скорее всего твой компьютер заражён вирусами либо пароль от твоей почты попал в грязные руки :D
Советую установить антивирус Касперского и сменить пароли на почтовых ящиках.

Удачи :)
Ответить