Страница 1 из 1

[u]Шариков Алексей. Ищу друзей, однокласников, всех кто помн

Добавлено: Пн авг 08, 2005 9:17 am
Шариков Алексей
Всем привет! Немного о себе: 1978 года рождения. Жил в Аральске-5 с 1978 по 1991 года, по адресу: ул. Театральная, 10 кв. 30 (второй подъезд от "лужи"). Учился в нашей школе с 1985 года в "А" классе. Со мной учились (дай Бог вспомнить, кого забыл напомните!):
Батуркина Татьяна, Глотова Наталия, Трубников Алексей, Шульга Иван, Колосова Аня (помоиму с "Березки"), Шевяков Володя, Изикенов Руслан... в "Б" классе учились Раев Константин (поддерживаю с ним связь) Малулов Максим (к сажелению погиб), Петухова Лена... КТО МЕНЯ ПОМНИТ ПИШИТЕ! :lol:
В нашем дворе помню тусовался с Глебов Алексей (в моем подъезде жил), Кинев Коля (с "12" дома), Калимулин Валера, Коротков Алексей...Всех кто вспомнил меня и моих родителей! ПИШИТЕ!
Шариков Алексей Игоревич (Москва, Sharikov_A@steel-company.ru, icq: 345652859) отец Шариков Игорь Дмитриевич (был начальником ОКСа), Шарикова Татьяна Николаевна (работала во "втором" штабе)

Добавлено: Пн авг 08, 2005 7:00 pm
Дмитрий Рассадин
Привет, Алексей!

Мы учились вместе :P
Шульга Иван - еще тот мелкий пакостник и хулиган :lol:
Колосова Аня с "Чайки", мы вместе катались в школу.
Леху Трубникова хорошо помню, мы с ним одной комплекции были :wink:

Руслан Изикенов - ну это за ним моя скальпированная рана глаза 8) , не знаю, помнишь ли ты тот кровавый денек, слава богу обошлось. Он стал мне как брат!

К сожалению связей не осталось ни с кем, покидало нас по Союзу круто. Сейчас в Москве, как и ты. Организуемся?

школа №197

Добавлено: Пн авг 08, 2005 8:06 pm
Волкова Светлана Павловна
Привет всем моим ученикам. Аральск, школа 197, 1988 год. Расскажите подробнее о себе. Кто где живет? Чем занимаетесь? Чего достигли в жизни? С нетерпением жду ответа.

Re: школа №197

Добавлено: Вт авг 09, 2005 7:52 am
Шариков Алексей
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто безумно рад услышать Вас !!!!!!!!!!!! Безумно хочется встретится !!!
ДИМОН привет! Все таки значит это ты! Я не ошибся!!!! Я ВСЕ ПОМНЮ КАК СЕЙЧАС! И как Руслан тебе попал случайно этой палкой в глаз, и как ты летал в Ташкент, и как мы к тебе всем классом домой ездили проведывать !!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!
Давай встретимся, я тоже в Москве! Мой рабочий 956-87-68 (спросишь Шарикова) или моб. (что лучше) 8-903-243-74-22

Светлана Павловна, а Вы сейчас где?

Добавлено: Вт авг 09, 2005 3:18 pm
Татьяна
Anonymous писал(а)::D Привет ребята! Рады были читать ваше сообщение! Вы первые откликнулись из наших выпусков. Где вы, как вы? Столько вопросов хочется задать...выходите на связь!

Сообщение для Волковых.

Добавлено: Вт авг 09, 2005 7:51 pm
всем кто нас еще помнит
Мы живем в Екатеринбурге. Преподавтельскую практику я прекратила. Таких учеников как вы были у меня,никогда больше не будет. Так что же делать в школе?!!!!!!!!!!! Светлана Никитина тоже живет здесь. Преподает в школе и что интересно теперь мое дитятко учится у нее.

Татьяна привет! Если я не ошибаюсь не тали ты Татьяна Резникова (Кусова) Чью свадьбу мы гуляли в "Арбате"?????????!!!!!!!! Если ошибаюсь, то поправь меня. :D

Волковым

Добавлено: Ср авг 10, 2005 8:41 am
Татьяна
Света, ты не ошиблась это я (Таня Кусова и Сергей Резников - одноклассник Игоря).

Добавлено: Ср авг 10, 2005 7:52 pm
Татьяне
Тануха привет Солнце !!!!!!!!!!!!! Сто лет, сто зим !!!! Как Вы там ??????Как жизнь?? Есть телефон контактный ? У нас домашний телефон (343) 256-12-93 Радость, вспоминаю постоянно тебя !! Наталья Фролова живет рядом. Постоянно общаемся . Так Скажем дружем не то-что домами , просто семьями. Про Маховскую последние новости что совсем спилась. Как у Вас? Как сын Виталя? Может кто еще есть? У нас двое дочерей? Подробности позже по телефону!!!!! Про кого-нибудь знаешь из нашей команды? Семейство Ковалевых живут под Смоленском. Два сына копия Мишка! Танюха жду от тебя какой то информации. Временами думали найти Вас через телевидение. Смешно. Кого-кого но Вас хотелось увидеть в первую очередь. Если есть ICQ напиши попробую связаться. Чем Занимаетесь? И вообще стока имоцииииииииииииииии !!!!!!!! Натаха приедет из от отпуска расскажу все !! Чуть ли не письмо написала,,,,,,,,,,,,

Дмитрию Рассадину

Добавлено: Пн сен 26, 2005 10:53 am
Шариков Алексей
Димон, ну ты чего не звонишь?!!! Я все контакты оставил! Надо пересечся :lol:

шульга

Добавлено: Вт ноя 22, 2005 7:00 pm
елена
если я не путаю, с ванькой шульга меня познакомил мой друг юрка гирш( попель). знатные тогда драки среди подростков были...-(( на почве национальной розни с коренным населением...до сих пор помню всякие ругательства на казахском языке...

Re: шульга

Добавлено: Ср ноя 23, 2005 3:53 pm
Шариков Алексей
елена писал(а):с ванькой шульга меня познакомил мой друг юрка гирш( попель)
Да-да, Юрку и Ваньку хорошо помню (оба недалеко от офицерской столовой жили), у Шульги частенько дома бывал...

для Алексея Шарикова

Добавлено: Вт ноя 29, 2005 3:06 pm
Василина
Шариков Алексей, добрый день! Я - Василина Коваленко, 1977 года рождения. До 1985 г. жила в Аральске, но в связи с переездом в Махачкалу, в школу пошла уже там. Так что сохранились воспоминания только о дошкольном детстве в Аральске. Если ты меня помнищь, ответь.
Рада услышать всех, с кем когда-либо общались.

Добавлено: Вт ноя 29, 2005 4:12 pm
Шариков Алексей
Привет, Василина (какое редкое красивое имя...)! Честно говоря вспомнить не могу, хотя с твоими одногодками парнями с нашего двора очень дружил. Может ты кого вспомнишь? Грибов Алексей, Кинев Коля, Каллимулин Валерка, Коротков Алексей...

Добавлено: Ср ноя 30, 2005 2:03 pm
Шиян Алексей
А у Изикенова Руслана была сестра Людмила?
Я вашего возраста 1978 года рождения но уехал в 1982 году. Встречал знакомых из Аральска -Быкова Алексея, Степанову Машу, Мельникову Татьяну. Кто знал их пишите. Меня зовут ШИЯН Алексей.