Я в шоке!!!

Отчеты о встречах. Беседы.
Andrey
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 10:56 am

Сообщение Andrey »

Леник, дорогой не казни. Такие вот стечения обстоятельств. Дома компа нет, а на работу во время отпуска появляться не очень охота.
Про Жеку ничего не слышал. Помню, что он уехал в Харьков. И последнее письмо оттуда присылал, но было очень давно, и про его судьбу я ничего не знаю. Вот с Иринкой Карасевой переписывался, она пишет, что Валера Балабухин (помнишь его? первый друган Игоря Аляскина), вроде как погиб. Так что пути господни не исповедимы. Не буду про грустное. Отпуск дома провел, на Канары не ездил. А то ты прикалывал меня как-то что на катетж коплю. Пиши не теряйся, а я буду брать с тебя пример. С огромным приветом Андрей.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Андрей, привет! Да, жалко Валерку Балабухина, хороший был парень. А про Болотина, попробую через знакомых по работе, в Харькове разузнать. Если, что найду, сообщу. Всего тебе хорошего. Леонид.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Я в шоке.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Андрей пропавший Наш,эй савсем загардылся,ай маладэц,что Нас незабываешь.Ищите друга своего Ж.Болотина,а Я Его папаньку вспоминаю,строгий был,но справедливый.У Меня по первой был нач.ст-л-нт Абдулин,вечно спать любил,а под.полк.Болотин,салдатика непосылал,а Меня говорит вытряхни Его с кровати и тащи на построение,весело было.Вот сколько спрашиваю у Чайковских,что стало с Моим другом пр-ком Саней Бубновым,у Него сын на воспитании остался,с женой Он развелся и Она уехала с другим ребенком.Кто нибудь помнит такого?Как у Него жизнь сложилась,вот с Ним Мы поохотились вдоволь настрелялись.Ладно прекращаю воспоминания,с работы и сразу к компу.Пиши нестесняйся буду отвечать.Миша Чулков.
Аватара пользователя
Alexxcc
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:44 am
Откуда: РФ-СССР

Сообщение Alexxcc »

Хех, привет Андрюха, с выходом из отпуска на орбиту Аральского форума...
Кстати кто-то от твоего имени мылил мне на ящик, ну ответил и ти-ши-на...Давай пиши на ящик, что и как, а то последнее письмо от тебя дааавно было.Кстати привет от Ляскевича, перезваниваемся...
Я тоже на работе комп юзаю таки не всегда в онлайне буду.Рад что контакт налажен...
Мне кстате позвонил Долгашев.Может помнишь в дни его правления клубом и боксом занимались и пестню про(ой щас слезы закапают) про Щорзза пели...А про Валерку откуда инфа...Классный парень был...Пухом ему все...
Саня
Andrey
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 10:56 am

Сообщение Andrey »

Здравствуйте, Арльцы! Санька.Б. тебе я сообщение на мыло бросил. Миша, а Саня Бубнов тоже скончался, говорят на почве... покончил с собой. Постараюсь выложить немного фоток ранних, Леня там наш 1класс строевую подготовку проходит, правда качество никакое,оригинал не качественный, да еще переснятый фотиком. Пока заканчиваю Андрей.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Я в шоке!

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Андрей!Воистину Я сейчас в шоке,все время считал,что Саня жив,здоров.Незнаю какой Он был человек,но для Меня надежнее друга в тот период небыло,веселый,шутки,прибаутки.Спасибо Андрей за новость,а то бы все время считал,что когда нибудь встретимся.Смотрю часто фильм Брат,и в конце фильма где Данила на попутном Камазе едет в Москву,вот водитель Камаза копия Саши Бубнова.Когда он видит,что выпадает обрез у Данилы,он начинает говорить о погоде,по характеру Саня был таким точно человеком,и еще характерно служил ведь в автороте.Да что там говорить Андрюша парень родом из Пензы,характер свободолюбивый,весельчак,охотник,тяжело Ему у Нас в степях было,хотя вида неподавал,но Я это знал,Мы местные Аральские этих трудностей незамечали,а у приезжих руки опускались.Говоря честно,когда после Аральска,Я начал служить в Прибалтике,Я немного понимал тех офицеров,которые рвались служить под Москву,ведь там никакой дипрессии немогло быть.Условия жизни другие,просто тяжело было некоторым и Я это понимал и сочувствовал.Нам даже календарные год за полтора нешли,а рядом в частях пожалуста.А условия теже,безводные,пустынные кофициэнты.Я к чему,хочеться просто как обелить человека,котогорого знал как надежного товарища.Да и покойниках или хорошо или ничего.Еще раз благодарю,душа Моя успокоилась,знаю теперь,что в живых искать ненужно.Пиши как всегда мало,но точно буду рад общению.Чуть-чуть /ЧАЙКОВЕЦ/Миша Чулков,так как в Европе по отчеству непринято просто Михаил.
Andrey
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 10:56 am

Сообщение Andrey »

Миша,хочу еще добавить, мой отец Сашу Бубнова уважал. Отец в машинах не опытный был, а Александр помогал ему разобраться с машиной, ведь он до армии работал в такси (по крайне мере все в городке так говорили). Я энаю,что у него в семье было не все в порядке еще в то время,но об этом не корректно писать.Такая жизнь,Миша. Но вообще-то источник который написал эту новость преподал это как "слух прошел", так что все может быть и не так. Ну а пока заканчиваю.Андрей.
ОКТАЙ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 1:01 pm

Сообщение ОКТАЙ »

впервый раз на сайте видел фотки ужас сам жил в аральске с 1981 по1989 уч в 197 до 3 класса звать октай
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Дорогие наши земляки тольяттинцы! Шокирована вчерашним терактом в вашем городе - надеюсь, что все аралчане живы и здоровы. Поддерживаю вас, дай Бог вам здоровья.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Нина, присоединяюсь к твоей печали на эту тему, запрос был послан мной своему тольятинскому резиденту, жду от него новостей из первоисточника, но пока он расчехлится и провтыкает на нужные клавиши, пару дней надо подождать...., такой уж он человек, этот Аляскин-каляскин....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александр Кузнецов »

мне на следующий день прислали фото .... ужас ....
сюда выкладывать не буду ..... :x
жил в Аральске с 1973 по 1989 год на ул. Орджоникидзе 41 ...
Бесталантов Сергей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 1:04 pm
Откуда: г.Саратов

Сообщение Бесталантов Сергей »

Ребята,дорогие,здравствуйте!Дочь чисто случайно наткнулась на сайт два дня назад-я "залез" и обомлел!Все было давно,но от этого до боли еще роднее и теплее!Жили в Аральске-6 с 1968 по 1976,я после школы(1973) год проработал в части в лаборатории,затем-Байконур,потом служба в армии...Многих,кто "проявился" и общается я просто не знаю(по общению и датам вижу,что моложе-а на малышню :)) мы тогда внимания не обращали),по фото тоже не узнаю,но фамилии знакомые,даже некоторых офицеров узнал.Я старший брат Алены Бесталантовой,учился вместе с Володькой Некрыловым,Олей Казанчевой и Лизой Вассерман,дружил с Витькой Кишенец(старший брат Валерки Балабухина) и Леной Царевой(она постарше).Уже позже в КапЯре встречался с Архиповыми,Митиными и Петряевыми.Родители(живут в Вильнюсе) до сих пор со многими однополчанами-аральцами общаются(увы,становится все меньше и меньше!),при следующем тел.разговоре обязательно матушку порадую(или расстрою?).С удовольствием помог бы фото,но родители не отсканируют-техники под рукой нет,а специально...(хотя фото много).В моем же домашнем архиве аральских снимков по-моему нет.Всем привет,всех обнимаю и благодарю за теплую волну воспоминаний!
Аральск-6 "Чайка" с 1968 по 1974
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ СЕРГЕЙ! ИЗВЕНИТЕ БЫЛО ПРИЯТНО УЗНАТЬ ЧТО КТОТО ИЗ АРАЛЬСКА ЖИВЕТ В ВИЛЬНЮСЕ. Я ЖИВУ 300 КМ. ОТ НЕГО В ГОРОДЕ КЛАЙПЕДА. НУ НАДО ЖЕ КУДА ТОЛЬКО НЕ РАЗБРОСАЛА СУДБИНУШКА АРАЛЧАН. Я ЖИЛА НА УЛИЦЕ МОРСКАЯ. МОЯ БАБУШКА РАБОТАЛА В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ В ДЕТСКОМ САДИКЕ. ВЫ КОНЕЧНО МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ НО ЭТО Я ДУМАЮ НЕ БАРЪЕР ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. С УВАЖЕНИЕМ НАСТЯ.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Я в шоке!

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Сергей!Что хочу сказать Сережа Все Мы наверно испытали это состояние ,когда обнаружили форум.А самое интересное,что по крайней мере,рядом скользили друг от друга,конечно образно скользили,а ведь по сути жили рядом.Мы ведь с Тобой одногодки и службу проходили в одной системе,да и в лаборатории Многих знал,сам Я в Чайке начал служить в конце 1976 начало 1977 года под началом м-ра Ардашникова по степям мотался,а потом осел нач.столовой солд.м-р Харченко ком.Мой был.Виктор Кишенец это не Раисы Васильевны сын,у Нее фамилия была Кишенец,Она В нашем военторге старшая была.Андрюша Казанчев тоже на сайте часто появляеться,общаемся,Папу Андрея Ты должен помнить Сережа,очень добрейший и порядочный офицер был,одно слово наставник для Нас тогда салажат.Без старших товарищей труднова-то было постигнуть,прелести армейской службы,спасибо Мне на всю жизнь привили,не надо думать,что стал далдоном,но без армии нет смысла в жизни.Под.полк.Солодовников,эта фамилия что-то Тебе говорит?.Тоже с теплом вспоминаю Его,всегда можно было посоветоваться,никогда не отказывал в помощи.Да и что говорить жили все дружно,можно сказать семейно.Родителям обязательно огромный привет и здоровья,по крайней мере,это Наши архивы,у Мамы спрашиваю,ведь все помнит,а как не помнить Это Их молодость.Конечно просьбишка маленькая фото если можно Сережа,пожалуста!!!,может родители что подбросят ведь у Них наверняка есть.Да есть чем гордиться Казахстану,такая масса народа проживает в мире и все славят Аральск,такой маленький городок в таком огромном Казахстане,мало что глобальная проблема,но люди это Я думаю главнее,те что там родились и жили там все Свои лучшие годы жизни.Каждый из Нас внес маленькую толику,в Аральск,что-то там оставил или посадил,а значит это имеет огромное значение.Ладно Сергей пиши буду рад общению,да и думаю что Все Наши будут очень рады пообщаться с земляком,тем более у Нас нет различий на касты,а просто ЗЕМЛЯЧЕСТВО и этим сказанно.Михаил Чулков служил в Аральск-6 с 1976-1979 годы.
Ответить