Кто-нибудь после Аральска жил в Усолье Сибирском 17?

Отчеты о встречах. Беседы.
Аватара пользователя
Шиян Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 1:45 pm
Контактная информация:

Кто-нибудь после Аральска жил в Усолье Сибирском 17?

Сообщение Шиян Алексей »

Это городок той же системы что и Аральск, Киров, Свердловск, Загорск.
жил в Аральске 5-7 с 1978 по 1982 год
елена
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 6:15 pm
Откуда: кострома

Сообщение елена »

здравствуйте, Алексей. наша семья жила в городке Усолье-17 до того, как попала в Аральск -5.-)))с 1980го - в усолье, затем переехали в Аральск в 1989 году. вот такое случайное совпадение.
елена
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 6:15 pm
Откуда: кострома

Сообщение елена »

если вы жили там или знаете что либо о том, что сейчас происходит в городке из трех домов, буду признательна вам за любую информацию.
Аватара пользователя
Шиян Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 1:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Шиян Алексей »

Добрый день Елена, я жил в 506 с 1986 по 1988 год в синем 3 доме. Мне тогда было 8-10 лет и ездили мы в поселок Белореченский. Извиняюсь, а вам сколько тогда было?
жил в Аральске 5-7 с 1978 по 1982 год
Аватара пользователя
Шиян Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 1:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Шиян Алексей »

Я в нете нашел сайт одного молодого офицера который служил в Усолье 17 вот его адрес http://vitlik.narod.ru/winter.html
Там встречаются знакомые местности.
жил в Аральске 5-7 с 1978 по 1982 год
елена
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 6:15 pm
Откуда: кострома

Сообщение елена »

в 1986 году я пошла в первый класс белореченской школы. так что мы с вами почти ровесники. я тоже жила в синем доме( дом 3 кв. 49) :) а в школу нас возил маленький желтый автобус. а еще мы хулиганили , лазая на старый самолет напротив нашего дома( ту - 154, стааарый такой). и летала я не раз вверх ногами с велосипеда, катаясь с огромной горки, ведущей из воинской части в магазин. и ходила в детсад винипух.-))) и много чего еще было. спасибо вам за ссылку.
Аватара пользователя
Шиян Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 1:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Шиян Алексей »

А как твоя фамилия? Просто яжил последнем подъезде на третьем этаже и у нас была квартира 51 (мне кажется), а еще был красный автобус. И кого ты еще там знала?
жил в Аральске 5-7 с 1978 по 1982 год
елена
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 6:15 pm
Откуда: кострома

Сообщение елена »

мммм....моими друганами в свое время был сашка чоха, ванька берков, мишка лощинский, танька мельник, верка орлова,ирка ковалева, костины. больше не помню, надо фотки старые поднимать. а фамилия у моих родителей - пикуш. 9 (у меня - хаткевич)
Аватара пользователя
Шиян Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 1:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Шиян Алексей »

Самолет был Ту 104 а не 154, Сашка Чоха жил в зеленом доме Ванька тоже (мне кажеться) Мишка не полный такой был жил на 5 этаже, Орлова была блондинкой, а Хаткевич очень знакомая фамилия со мной девочка училась с такой фамилией, но она жила в зеленом доме и уехала потом. Я помню по фамилиям только Суркова Левку, Калинина Леху, Парфенова Леху он уехал в Братск, и сестру и брата Руслана и Людмилу (фамилию не помню), Руслан учился со мной. У меня родители переписывались с Чохами и узнали, что где-то в середине 90-х был сильный пожаар-горела тайга. И когда я уехал долго переписывался с ребятами, потом както все постепенно перестали писать. А помнишь стрельбище? А ты не скосичьками ходила?
жил в Аральске 5-7 с 1978 по 1982 год
елена
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 6:15 pm
Откуда: кострома

Сообщение елена »

косичек никогда не было-))) всегда меня стригли коротко, с первого класса, сегодня мне 26, а прическа все та же. стрельбище помню отлично, ходила раньше с мальчишками собирать туда гильзы. это было настоящее сокровище .думается мне, мы с тобой либо в паралельных классах учились, либо общались по-соседски, но не в одном классе точно. домой поеду, надо фотки посмотреть. я родителям звонила, они говорят, очень знакома им твоя фамилия.
земляки, блин-))))
Аватара пользователя
Шиян Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 1:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Шиян Алексей »

В смысле домой, а где живут твои родители?
жил в Аральске 5-7 с 1978 по 1982 год
елена
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 6:15 pm
Откуда: кострома

Сообщение елена »

родители во владимирской области живут( в таком же городке, как аральск - 5 и усолье -17), а я в костроме зависла.
Аватара пользователя
Шиян Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 1:45 pm
Контактная информация:

Сообщение Шиян Алексей »

А фоток у тебя нет ?
жил в Аральске 5-7 с 1978 по 1982 год
елена
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 6:15 pm
Откуда: кострома

Сообщение елена »

есть.-))) может, на мыло уже напишешь????--))))
Bulbas
Новосел
Новосел
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 3:36 pm
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Bulbas »

После нет . До Аральска 7 -да.
Наверно приятно будет вспомнить тот старинький Ту.....
На память от Шурика и Гены 86

Хоть все мы и разные но нас обьединяет одно, все мы жили там в своё время. И это - История нашего "Детства"

А сейчас кстати самолёта там нет!!! :)
Последний раз редактировалось Bulbas Пт мар 13, 2009 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аральск -7
(Бархан)
.... Дом милый дом..
1985-1991г. I live in Here!!!
Ответить