Страница 1 из 1

Когдато мы умели летать ...

Добавлено: Пн май 08, 2006 4:04 pm
Асташенков Андрей
Когдато мы умели летать ...

Добавлено: Пн май 08, 2006 4:19 pm
Асташенков Андрей
Вот так.

Добавлено: Чт май 11, 2006 8:27 pm
Грибов Алексей
Эх, красота.
Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки...

Добавлено: Вс дек 14, 2008 5:09 pm
Нуржан
Андрей Ярмухамедов летал же (прапор) когда в Аральске служил. А сейчас где он и как. Он увез Индиру в жены, они вместе живут? Ты не в курсе?

Добавлено: Вс дек 14, 2008 6:08 pm
Татьяна
Нуржан писал(а):Андрей Ярмухамедов летал же (прапор) когда в Аральске служил. А сейчас где он и как. Он увез Индиру в жены, они вместе живут? Ты не в курсе?
Если Андрей, то не Ярмухомедов, если Ярмухомедов, то не Андрей, а Влад.

Добавлено: Пн дек 15, 2008 5:02 pm
СергейКа
Нуржан писал(а):Он увез Индиру в жены...
Молодец! - Увёз одну из самых красивых девчонок ул. Ворошилова. :o

Добавлено: Вс дек 21, 2008 1:29 pm
Нуржан
Да, ошибочка с запятой. Спрашивал про Влада Ярмухамедова у Астаха. А Индира была симпоткой, ты прав Сергей. Интересно где они?

Добавлено: Чт апр 16, 2009 6:26 pm
Михаил Чулков
Нуржан писал(а):Спрашивал про Влада Ярмухамедова у Астаха. А Индира была симпоткой, ты прав Сергей. Интересно где они
Ай маладца Влад Ярмухамедов/прапор/,самую красивую девченку взял в жены,а Нуржан завидуй раз не смог.Твой земляк Михаил из Аральска,который незавидует Владу,но тоже любит красивых женщин.

ИМЯ МОДЕРАТОРУ

Добавлено: Чт окт 01, 2009 9:17 pm
Белеванцев Валерий
Дорогие друзья, наверняка трудно переоценить деятельность разработчика и вседержителя нашего сайта -Асташенкова Андрея Викторовича, а ведь из скромности он подписался всего лишь "Старожилом" и звездочек общественной значимости у него всего... Ввиду его естественной скромности, предлагаю обсудить звание для него. зарекомендовавшего себя как непрерывного помошника, организатора для всех у кого есть вопросы по сайту и вообще на сайте. Я думаю что начальником или командиром для нас он может быть и не является, но звание в стиле "Комиссар"(корректно наблюдает и моделирует политику сайта, удачно резюмирует по многим пролемным и спорным темам), или "Основатель" (зачинатель взрастивший и лилеющий наш сайт)могут вполне подойти. А может у кого нибудь будут свои соображения? Вообщем предлагаю тему для обсуждения.

Re: Когдато мы умели летать ...

Добавлено: Пт окт 02, 2009 3:28 pm
Li15664
Привет Земляки! Если мне не изменяет память, в Казахстане руководителей города называют "Акым". Предлагаю назвать нашего скромника именно так. :o

Re: Когдато мы умели летать ...

Добавлено: Вт окт 06, 2009 8:40 pm
Михаил Чулков
Привет Земляки!!!Игорь Я рад можно и Акым или Акын.Мен бир-бар.Вообщем друзья правильно подметили,нужно на самом деле назвать Андрея Асташенкова.Просто насамом деле очень скромный человек.Я За обеими руками.Пусть восторжествует справедливость. :o :o :o.