День Рождения АРАЛЬСКА

Отчеты о встречах. Беседы.
Шариков Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 8:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

День Рождения АРАЛЬСКА

Сообщение Шариков Алексей »

ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АРАЛЬСКА ИЛИ ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ НАШЕГО КЛУБА АРАЛЬСКИХ... :wink: И ОТМЕЧАТЬ КАЖДЫЙ ГОД В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ГДЕ БЫ КТО НЕ НАХОДИЛСЯ. :D
1978 г. р. Жил в Аральске-5 с 1978 по 1991 год ул. Театральная 10 кв. 30
Аватара пользователя
Павел Попов
Старожил
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 1:57 pm
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение Павел Попов »

Предлагаю последнюю субботу февраля.
Аватара пользователя
Андрей Новиков
Старожил
Старожил
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 6:48 am
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Андрей Новиков »

Павел Попов писал(а):Предлагаю последнюю субботу февраля.
Почему именно февраль?
Жил в Аральске-5 с71 по 75 много где, с 75 по 81 Театральная 4-10, с 81 по 84 Театральная 10-12. Хорошее были денечки.
Шариков Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 8:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шариков Алексей »

когда последний борт взлетел?
1978 г. р. Жил в Аральске-5 с 1978 по 1991 год ул. Театральная 10 кв. 30
Аватара пользователя
Павел Попов
Старожил
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 1:57 pm
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение Павел Попов »

Андрей Новиков писал(а):
Павел Попов писал(а):Предлагаю последнюю субботу февраля.
Почему именно февраль?
Близко к 23 числу Дню СА и ВМФ
Пласкеев Руслан
Местный
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 12:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пласкеев Руслан »

Я поддержу Алексея Шарикова при определении даты дня рождения. День образования нашего клуба пусть считается днем рождения. С этой даты и пойдет исчисление "воспоминаний и размышлений"
Шариков Алексей
Местный
Местный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 8:51 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шариков Алексей »

Ермалаев Иван предлагает в мае, когда уходил последний борт, вот только дату уточнить надо!!!
1978 г. р. Жил в Аральске-5 с 1978 по 1991 год ул. Театральная 10 кв. 30
Иван Ермолаев
Новосел
Новосел
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 5:06 pm

Сообщение Иван Ермолаев »

Уже уточнили. 13 мая 1993 года. Грустная дата... :cry: Видели бы Вы как рыдали люди, когда уезжали... Не все... Но все же... :cry:
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

День Рождения АРАЛЬСКА

Сообщение Михаил Чулков »

Солидарен с ИВАНОМ ЕРМОЛАЕВЫМ 13 мая самая что не есть подходящая дата Май вообще радостное время года все расцветает ДУША ликует Да и в АРАЛЬСКЕ я прожил лет под 20 именно в мае мы все девченки и ребята все организовано отправлялись в степь а взрослые устраивали МАЕВКИ в районе ПИОНЕР ЛАГЕРЯ многие наверно помнят где был такой ЛАГЕРЬ весь город отрывался радостнее времени и небыло За исключением Дня РЫБАКА тоже отрывались на городском пляже который находился за МЕТЕО СТАНЦИЕЙ А рядом стояла знаменитая в ч ОЛЬХА которая засекла ПАУЭРСА розведчика но это просто так к слову ИВАН скажу прямо когда у нас был вывод никто не рыдал а было всеобщее веселье Но все это я в себе подавил СИЛЬНЫЙ мужчина все прощает даже женскую измену потому что он СИЛЬНЫЙ и этим все сказанно Не кому ничего ненавязываю просто общаюсь с ЗЕМЛЯКАМИ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ встретится и поговорить на правах АРАЛЬЦА МИХАИЛ ЧУЛКОВ
Иван Ермолаев
Новосел
Новосел
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 5:06 pm

Сообщение Иван Ермолаев »

Я ж написал - не все :? Когда я улетал, были и веселящиеся, и плачущие. Какая теперь разница? Все равно туда никто не вернется. НИКОГДА.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

День Рождения АРАЛЬСКА

Сообщение Михаил Чулков »

Речь нешла о возвращении не нужно все извращать Честно говоря я уже непонимаю Будем встречатся в АРАЛЬСКЕ или СЛАБО пишите конкретно я без обид просто надоело ля ля Возвращаться и я несобераюсь дело в том что кроме могилок там ничего неосталось и то дальние родственники И вообще нужно нам прикратить делиться на латышей хохлов москалей и другой народ А дружно собраться и приехать в АРАЛЬСК весной а там уж поговорить на РУССКОМ родном НАМ языке
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Если Днем Аральска будем считать 13 мая, то и встречаться нужно в Аральске - 13 мая. Если не случится к этому дню в моей жизни какой - нибудь форс мажор, то в Аральске буду обязательно! Одна или в кампании бывших Аралчан - не важно. Судя по "активности" на форуме желающих ехать не много. А мне всё же хочется хоть раз ещё постоять под синющим Аральским небом, вдохнуть степной воздух и если повезет - увидеть море. И обязательно надо лично сказать огромное СПАСИБО казахстанским МУЖИКАМ, за приглашение!
Иван Ермолаев
Новосел
Новосел
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 5:06 pm

Сообщение Иван Ермолаев »

ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛ, ЭТО ТИПА ДИСКРЕДИТАЦИЯ??? ПОЛЕГЧЕ НА ПОВОРОТАХ :evil: Я, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, УТОЧНИЛ ДАТУ ОТЛЕТА ПОСЛЕДНЕГО БОРТА, И НИЧЕГО НЕ ИЗВРАЩАЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. КОГДА ДЕЛАТЬ ДЕНЬ АРАЛЬСКА РЕШАТЬ ВАМ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, НЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕГО УЧРЕДИТЬ. И ПРО ПОЕЗДКУ В АРАЛЬСК Я ПОКА НИ СЛОВА НЕ ПИСАЛ, И ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ Я НИКОГО НЕ ДЕЛИЛ, КО ВСЕМ УВАЖИТЕЛЬНО ВСЕГДА ОТНОСИЛСЯ. И НЕ НАДО УМНИЧАТЬ!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

День Рождения АРАЛЬСКА

Сообщение Михаил Чулков »

ТАТЬЯНА с ВАМИ солидарен на все 100 проц 13 мая 2007 года нужно втречатся обязательно и желательно ДРУЖНО ВСЕМ АРАЛЬСКИМ независимо от возраста и вероисповедания Теперь хотел бы обратится к ИВАНУ ТЫ меня конкретно не понял Я не имел в виду ТЕБЯ ЛИЧНО дело в том что 13 мая я уже как то писал МНЕ нравится я лично могу извениться перед тобой Но просто все почемуто ты взял на свой счет Это было размышление вслух на счет того что бы нам независимо ГДЕ МЫ живем прийти к единому мнению на счет ВСТРЕЧИ в АРАЛЬСКЕ Время летит быстро желательно уже определится МНЕ ВИЗЫ то да се надо уже делать потихоньку ИВАН еще раз объясняю насчет НАРОДОВ это образно и к ТЕБЕ ЭТО СОВЕРШЕННО неотносится так что по МУЖСКИ без обид ПОГОСТИТЬ в АРАЛЬСК всегда пожалуста но остаться не как неполучится ЭТО ВСЕ СЛОЖНО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ВРЕМЯ И ДРУГАЯ ЖИЗНЬ хотя тянет ТУДА ОБРАТНО
Иван Ермолаев
Новосел
Новосел
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 5:06 pm

Сообщение Иван Ермолаев »

Прошу прощения... Не так понял... О встрече писал - имел в виду здесь, в Москве (подмосковье). Про поездку ИМЕННО В АРАЛЬСК пока ничего не пишу из личных соображений. Еще раз извините. :cry:
Ответить