Аральск-6 1969-81г.

Отчеты о встречах. Беседы.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Аральск-6 1969-81

Сообщение Латышев Леонид »

Андрей, обнимаю тебя! Как работается? Как там Оренбург-"город герой" с его брендом "Пуховыми платками"? Прочитал твое сообщение. С Жирновым Серегой связь оборвана, в 80-х в Питере жил: от Финляндского вокзал на автобусе , мимо "Крестов" и дальше, он жил в семейном общежитии, наверно получил квартиру. Игоря Фуглева вспомнил, я кстати на форуме нашел фото где он есть : стоят Янин и.т.д и еще были его фото, где он в одном классе с Гарином Игорем и Янином с Ильминским. Они 1960г.р. Жил Игорек около завода, рядом Магдеевыми жили. Привет ему! Андрей, как твоя весовая категория, помню ты всегда выступал в категории"супертяж"? Я пока стабилен 70-т с хвостиком. А Балабухин значит в Астрахани, черной икрой обьедается..... Это родина моего папашки, они когда с мамой развелись он уехал к себе на родину , мне лет 5-6 было. Да Андрей, в Ленинске мы тоже копоти давали, тоже сила была Аральские, с нами считались. На Ленинском форуме есть фото , в разделе "Шпана" там класс моей жены , все фото ее класса , пацаны с ее класса к груперовке "Речники" относились..Ладно Андрей,отвечай, а то я 2-ю неделю пишу письмо своим родственникам, которые тоже с Аральска, а оказались на Дальнем Востоке. По Фамилии Сарматины жили у завода напротив Криулина и Тютюников- Игорь Фуглев их должен знать. Жму руку...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

Сообщение Li15664 »

Андрей, меня зовут Игорь Ли , Буду писать без знаков препинания надеюсь разберёшься а ещё больше надеюсь что помнишь меня. Живу я в Питере . т 341-51-56 ,911-210-41-77 если будет желание позвони очень обрадовался когда увидел твои письма потому что в основном общаются ребята младше нас понятно что это им ближе но надеюсь на то что просто ещё не все знают об этом сайте надо отдать должное мальчишкам хорошее дело затеяли Большое спасибо им за это По возможности напиши про себя и про тех с кем общаешься на сколько я помню ты уехал в Оренбург
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Аральск-6 1969-81 г.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Игорь..,У тебя небыло старшего брата Михаила Ли,он со мной на срочную призывался,а потом его грузом-200 привезли.Я конечно извиняюсь,жили они ну тоесть семья Ли,в /городе/сейчас непомню начисто точно улицу ,меня его бабуля /кукси/кормила,и еще посмеивалась..,вкусна собачка,первый раз увидел как можно такую длинную лапшу зделать.Еще раз извини если однофамилец,но корейская кухня мне по нраву,китайская совсем не похожа в Риге захожу к китайцам в ресторан.Но совсем не то ,а может детские ассоциации совсем иное.Аральский парень Михаил Чулков.
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

Сообщение Li15664 »

Здравствуй Михаил я 1964г рождения и мы с тобой пересекались во дворе где жила твоя бывшая жена Татьяна Шихова я сын Ли Петра Васильевича он был одним из руководителей Морского Порта а ещё ты можешь меня увидеть на фотографии которую прислал мой друг Ким Тимофей там я,он и Сын Первого секретаря райкома Уалиев Борис у входа в нашу школу
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Аральск-6 1969-81 г.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Игореха..,Как же я не мог понять,ведь точно вы тусовались с Тимофеем.На Горького во дворе где жил /Вотя/старший брат Тимохи,я часто пропадал.Особенно одна разборка,когда за Шампуня меня сильно поваляли,и ногами и руками побили,но нечего живучие мы Аральские парни.На следующий день когда я нахально приперся,все дружно признали мое лидерство.А/Вотя/ меня благославил,у меня с ним до этого не было трения ,а после этого случая вообще установились прикрастные отношения,вплоть до ухода меня в армию.Игорь ты мне точно можешь написать что и где Коля Шихов,у кого не спрошу никто незнает.Валера дядя его я понял застрелился,и вообще родители Тани Шиховой где делись,на самом деле хотелось знать.Пиши может где и пересечемся по братски поседим вспомним,ведь все кто сейчас пишет на форум хоть раз где-то в Аральске встречался.Михаил.
Andrey
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 10:56 am

Сообщение Andrey »

Игореха, привет! Пишет тебе Андрей. Я тебя помню еще под псевдонимом "Гарин-младший". "Гарин-старший"- Игореха Ким он со мной учился. Кстати Михаил пишет про кукси, мы на выпускном тоже отведали это блюдо у Кимов. Игорь вместе с отцом делал эту лапшу через домкрат, поэтому она была такая длинная. Первый раз я пробовал есть палочками. Ковырял ковырял, привычные пацаны уже по второй порции сметали, а я, Димка Косоротов и Гена Альберти никак первую не осилим. Пришлось есть вилками. Помниш, Игореха? У Гарина-старшего гуляли. У него еще отец имел такое правило "выпил- одевай боксерские перчатки, и отрабатывай выпивку"(метод воспитания). У меня еще есть фотки где мы были на "карьере", в песок прыгали. Ты там с Валерой Балабухиным и Саньком Яраловым снят. Сканера нет, хочу попробывать через фотик на сайт сбросить.
Кстати с нами были Санька Безь, Серега Ляскевич, Андрюха Гасанов, Леха Самоделов помниш их? Ну пока все. Крепко обнимаю всех Аральских друганов Андрей
Аватара пользователя
Alexxcc
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 7:44 am
Откуда: РФ-СССР

Сообщение Alexxcc »

Andrey
Отзовись Андрюха.Сашка Б.
Наташа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 8:22 pm
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

Привет я Дмитриева Наталья.Кто меня знает,отзовись :D
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Наталья, привет! Судя по твоему году рождения, ты должна была учиться с нами, до восьмого класса, в школе №197. У нас выпуск был в 1978году, со мной учились: Казанчев Андрей, Болотин Евгений, Козлова Люда, Карасёва Иришка, Русанова Маринка и так можно перечислять 25 человек, мне кажется ты училась с нами? Отвечай, не пропадай.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Andrey
Новосел
Новосел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 10:56 am

Сообщение Andrey »

Здравствуйте дорогие Аралчане! Извините, что долго отсутствовал на форуме. Однако отпуск святое дело. Леник, сразу скажу на Канарах не был. А вот Наталью Дмитриеву, если она училась в 9б и 10б конечно помню. Наташа, ты в классе сидела передо мной с Димкой Косоротовым, а я сидел сзади с твоей подругой Валентиной Ким. Так повелела наша классная Мария Филлиповна Лещенко. Ну теперь ты меня наверно вспомнила? Я Казанчев Андрей. Привет тебе ,Наталья, очень рад встретить тебя на форуме. Напиши что ты и где ты, интересно. Тут на форуме много знакомых, переписывался с Иринкой Карасевой. Если интересны подробности пиши в личку с удовольствием отвечу. С приветом Андрей.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Андрей, заходил на "Чайковский форум", там все ваши фотки выложены, и как вы в ансамбле с гитарами на сцене, Болотин такой маленький , иЖирновы оба такие малюки, а вы с Дробой супертяжи. Интересно, посмотрел, посмеялся, Карасёва, оставила на форуме одно сообщение, из которого я понял, что она где то под Москвой... Ну теперь, я думаю ты вернулся в семью, блудный сын, (Я имею в виду на сайт). ....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Аральск-6 1969-81 г.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет земляки, вчера не смог с Вами ангиме развести,сегодня буду.Тема Чайки Мне не чужая,ведь масса воспоминаний,Дроба, Саладовников в миру,в последнее время перед Моим отъездом,был лучший корешь Моего ныне покойного родственника Коли Шихова,у Меня дома часто отирались.Батя у Дробы был мировой дядька,Мама сама доброта,да и вообще Я и непомню кто был плох.Жили вот такой дружной семьей и проблемы были общие,еще раз подчеркну на чины несмотрели.Под.полк.мог запросто подойти и честно сказать по простому,без субурдинации,где Я напроказил,и становилось во сто крат стыднее.Как говориться люди Честь имели,как в добрые монархические времена в России,царские офицеры.Да возникает вопрос где пропал военкор Сережа Колосов,Сергей у Тебя ничего неслучилось?Выбирайся из подполья,Мы ждемс свежего чего-нибудь,давай,давай нестесняйся усе Свои.Так,что ребятки,пишите и больше о Себе,ведь все интересно Мне лично Мише Чулкову который из Аральска-6 и Аральска Титова-6.
Ирина Карасёва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 4:05 pm
Откуда: Московская обл.

Сообщение Ирина Карасёва »

Привет всем кто меня знает! Это Ирина Карасева. Наконец-то я зарегистрировалась на сайте! Спасибо сыну. Леня тебя помню очень хорошо, еще бы столько лет в одном классе. Наташу Дмитриеву помню. Наташа. Ты не знаешь где сейчас Александрова Рита. Напиши о себе. Михаила Чулкова помню очень смутно, хорошо помню Шихова Николая. Одно лето мы к нам в гододок часто приезжал. Никто ничего не слышал о моей подруге Жанне Болибрух? Пока,пока
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Привет боевая подруга,Ира! Наконец то ты к нам присоединилась, как у тебя складывается жизнь? Как семья, дети? Помнишь наши "группы продленного дня", сейчас это вспоминается,как приятная ностальгия..... Женька Болотин, ты, Ленка Безверхая( "Биза", чё мы её так звали?, наверно от фамилии), Людка Козлова, Андрей Казанчев, Пашка Цыпа). Немного о себе, у меня супруга ленинская, врач-невропатолог, дочка, учится тоже по этому профилю, а я "технарь", закончил КПИ, и работаю в этой сфере...
Пиши, дорогая моя школьная подруга, в личку или на мыло. Всегда рад тебя слышать, твой одноклассник Леонид Латышев....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
ПОРУЧИК
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 7:37 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение ПОРУЧИК »

Привет, это Рябов Володя!!!
Приятно увидеть сайт!!! Воспоминания о детстве, о том что помнят предков!!!!
Так же привет от Сухомлиновых, Жуковских и др., они сейчас в Кап-Яре, там же и моя сестра Светлана служит!!!
Я уже давно не служу, офицер запаса, сейчас в Краснодаре обосновался...
Ответить