Пацаны с Курорта

Отчеты о встречах. Беседы.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Пацаны с Курорта

Сообщение Латышев Леонид »

Я, Латышев Леонид, 1963г.р. хочу перечислить фамилии тех, кто в свое время родился и жил в г.Аральске на "Курорте":
1. Кузьмин Сергей 1956г.р.(кличка Кузя), и Михаил (1952г.р.)-живут в Тольятти;
2. Хан Колька 1956г.р. (Ханена) -живет в Тольятти;
3. Братья Щетинины (Виктор- старший 1948-50г.р.) жил в Питере -умер, среднего не помню как звали, наверно 1952г.р., младший Николай 1954-55г.р., часто играл в футбол за заводскую команду;
4. Трифанов Николай(1956г.р.) -живет в Тольятти, младший Костя 1959-60г.р.- наверно тоже в Тольятти;
5.Саликов Виктор 1956г.р.-живет в Тольятти, сестра Наташа 1963г.р.(моя детсадовская любовь)- живет наверно в Мурманске.
6. Саликов Сашка 1961г.р.-жил в Чарджоу, младший Юрка 1964г.р.-жил в Питере, трагически погиб в 90-х. (Родители Саликовых были братьями);
7. Гарин Игорь 1960г.р.-живет в Тольятти, его брат Сашка 1962г.р.-живет в Питере(Сашка -привет!!!!!!);
8. Шаронов Григорий 1958г.р.-живет в Тольятти, младшая сестра 1961г.р. помоему,звать как забыл;
9. Латышев Николай (Киман)1959г.р.-мой брат ,живет в Питере , привет тебе братело!!!, и Я 1963г.р. -живу в Киеве;
10. Шабашовва Ольга 1959г.р., (замужем за Шароновым) и Галина 1960г.р.- живут в Тольятти.;
11. Сестры Зуевы старшую не помню как звали ,а младшая Наташа 1960г.р.-живет в Питере;
12. Магдеевы Равиль и Наиль 1959г.р.;
13. Вагнер Сашка 1962г.р.и его сестра Лена 1964г.р.- живут в Тольятти;
14. Смыгин Сашка 1958г.р. , его сестра Лена 1963г.р.- живут в Тольятти;
15. Статников Игорь 1959г.р.( говорят умер), младший Сашка 1961г.р.-жил в Питере;
16. Земсков Михаил (Зима) 1959г.р.- живет в Тольятти;
17.Гаврилиди Лешка 1964г.р.- живет в Тольятти;
18. Овчаров Миша 1960г.р. -жил в Питере (говорят умер), сестра Ольга 1965-66г.р. -живет в Ульяновске;
19. Лоскутова Таня 1959г.р. и ее сестра 1961г.р. ,забыл как звали;
20. Верещагин Женька 1960г.р.- живет в Питере;
21. Строев Юрка 1964г.р.- жил в Ленинске;
22. Саладовников Сашка 1960г.р.и его брат Костя 1967г.р.- живут в Питере;
23. Одиноков Игорь 1960г.р. и его брат Боря 1964г.р.;
24. Каиров (Каир) 1959г.р.;
25.Кошкаров Аюк ( жил в городе у больницы) 1958г.р.
26. Душниязов Нуржан 1956г.р. и его брат Нурлан 1963г.р.(вместе были в детсаде, который был у " Радиостанции");
27. Шальнов Вовка 1962г.р.-живет в Питере, и его старшая сестра Ира 1959г.р.;
28. Савельев Сашка (Савела) 1959г.р. и его брат Лешка 1962г.р. живут в Тольятти;
29. Юткин Серега 1959-60г.р. ( кличка Сигара)- живет в Тольятти;
30. Сыроваткин Сашка 1958г.р. (Сыра), не знаю где живет;
31. Кравченко Костя 1958г.р.-живет в Тольятти или в Алма-Ате, его брат Толик 1961г.р.- живет в Алма-Ате;
32. Маренов Юра 1959г.р.,жил на "Урале", затем переехал под Москву;
33.Величко 1958г.р.;
34. Савченко 1961г.р (кличка Сава)- жил в Питере;
35. Кузнецов Колька 1963г.р.;
36. Кунц Игорь 1962г.р.- жил в Ленинске;
37. Зинкин Толик 1960г.р.- живет наверное в Чимкенте;
38 Оман 1961г.р.
Может кого и забыл.
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Желаю Вам и вашим семьям здоровья, счастья и больших зарплат( или заработков), чтобы потом тратить на свое удовольствие.Ваш зема Леонид.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Пацаны с Курорта.

Сообщение Михаил Чулков »

Леня Брат,а девченки.,Обидно панимаешь,гдэ наши Девченки.Если серьезно хотел бы знать куда Анреева Таня делась,Да вот тут МУТЕР интересуется,Мавропуло Надежда подружка ее куда уехала.Вахаева Нина куда пропала ты ЛЕНЯ не в курсе..,кстати /ЗИМА/фото естьу меня его,он,Кочубей,Трифон Коля и Я конечно ,но не могу выложить хоть сынок у меня спец,но некак невыходит.Обращюсь к Старшим помогут выложить,тогда посмотришь.А Ты молодец право,горжусь тобой память идеальная.Всех помнишь ,дай ТЕБЕ БОГ также надолго.Чесстное слово Спасибо ТЕБЕлично от меня.Непропадай держи нашу масть.Михаил.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Пацаны с Курорта

Сообщение Латышев Леонид »

Миша, других девок не помню! Еще помню Плеханову, только как звали не помню. Ладно хоть столько вспомнил, чуть мозги не закипели. Привет прибалтике!!! Кстати в каком городе ты живешь?
Жму руку. Может ты знаешь, как мне адреса моих одноклассников найти: Казанчева Андрея и Болотина Женьки, может они тоже с Чайкой в Прибалтику перелетели.....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Пацаны с Курорта.

Сообщение Михаил Чулков »

ЛЕНЯ ты уж извини ,а то я в /карьер/попер ты сильно мне память оживил.Мой адрес пиши так LATVIJA.Aizkraukles r-ns.PLAVINAS.Dzirnavu 2a-28 Mihails Culkovs.Вот такой мой адрес.Казанчев Андрей засекретился не пишет где живет,попробуй у него самого пробить он со мной часто переписывается.Ответный привет Украине ведь я на половину хохол,МАМА с Житомира у меня родом.Завтра через Старших побробую фотки пробить жди зема.Жму руку МИХАИЛ.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Леонид! Плеханова Галя живет в Нижнем новгороде, Ирина Плеханова с моим другом Осетровым Юрием живут на Урале. Шабашова, Шальнова,Плеханова Галя, Осетров Юра и Кузьменко Люда учились со мной в одном классе. В Алма-Ате из " Г " класса, где учились все ребята из Курорта, живут несколько ребят.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Пацаны с Курорта

Сообщение Латышев Леонид »

Алмат! А еще у них подружка была с Курорта, звали ее Лоскутова Таня 1959г.р. , не помню училась ли она 9-10-й классы в школе №14., так вот она потом вышла замуж за Моренова Юру- он тоже1959г.р. и учился он в одном классе вместе с моим братом и Осетровым в шк. №197, жили они на Урале, затем помоему развелись.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Михаил Чулков спрашивал о Надежде Мавропуло ,так вот Надежда Мавропуло умерла где то пару лет назад в г. Байконур ,а через год после ее смерти умер ее муж.Сейчас их дочь живет в г. Байконур.Сашка Сыроваткин живет в Иваново,недавно стал дедом .Уних родился внук.Юрка Моренов и его родители живут в Костроме,там же живет и ТоликПерегородин-Тащилкин.Татьяна Лоскутова-Моренова Уезжала в Оренбург.Еще в Иваново жил Костя Головач, но он умер где-то года 3 назад,сердце.Здесь же живут Сухановы Сергей и Татьяна.Так что мир тесен,где нет наших аральских. Мама Сергея иТатьяны работала в ж.д ресторане .А Щетинина младшего звали Шуриком.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Пацаны с Курорта

Сообщение Латышев Леонид »

Антипова Лена, привет тебе с пасмурного Киева! Сейчас у нас первый день идет снег и это за всю зиму. Я к сожалению твою фамилию не припоминаю. Хочу тебя попросить передать всем нашим землякам привет от Латышева Леонида, а в особенности Тащилкину Толе, он был нашим компаньоном с братом по охоте. А еще он нас вместе с Гарином Сашкой в Кзыл -Орде посадил на самолет,когда мы летели на практику в Семипалатинск- это было в далеком 1981г., а он там работал в аэропорту. Сашке Сыроваткину тоже отдельный привет, тоже "охотник-сайгачник" на своей "Планете" по такырам гонял, затем на Урале служил в штабе, мама его хорошо знала. Также Юра Моренов ... А Виктор Щетинин умер, брат говорил в Питере, в 80-х он первые места занимал по поднятию гирь в Ленинградс-м порту, я тоже там работал в те года. Насчет Кости Головач, он же помоему 1962г.р.,так, у него старшая сестра работала с моей мамой в штабе в Урале (В маш.бюро), жалко конечно... Помню фамилию Сухановых он был ровесником брата, либо еще старше, жили они кокда от прод.магазина на Курорте идти в узкий проулок ,с него выходишь сразу на его дом.- он помоему дружил с Роговым и Бекпановым...Отвечай..
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Леонид здравствуй.Ну меня ты можешь и не помнить,так по возрасту я старше тебя.А жила я на улице Восточной рядом с заготзерном,тоесть если ехать с вокзала к заводу ,то по правую сторону. А Валерка Бекпанов жил по левую.Бекпанов живет где то в Москве,а Сергей Рогов в Питере.На счет Кости Головача ты немного путаешь,он жил в домах рядом с заводом напротив заводского клуба.А с твоей мамой работала Ольга Головина жена Саши Головина ,которые жили на улице Ордженикидзе.Уних если кто помнит в свое время жил сайгачонок ,которого выпускали побегать на улицу и мы ходили смотретьна это чудо.Сейчас Головины живут на Украине в городе Южноукраинске Николаевской об.Про Сухановых ты правильно написал .На нашей улице из ребят жили Бекпановы Валерий и Света,Вовка Савельев,Савельевы Сашка ,Лешка, Анакин Сергей Сухановы Татьяна и Сергей,Кузменко Виктор, Сергей ЛЮда,Шилова Нина,Ким Афанасий,Рудольф,Лариса,Кунхожаевы Шнар,Нургали.Так что есть что вспомнить и о ком .А маму твою я знала хорошо,ну во первых потому что после замужества мы жили в городке на ул.Центральной рядом с гостиницей,а вы напротив гостиницы.Во вторых часто пересекались в нашей знаменитой бане, где отдыхали душой и телом.Городок небольшой , так что и радости и горести делили на всех.Про погоду . Унас второй день светит яркое солнышко,но и мороз под 20 градусов.Ясная погода очень радует т.к давно не видели солнца.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Пацаны с Курорта

Сообщение Латышев Леонид »

Лена привет! Спасибо тебе ,немного память освежила. С правой стороны у заготзерна, еще жили Курмановы , затем по ходу автобусного маршрута у дороги жила тетя Клава, у нее покупали семечки. Да, много мы с братом неприятностей маме доставляли. Последний раз я приезжал на похороны мамы в 1992г. Желаю вашей семье здоровья-это главное, ну и чтобы дети вас не огорчяли.... Всем, кто в Иваново , передаю большой привет с Киева......
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Наконец-то увидела свою фамилия и так обрадовалась. Лена Антипова таки вспомнила меня, неприметную такую. Ну я уже на других форумах ей написала. Спасибо! Сидим сейчас с мамой вспоминаем всех "курортников".
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Латышев Леонид, спасибо за списочек. Просто бальзам на душу. Вспоминаю, как начинали дружить Шаронов Гришка с Ольгой, это еще в школе была любовь такая, не думала, что они поженятся. Ну и остальных приятно вспомнить. Колька Латышев с Гришкой дружили в одной компании, ну а я дружила с Таней Тихоновой , соседкой Гришки. Сейчас разыскиваю Галю Плеханову и Люду Кузьменко. Это мои подруги по ул.Восточной
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Встречи и разговоры

Сообщение Латышев Леонид »

Привет киевским аральцам, тебе Нина! Прочитай личное сообщение и жду звонков.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Здравствуй Леонид!!! Был ошарашен прочитав твое сообщение о смерти Виктора Щетинина,отпиши если знаешь на каком кладбище он похаронен. С Уважением Сергей!
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Леня, если ты общаешься с Тольяттинцами, то хотелось бы знать о Гаврилиди Ольге -маме Гаврилиди Лешки. Моя мама с ней долгое время работала на Метеостанции, и дружили.
Ответить