Как же это больно читать .... ужасно ....

Отчеты о встречах. Беседы.
Александр Александров
Новосел
Новосел
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 6:17 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Александр Александров »

Трудно спорить, когда все происходит далеко и мы не знаем, что действительно происходило, но одно правда, что солдаты должны быть похоронены на кладбище а не в городе. Ведь не дело, когда по могилам ходят.
А политиканам и бизнесу всеравно им главное нажива.
У нас на Украине, тоже много разного происходит но все зависит от политиков и их денег, небудет денег не будет и безобразия. Давно нужно отделить политику от бизнеса.

Служил в Аральске-5 с 1986 по 1988 год в строевом отделе командиры Яценко Виктор Степанович, Главацкий Валерий Николаевич, Моцный Владимир Павлович.
Кому, что о них известно?
Аватара пользователя
Александр Кузнецов
Местный
Местный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:17 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Британцы гадят на латвийскую Свободу

Сообщение Александр Кузнецов »

Вот уже месяца три сотрудники посольства Великобритании в Латвии призывают британских туристов не мочиться на памятник Свободы в центре Риги.

Дело в том, что где-то с конца прошлого года среди англичан, посещающих по турам Латвию, установилась странная традиция: «писающие мальчики» с Альбиона регулярно справляют нужду возле помпезного монумента, возведенного в 1935 году.

Все началось 11 ноября прошлого года, когда полицейские задержали 30-летнего англичанина, решившего помочиться на историческую стелу. Почин гостя с туманного Альбиона поддержали граждане Евросоюза. В начале марта сразу несколько иностранцев совершили групповой акт отправления естественных потребностей возле еще одной достопримечательности Риги — часов Лайма.

А месяцем ранее поддатые поляк с норвежцем попытались вскарабкаться все на тот же монумент Свободы. Что они там искали — непонятно. Но свой протокол за мелкое хулиганство схлопотали.

http://news.mail.ru/incident/1387441/
жил в Аральске с 1973 по 1989 год на ул. Орджоникидзе 41 ...
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Когда мне было 19 лет, я встречалась с парнем, с Сергеем Лосевым. Он работал в АЭС. Его вызвали в дирекцию АЭС и сказали: "Ты лучший работник месяца, поэтому мы тебя посылаем на почетную работу в Чернобыль..." В тот же день вечером мы ходили в парк, катались на каруселях, смеялись, танцевали вальс под открытым небом, вне танцплощадки, нас подддержали еще несколько пар. Но они не знали, что мы прощались, прощались навсегда. Он сказал мне: " Не жди меня, влюбляйся и выходи замуж. Когда я вернусь..., если я вернусь, у меня уже не будет будущего... ". И всё-он ушел... Я хотела бы его найти, но не знаю как. Зовут Лосев Сергей Сергеевич из-под Тамбова. Может, у него семья. Я не знаю о нем ничего с тех пор. Самостоятельные поиски ни к чему не привели. Но иногда я чувствую его незримое присутствие, оборачиваюсь-никого.... Так хочется его снова увидеть наяву... И боюсь...
!
Ответить