Школа 197 выпуск 1984 года (фото от Кирилла)

Фотографии нашего города и его окрестностей
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Сообщение Таня Федорова »

Здравствуйте !
Нина, Лена , землячки мои дорогие, вы упомянули
о Киреевой Людмиле, может быть знаете ее координаты, буду очень благодарна, тогда напишите на личку.
Лена, я попробовала еше раз переслать тебе фото,
Всем весеннего настроения и до встречи в Аральске если вдруг кто-нибудь едет, 25-26-27 мая.
закончила сш 14 в 1972 году
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Школа 197 выпуск 1984 года(фото от Кирилла).

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Татьяна!Может быть встретимся в Москве,в 10.00 Мы прибудем на Рижский вокзал 26.05.07г.,с Мамой едем к сестре в Орел.Было бы неплохо,перекинуться фото,а также просто посудачить о жизни.Главное просто так,хочеться просто увидеть землячку,через нн-ое количество лет.Да,что Я объясняюсь,ведь ВСЕ-бы Наши хотели встретиться,хотя побалтать,вспомнить за чашечкой кофе.С найлучшими пожеланиями Михаил Чулков.
Последний раз редактировалось Михаил Чулков Пт май 18, 2007 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Девчонки ,здравствуйте!Отвечаю на вопрос Нины . Честно говоря я не знаю про ее брата, но то что она городская это 100процентов. Координат к сожалению у меня ее нет, но попытаюсь у земляков узнать , может кто и знает.В Аральск поехать не получается, но очень завидую тебе Танюш ,если будет возможность поснимай побольше наш Аральск, передай привет родным местам, походи по аральскому песочку босиком( моя голубая мечта). Фото вроде от тебя пришло , но с моими знаниями компа я пока не могу открыть Вечером дочь поможет.Давненько тебя не было на сайте,мы только тебя вспоминали с дочерью.Так что очень рада ,что ты опять здесь.Да Нин , а Ольга Гаврилиди по моему живет в Тольятти,так что надо тольяттинских поспрашивать.
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Киреева Людмила, в замужестве Елисеева Людмила Алексеевна. Была нашим классным руководителем 1978-1982 годы, преподавала математику. У неё двое детей Игорь и Света (?). Жила на курорте, но дом ближе к вокзалу, бывали классом у неё в гостях, помню, что дом был на несколько семей. Мы пытались с Сашей Кузнецовым найти её сына Игоря, но пока безрезультатно. По "очень не проверенной" информации они уехали в Торжок, но повторяюсь, это предположения...
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Сообщение Таня Федорова »

Спасибо, Татьяна, большое!
Михаил, конечно хотелось бы встретиться со своими,но мы будем в Москве 22 мая, и в этот же день вечером уезжаем в Аральск, вот. Так что меняй планы!
Леночка, Аральск поснимаем обязательно!
закончила сш 14 в 1972 году
Пласкеев Руслан
Местный
Местный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 12:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пласкеев Руслан »

Вторая слева Куликова Светлана Анатольевна, преподавала историю последняя - Агибалова (химия и биология). Имя и отчество не помню.
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Узнала Настю Парфенову и многих других, кто после восьмилетки перешел в 14 школу
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Авдеева Ольга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:14 am

Сообщение Авдеева Ольга »

Кирилл писал(а):Это несколько фото - какой-то из выездов на природу. Класс так это 5-ый...
Ой! А это мой брат! Вот это сюрприз!
Вложения
school_197_outside1_194-1.jpg
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

РОЗА ПРИВЕТИК ЕТО Я ТА САМАЯ НАСТЯ КОТОРУЮ ТЫ УЗНАЛА НА ФОТОГРАФИЕ КАК ПОЖИВАЕШЬ Я В МАЕ ЕЗДИЛА ДОМОЙ В АРАЛЬСК ОСТАЛИСЬ У МЕНЯ ТОЛЬКО БРАТИКИ. НАШ ПАПА УМЕР ГОД НАЗАД А МАМА ЗА МЕСЯЦ ДО МОЕГО ПРИЕЗДА
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Мне кажется, Парфеновы жили на нашей улице Восточной. Или я ошибаюсь... Кто твои родители, и дедушка с бабушкой?
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

ЗДРАСТВУЙТЕ НА ВОСТОЧНОЙ УЛИЦЕ ЖИЛА МОЯ БАБУШКА БАБА НАСТЯ СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ А Я С РОДИТЕЛЯМИ И БРАТИКАМИ НА УЛИЦЕ МОРСКАЯ 4. ПАПЕ С МАМОЙ ТОЖЕ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Парфёновы были соседями Игоря Фуглева. Игорь про них может больше рассказать.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Школа 197 выпуск 1984 года (фото от Кирилла).

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуйте Настя!С приветом и массой вопросов к Вам,дважды земляк,по Аральску проживал по улице Титова-6,а ныне живу в Латвии,но всеравно Прибалтика соседи самые близкие.Дело в том,что все мои знакомые и родственники давно уже посетили Ваш знаменитый дельфинарий,а Я никак невыберусь.Значит от Арала,до Балтики перебралась,молодца море суровое,но все-же море.Таня Федорова в Эстонии живет тоже соседка,да как у Тебя Настя с гражданством,как языковый баръер преодолела?..Я до высшей категории недобрался,но средней владею по этому могу работать маленьким начальником и команд.аборигенами.Пыхтят, но подчиняються,хотя в спину слышу /Вай-ме орыс,а туда-же/.Это Мой тарабарский юмор,всех слов понемногу,армянский,казахский и соответственно славянский,но смысл все тот-же.Латвийскую мову строго на работе применяю,а так Наш родной язык.Правда уже сынок реже говорит на Нашем,а больше на латышком с англо-уклоном,если раньше говорили по латвийски но думали по русски,то сейчас думают по англески.Вот такие делишки,пиши общайся молодец,что наконец-то нашла Нас Аральских.Михаил Чулков прож.ул.Титова-6,граница Города и Курорта.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

"Дядя Миша", вы почему не на работе? Кто будет поднимать латвийскую экономику? Сколько можно сидеть на этом "аральском сайте"?. Всё это- шутка, это, чтобы рабочий день прошёл на мажёрной ноте. И ещё,Парфёновы жили в соседней белой многоэтажке, от Магдеевых. Всем привет от аральского аборигена, Лике. Довидзэння, до побачення, всем рахмет....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Школа 197 выпуск 1984 года (фото от Кирилла).

Сообщение Михаил Чулков »

Вай-ме дарагой Лике-джан,айналаен!Я так хахатался,когда прочитал Твое письмо,спасибо поднял настрой.Леня экономику нашу поднять уже сложно будет,понимаешь брат коррупция,спрут ее опутал.Паны скубутся,а у холопов чубы летять.Инфляция растет с каждым днем,но это еще пол-беды,беда в том,что это никому неинтересно,кроме Нас пришлых Нам делить нечего,у Нас угодий и озер нема.Но все равно спасибо Леня,что Ты тоже печешся за Нас кревсов,приятно черт возьми,Я думаю что Ты в курсе наших событий.Главное Леня где будешь свой день рождения справлять?Жил бы на Украине,завалился к Тебе братишка в гости.А так только заочно отмечу.До побачення Миша Чулков.
Ответить