Фото Александра Кузьмина

Фотографии нашего города и его окрестностей
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

..
Вложения
img006.jpg
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

..
Вложения
img007.jpg
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Саша Кузьмин сообщи пожалуйста , Борька Данченко живет на Курорте по старому адресу или же сменил местожительство?
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Живет там же на Курорте.
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Хочу чтобы в следующем году у нас у всех получилось поехать в Аральск и там встретиться :)
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Алиюша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 1:37 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Алиюша »

Здравствуйте Серик! Мои родители раньше жили в Казалы, думаю Вы можете оказаться моим родственником, так как у нас с Вами одинаковые фамилии. Меня интересует один вопрос: А с какого вы джуза? Байхожаева Алия Сахитжановна.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Саша здравствуй! Я учился с твоей сестрой Наташей, а где она сейчас? Последний раз я был в Аральске проездом в командировке в1987, был-громко сказано, днем на могилках родственников(перед пасхой),ночь ипоехал. В 1986 на 10ти летии окончания школы, но её не было. Знаешь ли ты о двоюродном брате Мише, я его хорошо помню, он старше меня и дружил с моим старшим братом Василём. Если есть возможность передай привет Наташи от меня и Мише от всей нашей семьи. Мы все на сайте одноклассники.ру Всего доброго вам.
Я родился и учился в Аральске шк.№14. Выехал в1976г. но бывал на родине вплоть до 1987г. Хотелось бы и сейчас хоть на сайте встретить своих одноклассников друзей детства, знакомых, бывших соседей и увидеть хоть на фото их и сам город.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Ребята, снова я. Сейчас смотрю на форум, а тем везде "mira mamytova". И смешно, и немножко неудобно, но я уже говорила, что просматриваю все разделы, каждую тему отдельно, и каждое сообщение с 2005 года. И, когда появляются мысли, воспоминания, мнение, я тут же, не задумываясь, пишу. Думаю, что это не зазорно. Так вот, я хочу рассказать о своей "необычной" любви к рыбе. В детстве я страшно не любила рыбу, только селедку солено-маринованную из магазина. Остальные члены моей семьи-нормальные аральчане, по четвергам (и не по четвергам тоже) любили варганить что-нибудь этакое из рыбы. Например, карма. Никогда не забуду, все сидят едят карма, и только я одна сижу и ем селедку, день же объявлен рыбным. Может, не поверите, но до 37 лет не ела рыбу: ни вареную, ни жаренную, ни вяленую и еще какую-то там. Только селедку. А в 37 лет меня прорвало!!!!! :shock: Началось все с вареной головы, потом-жаренная голова, потом копченая целиковая, вяленая. И, главное, интересно так, сидим в гостях (рыбу я видела только в чужих домах, у себя никогда не было). Я выбираю места сочные, жирные, или с прозрачно-розовым мясом, а остальное подкладывала на тарелки друзьям. Они, дай им Бог здоровья, знали эту мою особенность и прощали, и воспринимали это спокойно! А теперь..... Я сплю и вижу рыбу, я не могу отойти от тазика с рыбой на рынке, потому что я, когда еду на работу, выхожу на остановке возле рынка. И не покупаю, потому что ну, куда на работу с рыбой, и отойти не могу. Зато, когда собираемся с друзьями, первым номером записываю в список продуктов рыбу. И даже мясо на втором месте. Что со мной?!! Очередная счастливая Аральская аномалия?!!!! Но я пока так и не разбираюсь в рыбе, кто как называется, беру по зову сердца!!! Наверное, в генах сидит разборчивость... Потому что даже те друзья, котрые употребляли рыбу с детства, теперь берут меня с собой, чтобы выбрать рыбу. Я показываю пальцем продавцу, иногда продавцам приходится перерыть не одну горку, чтобы я выбрала ту, единственную. Всегда думала, что я неприхотливая, обычная, где-то даже деревески-простовато-грубоватая, а теперь, когда я пишу свои воспоминания, думаю, кажется, во мне слишком много завихрений. Но я и это спишу на Аральскую аномалию, мне нравится!!! :wink:
!
Ответить