Фото Александра Кузьмина

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фортоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Привет Магдеева Роза! Я старше тебя на пять лет, и даже не помнил, что у Равиля и Наиля была сестрёнка. Здесь на форуме есть Фуглев Игорь, ты его должна помнить. А я брат Латышева Коли, он ровесник Равиля и Наиля. А мои ровесники Гарин Сашка и т.д. ты его тоже должна помнить, он рядом с тобой жил. Ну привет тебе ещё раз, появляйся почаще на сайте.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Александр, спасибо за фотографии! Если возможно, напишите подробный рассказ о поездке. Когда, с кем, на чем, где останавливались, как море (соленость, берега, дно)? Всё, абсолютно всё интересно, каждая мелочь!
Там у вас арбузик на первом фото... На вкус "тот самый", какие в детстве ели? На шестой фотографии Вы на фоне чего сняты (неужели форватер)? А фотография "ночью на море" вызвала шквал воспоминаний! Вспомнились и поездки со школой и с родителями на "пикники" и рыбалки. Вот так и сидели у костра, над головой ярчайшие звезды, вокруг ночь темнущая, как сажа, и легкий ветерок... У Вас так и было в этот раз? Еще раз спасибо.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Здравствуйте Саша ! Большое спасибо за фото об Аральске.Помню вас малым пацаном, когда приходила общаться к вам во двор со своими друзьями Токтхаевой Зоей , Ивановой с твоей старшей сестрой Галей.Но по прошествии стольких лет можно точно сказать, что ты из клана Кузминых, очень похож на Мишку Кузьмина.Большой привет просит передать Гале Суханова Татьяна , а также и я. Роза Магдеева твоя мама т. Катя работала в школе библиотекарем я очень хорошо ее помню.А жили вы в доме вместе с Фуглевыми, Парфеновыми, Микеровыми.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Фото класс! Александр спасибо,если что осталось на вторую серию,то ждем!
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Привет всем аральцам! Очень рад что доставил вам удовольствие от просмотра фотографий. Теперь про поездку:сначала от города до моря добирались 40км, море кстати повышается в уровне)). Много мальков, а когда то запущенная камбала теперь ушла туда где больше соленой воды, а так вода малосоленая и появляется много речной рыбы, вообщем жизнь моря налаживается:) Природа там конечно не сравнить с городом, ночное небо полностью было усыпано звездами, у себя в Тольятти я такого еще не видел. А днем небо сливалось с водой-одного цвета. А шестая фотка сделана в бывшего мор. порта, сзади судоремонтный завод. Еще я ведь перед Аральском заезжал в Уральск к тете Тане, сестре Любе Кузьминым( тоже может помните). Со мной ездил брат Сергей Кузьмин. Также незабуду передать привет всем кому просили)) Вот еще фотки:
Вложения
Я, Сережка и т.Таня.JPG
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

А вот еще с Любой
Вложения
ь.JPG
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

В речке Чагане
Вложения
м.JPG
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

В Аральске был в гостях у Данченко
Вложения
у Данченко.JPG
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Берег бывшей бухты
Вложения
берег бывшей бухты.JPG
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Александр Александров
Новосел
Новосел
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 6:17 pm
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Александр Александров »

Привет Александр!
Огромное спасибо за фотографии, прошло 20 лет со времени службы в Аральске-5 а вспоминается очень часто, наверное Арал притягивает невидимым магнитом людей. Жаль, что нет фото военного городка.
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Продолжение мор. порта и судоремонтного завода
Вложения
тж.JPG
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Здраствуй. Возможно так оно и есть, чем то может и притягивает. А военные городки разобрали по кирпичу, остались только панельные дома, их тоже мало и разбирать нечем, нет техники.
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото Александра Кузьмина.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет Саша!Незнаю и ненахожу слов БЛАГОДАРНОСТИ,ОГРОМНЕЙШЕЕ Тебе СПАСИБО.Да братишка Наш Аральский угодил прямо сказать в душу.Перевернул во Мне все,как бы Я хотел вот также,вечерком на берегу Нашего Арала поваляться,рыбки половить и просто с Вами земляками посудачить о том о сем.Ведь как некрути,друг друга Мы все знаем и помним,если по школе незапомнили ,так по улице,это 100-пунктов.Места Наших сходок,это Порт,клуб Маяк,парк особенно возле Маяка и знаменитая беллиардная и конечно летний кинотеатр,а самое главное танцплощадка роковая,где Мы впервые смотрели на Наших девочек,иным взглядом.Влюблялись,дрались из-за девочек,хоть и в прошедшем ,вспоминаю с радостью,был грех,да что там говорить,все равно приятно вспомнить.Меня конечно Ты знал,Мишу Чулкова/Чуня/ по уличному и Я Тебя помню,был Ты парень нетральный сам по себе.2 дня немог попасть в сайт,незнаю небыло доступа расстроился ну думаю непопаду.Сейчас радостный успокоился.Еще раз благодарю за принесенную Мне радость и Дай Тебе Боже ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.Аральский пацан Миша Чулков прож.на Титова-6.
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Александр, спасибо за ответы и новые фото. У меня опять вопросы... В Аральск ехали поездом или на машинах? До самого моря дойдет только внедорожник? Берега топкие?
"Ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит..."
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Привет Миша! Привет Таня! Миша, ну конешно я тебя помню, как можно забыть. Конешно было бы здорово встретиться, вспомнить прошлое...Ну все таки надеюсь что когда нибудь это произойдет. Приезжа
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Ответить