Фото Александра Кузьмина

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Салам, брат Миша! "Айналайн"- если память не изменяет переводится "хороший", т.ч. спасибо тебе за приятные слова. Думал, уже никто на форуме не появится, отправил своё сообщение, смотрю ты в гости зашёл и своё резюме оставил, вот тебе отвечаю. Я, Миш, в этом году на рыбалку так и не сьездил. Жизнь какая то пошла, чем тебе годков прибавляется, тем вместе с ними и забот тоже. День проходит на работе, сейчас тех осмотр надо оплатить и талон получить до 1августа, то на даче всегда работа тебя находит, документы на землю никак не получается быстрее оформить. Жизнь так стремительно летит, после 40лет, да даже после35лет, это хорошо ощущается. У жены такая же история, больных полно, по 40-60 чел. в день. Всю эту массу надо перелопатить. Завтра поеду с супругой на дачу на машине, в воскресенье назад. Дочка, закончила первый курс, поехала со своими друзьями под Одессу на неделю. Сейчас звонил, говорит нравится, нормально... Вот такие планы на два дня...
А немец, уже не тот немец, после того как он в нашей Совдепии пожил, похлеще нашего "орыс бала" стал, наверно.... Всё, хочу домой, вырубаю комп, иду домой. С наилучшими к тебе пожеланиями, старому охотнику, тоже от охотника (16-й калибр, любимый мой размер), Леонида...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Александр Геринг
Новосел
Новосел
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:41 am
Откуда: Тольятти

Сообщение Александр Геринг »

Салям-Алейкум, радостный, как пьяный шайтан!
Не абижайте немцев, даже мордовского воспитания :)
Я хочу приложить тоже фотку про рыбалку, да не знаю пока как... :(
Щас буду тыкать везде может че получится...
Вложения
IMG_3795.JPG
Болт-гайка хорошо, только ре'зьба никакраз..
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Ну, если о рыбалке, то вот :
:D
Вложения
P1020187.jpg
P1020183.jpg
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

УУУУХ! Сазанище какой! Надо мужу показать, или не надо... спать не будет - обзавидуется! А щучки у нас тож бывали, вот только нет на работе фоток под рукой.

Пы Сы: раз пошла такая тема, мож поделятся рыбаки историями где ловят, чем, как часто выбираются на рыбалку, ну и "фотоуловом", конечно.
"Ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит..."
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Кстати, с недавних пор картинки в темах отображаются небольшими для ускорения загрузки. Чтобы просмотреть их "в полный рост" надо по ним щелкнуть.
Олег Ли
Новосел
Новосел
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 11:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олег Ли »

Река Шелонь.В Дедовичах наверное знают
Вложения
07_22_0.JPEG
77-87г.СШ№14
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Моя щука тоже из Шелони )
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Добавлю и я из своего семейного "улова", так и быть... Эти гиганты водятся в Кременчугском водохранилище.
Вложения
IMG_1715.jpg
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Еще одно фото
Вложения
IMG_1718.jpg
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фьтоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Да...., нормалёк... Кто в Аральске пожил, тот в душе всегда рыбаком останется на всю жизнь.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото Александра Кузьмина.

Сообщение Михаил Чулков »

Лике-джан,истину глаголешь!Да продлит Аллах,Твои светлые дни жизни,вот уж во истину правда.Кто в Аральске неживал,тот настоящей рыбалки невидал,и некогда непоймет Наше восхищение.А самое главное,что-бы Нам всем дружно порыбачить,и на покой со спокойной душой и умиротворением.Фото смотрю незавидую,а восхищаюсь,молодцы так держать.На этом откланяюсь,всего Вам найлучшего и неболейте главное.Частый гость Аралрыбкомбината Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Миша, что так редко заходишь? Куда пропал? Работы много? Все деньги мира не заработаешь, или ещё чуть-чуть не хватает на харошего "немца", или "японца"? Заходи почаще, мне без тебя скучно... Салам-бердык...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото Александра Кузьмина.

Сообщение Михаил Чулков »

Лике-джан,наоборот работа как-бы идет своим ходом.Дела другие хочу немного расслабится,вот и пропадаю в тех местах где нет компа.Я тоже скучаю когда Тебя на форуме жок,желательно конечно побольше побалакаты,просто о Нашей нелегкой жизни в век развитого капитализма.Да и с Казахстаном немного проблемно стало общаться,как-то увиливают от всех тем,да ну ладно поедем наведем порядок.Пиши жду,Твой земеля Аральский Миша Чулков.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Михаил, прямо скажу, я в своей жизни удочку не держала, но свежая рыбка мне ой как нравится... Иногда специально иду на базар, там свежая речная и морская рыба, выбираю кусочек по душе, торгуюсь с продавцом, он, стервец, не уступает, но все равно счастье, когда приносишь ее домой. И тебе хорошо, и домочадцы рады. Правда, цена кусается, но что такое деньги в сравнении с этим обрядом?
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото Александра Кузьмина.

Сообщение Михаил Чулков »

Лике-джан салам!Пробежался по сайту смотрю тема:Ну вроде того как,быдло-туристы пысают на святая святых памятник Свободы Латвии.А чего нэпысать если за это ничего небудет,а только маленький штрафик.И вообще скоро все земли выкупят,и сделают туалеты в местах святая святых.Как построили туалет на месте захоронения Гриши Распутина,какой-бы небыл,а в истории оставил огромный след.Еще наоставлял бы если бы неуконтропупили,князь Юсупов раскусил Его и убрал.Главное что неиссякает тема для диолога,а это главное.Я так думаю,Ты конечно Меня извини Лике-джан если Я неправ.Пиши нежурись,о житье-бытье,нэстэсняйса дарагой.Твой зэмэла Аральский Миша Чулков.
Ответить