Фото Александра Кузьмина

Фотографии нашего города и его окрестностей
Кузьмин Александр
Новосел
Новосел
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 8:39 pm
Откуда: Самарская область, г.Тольятти

Сообщение Кузьмин Александр »

Всем привет! вот новое фото. На нем я и Алексей Ляхманов. Сидим пьем пиво и вспоминаем Аральск.)))))))))))))
Вложения
DSC01672.JPG
учился в сш им. Крупской №14 , а жил на ул. Горького (около кинотеатра "Маяк")дом №14, телефон 8 8482 752261
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Саня, спасибо тебе за фото! Лёшка со мной в детсаде был в одной группе, вместе с Валеркой Аляскиным и Нурланом Душниязовым. Я ему на мыло посылал весточку, но он не ответил, но думаю ответит, наверно план перевыполняет на заводе, некогда.... Всё же, рад за вас, что вы живы здоровы и пиво пьёте. Успехов. Саня, готовься на следующий год, на поездку в Аральск. Ваш одногодка и друг детства,Леонид...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Митрофанов Юрий
Новосел
Новосел
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 1:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Митрофанов Юрий »

Александр, здравствуйте! Я учился с Тимохой Ким и с Лешкой Ляхмановым в 9-10 классе. Передайте им привет от Митрофанова Юрия, думаю они меня помнят. Если можно, сообщите где виделись с Лешкой. Может они с Тимофеем зайдут на наш форум ?
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Здравствуйте Александр. Это у вас так жарко в августе?
Я забыла, когда солнце видела в последний раз. Почти весь август не отключаем отопление. Да - Сибирь это не Аральск.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Митрофанов Юрик, а до девятого класса ты учился со мной в школе №197, вместе с Болотиным, Казанчевым, Альбертиком, Цыпой, и т.д. Если бы ты написал в анкете год рождения, я бы тебя давно вычислил. Как у тебя дела? Сколько детей? Каково в Москве живётся?, поди всё дорого?, не успеваешь за всё расплачиваться..., в Киеве такая же проблема. Расскажи о себе, можешь в "личку" черкнуть. С хорошими к тебе пожеланиями, твой однокашник Латышев Леонид. Кстати, не знаешь координаты Болотина Женьки, он как в воду канул, не могу его найти. Ну а Казанчева, ты знаешь, он на форуме, правда что то долго не появлялся, наверно на квартиру в Москве решил заработать , Оренбург ему, я так понял, уже надоел. Вобщем пиши ,я жду...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Митрофанов Юрий
Новосел
Новосел
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 1:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Митрофанов Юрий »

Здравствуй Леонид! К сожалению ты ошибся. Я в 197 школе не учился. Мы приехали в Аральск-5 летом 1978 года. Отец был зам.начальника политотдела. Возможно ты спутал меня с моим младшим братом Сашей, он в 1980 году закончил 8-й класс в 197 школе. Профиль поправил. Увы, из параллельного "Б" никого не помню. Я писал в ветке "Фото от Ким Тимофея", что на фото 10-А я самый длинный, но по техническим причинам этот пост пропал. Похоже из моих однокашников на нашем форуме пока никого нет.
Последний раз редактировалось Митрофанов Юрий Пт авг 17, 2007 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Так какого ты года рождения? Я, 1963г.р. Школу №197 закончил в 1978году, она была восьмилеткой. Ты хочешь сказать, что с Альберти Генкой ты не учился и с Казанчевым Андреем. Проясни ситуацию...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Что то пишешь ты всё как то запутанно, говоришь приехал в Аральск в 1998году, на руины чтоли? Городка военного уже не было, нет брат ,давай восстанавливай память. С приветом, Лике.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Сейчас, Игорь Ли, пряснит ситуацию....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Что писать разучились, что так долго пишете?
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Митрофанов Юрий
Новосел
Новосел
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 1:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Митрофанов Юрий »

Сорри, конечно же в 1978 году, сообщение уже поправил. Конец недели - память сбоит :roll: так что я действительно сразу попал в 9-А в 14 школе.
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Привет земляки! Молодцы всё сами поправили! В конце недели мозг сбоев не даёт, он просто думает об отдыхе. Юра посмотри личные сообщения я тебе написал об однокласниках. Всем хорошего отдыха,Игорь Ли.
Олег Ли
Новосел
Новосел
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 11:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олег Ли »

Еще рыбак!!!!!
Вложения
Игорь Ли с уловом
Игорь Ли с уловом
77-87г.СШ№14
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото Александра Кузьмина.

Сообщение Михаил Чулков »

Привет братьям Ли!Фото просто замечательное,в смысле рыбак,ничего получился,но щучка братки мелковата.Но ничего поймаете крупнее,дело в том,что у Нас частники на прудах расплодили щук видимо невидимо,по этому у Меня к щуке особого желания нет.Просто когда в принципе,как из аквариума ловишь становится неинтересно.Вообще как не посмотрю,на каждом хуторе разводят рыбное хозяйство,в первую очередь роют пруды,а потом строят дом.По этому люблю дикие водоемы,где уж если что возьмет,то иногда снасти невыдерживают.Вообще посмотрел на домик,часто ловлю себя на желании,иметь такой бревенчатый дом.Но дороговато даже у Нас где леса навалом,где-то в приделах 200000 тысяч баксов,непотяну со своей честной жизнью.Пишите,присылайте фото,а Мы будем критики с Лике-джаном.Ваш истинный земляк Михаил Чулков.
Li15664
Местный
Местный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:26 pm

,

Сообщение Li15664 »

Привет Михаил! Это неправильные рыбаки ловят рыбу побольше, а правильные ловят рыбу повкуснее. В этой щуке чуть больше килограмма, самое то. А Хе из неё получилось замечательное! Ну ,что земляк изошел на слюну. Так тебе и надо критик.
Ответить