Страница 1 из 3

Это я для Миши Чулкова

Добавлено: Ср авг 29, 2007 5:30 pm
Светлана Шихова 74
Миша, привет! Я рада нашему начатому общению! У меня есть фото Сергея, хочу отправить, но у меня не получается. Я попробую сначала без фото. Потом отправлю. Ладно?

Добавлено: Ср авг 29, 2007 5:32 pm
Светлана Шихова 74
А теперь, как я могу отправить фото?

Добавлено: Ср авг 29, 2007 5:41 pm
Светлана Шихова 74
А у меня получилось! Получилось! Я ещё одну пошлю!

Добавлено: Ср авг 29, 2007 5:44 pm
Светлана Шихова 74
На последней фото справа в зелёном платье - Татьяна, чуть ниже мой сын - Коля! Фото сделанно 13 сентября 2003года.

,

Добавлено: Ср авг 29, 2007 7:46 pm
Li15664
Здравствуй Света! Очень рад, что ты появилась на форуме. Правда на фотографиях я ожидал увидеть симпатичную блондинку, ведь у меня в памяти ты осталась маленькой беленькой девочкой. Передавай привет Татьяне от нашей семьи. Игорь Ли.

Добавлено: Чт авг 30, 2007 10:16 am
Светлана Шихова 74
Привет Игорь! Жаль, конечно, что я разочаровала тебя. :) Ну ничего, Это крашенный волос! Я темно-русая! Татьяне обязательно передам привет! Спасибо, что откликнулся!

Это Я для Миши Чулкова.

Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:05 pm
Михаил Чулков
Светлана салам!Очень рад в первую очередь,что Ты очень кстати прислала фото,в самую точку,огромное Тебе рахмет.Посмотрел на Сына молодца,красив шельмец,жена тоже у красавица приятно,умеет видеть красивых женщин.Всех Вас увидел приятно удивлен,Все молодые и красивые.Там наверно климат Ваш такой благоприятный,все женщины нестарятся и все красивые в прямом смысле этого слова,а может Мне уже приелись Наши Прибалтийские блондинки.Ладно немножко пошутил на блондинок.Главное Я рад еще тому,что Мы как-бы Вместе сейчас и можем пообщаться,ведь есть о чем поговорить,ведь в жизни так много остаеться незаконченного,а особенно разговоров.Спорить небудем незачем,все это оставим,много сейчас вопросов назрело,особенно о Арале ведь Все считай от туда.Ведь неразвались Союз,так-бы и жили там,и по крайней мере нетужили.Но судьба злодейка,а может наоборот добрая как решит так и будет.Я еще раз повторюсь Мы теперь должны держаться вместе,возможность общения огромная,и небудем упускать возможности.Еще раз спасибо Тебе за все,Михаил Чулков.

Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:23 pm
Магдеева Роза
Светлана! поделись опытом отправки фото. мне в последнее время кажется, что умереть легче, чем отправить фото

Добавлено: Пт авг 31, 2007 4:14 pm
Асташенков Андрей
Да вроде нормально фотки закачиваются.
Надо нажать кнопку "Новая тема" либо "Ответить", написать текст, а ниже нажать кнопочку "Обзор", выбрать картинку с вашего компьютера, и нажать кнопку "Добавить вложение". Когда картинка загрузится на сервер, нажать "Отправить".
Всё.
Только не надо отправлять очень большие картинки(мегабайт и больше), они действительно плохо грузятся, а килобайт 50-500 самый раз будет.

Добавлено: Пт авг 31, 2007 4:31 pm
Светлана Шихова 74
Здравствуй, Михаил! Рада, что тебя обрадовало моё действие! Да, Серёжка очень красивый! И сын его тоже вырастит сердцеедом! Много в его сыне, как и в Серёге твоего, Миша. Ребёнок сидит, в игрушки играет, а я смотрю на него, и возвращаюсь в детство. Мне кажется, что Сергей маленький сидит. Правда я не так часто вижу их, хоть и рядом живем. А судьба не злодейка, она старается так, что бы всё было так, как сейчас. Ведь если поразмыслить, могли возникнуть ситуации во много крат хуже и плоше, чем те, которые мы имеем! Так что спасибо за то, что судьба снова сводит тех, кто нужен друг другу! С бесконечным уважением. Я!

Добавлено: Пт авг 31, 2007 4:49 pm
Светлана Шихова 74
Привет, Роза! Хорошо, что Андрей пришел на помощь! Спасибо ему! Чесно говоря я сама нашла методом тыка, как отправить фото! :D У меня было 17 попыток! И название темы, и текст мне приходилось набирать снова и снова! :? Я сначала нащшла место, где нужно писать сообщение. Но у меня нет в низу кнопочки "обзор"! После того, как написала сообщение, я нажала на кнопку "предворительный просмотр". После того, как мне показали, как будет выглядеть, моё сообщение, я нашла в низу Что-то, что называется "добавить вложение"! Там я нашла эту самую кнопку "обзор"! нажав на неё, я получила папку с моими рисунками и фото. Выбрала нужное фото. написала коментарии, и нажала уже на кнопку "добавить вложение"! Оно загрузилось, Ха! И тогда я нажала на "отправить"! К стати, фото я сначала скопировала на сканере на компьютор! Ладно, всего хорошего! с уважением к Вам, Я!
П.С.: Андрей, очень прекрасная картинка! спасибо!

Добавлено: Пн сен 03, 2007 5:40 am
Магдеева Роза
Здравствуйте Светлана и Андрей!
Вот уже и сентябрь, иду на урок, а их у меня сегодня 5. После занятий буду пробовать грузить фотки. Большое спасибо за помощь.
С уважением Роза.

Добавлено: Пн сен 03, 2007 1:43 pm
Магдеева Роза
Все!!!!!!!!!!! Держаться нету больше сил. Сбилась со счета, стыдно писать сколько попыток было отправки фото. Скоро закроют школу, а я как неродивый ученик, не могу злементарного сделать. Константин, пожалуйста, проконсультируйте: все сделала как ты написал, но когда нажала "отправить", выплыло:НЕТ РАЗРЕШЕНИЕ DOC. Пролейте свет, не хочется умереть, так и не научившись оптравлять фотки.
С уважением Роза.

Добавлено: Пн сен 03, 2007 2:02 pm
Магдеева Роза
Добавление.
Было написано не "НЕТ РАЗРЕШЕНИЕ DOC" , а "расширение Doc не разрешено"

Роза

Добавлено: Пн сен 03, 2007 2:13 pm
Светлана Шихова 74
Привет Роза! Это какой-то формат документа (картинки) не такой наверное. Попробуй сначала не фото, а какую нибудь простую картинку загрузить. Может получится? Так хочется помоч!