Настя, привет!

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Это наша Есения.
Вложения
Рисунок24.jpg
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Есения и муж Иван. (Еще в старом доме)
Вложения
Рисунок22.jpg
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Настя,привет!

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Роза!Спасибо Тебе огромное за фото,очень рад посмотреть.Особенно понравилось фото,где много домашних цветов,это Мое второе хобби после рыбалки,Сам развожу дома цветы,вообщем эксперементирую.На фото доча Твоя, копия Моей племянницы Илоны,доча Моей сестры Маргариты,ведь сестра Моя родилась в Аральске,Отчим Мой был наполовину татарин с казахом,да скорее Твоя Мама должна знать Ермекбаевых,Зайтуну,Шура по русски,а по татарски уже не помню,жила Тетя Шура рядом с Мамедовыми.Не знаю,но точно помню все татары вместе собирались на праздники,и дружно веселились,и всегда аби Зайтуна Нам детям угощения вкусные приносила,радость была не повторимая.Немного настальжи Нам непомешает,просто есть что вспоминать,а это здорово,значит жизнь продолжается и не стоит на месте.Еще раз спасибо за все и жизненных благ Тебе землячка во ВСЕМ.Михаил Чулков.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

СЕРЕЖА ПРИВЕТИК! МИР! ДРУЖБА!СОЛИДАРНОСТЬ! :D МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И СЕСТРА! ЗНАЕШЬ МЕНЯ ТАК ЗОВЕТ СРЕДНИЙ БРАТИШКА. И ВООБЩЕ АРАЛЧАНЕ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Вложения
ВЕРТОЛЕТ КРУЖИЛ ВЕСЬ ВЕЧЕР ЭТО ВИД С МОЕГО БАЛКОНА
ВЕРТОЛЕТ КРУЖИЛ ВЕСЬ ВЕЧЕР ЭТО ВИД С МОЕГО БАЛКОНА
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Всем привет!
Поздравляю Вас с праздником (не знаю как его назвать) Единения и примирения.
Сегодня показывали документальные съемки о России в 1917 году:
Ленин - германский шпион. Заграница помогла ему сделать переворот в 1917 году и прочее, прочее...
Смешно смотреть. Лет через 15-20 эта ситуация в 1917 году будет истолкована еще как- нибудь. (я думаю, скажут Ленин подослан с космоса и т.п.).
А у меня каникулы :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Михаил, я тоже люблю цветы. Но по гороскопу не один цветок со мной не уживается. Кстати, если интересно у меня появился новый цветок "Американская бабочка"- листьев нет, на тоненьком стволе на верхушкесловно крылья бабочки.
Несколько строк Сергею Ка. Почему молчишь?
Мы соскучились по твоим прикольным картинкам. Пиши.
С уважением Роза
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

ПРИВЕТИК РОЗА! ИНТЕРЕСНО БЫЛО УВИДЕТЬ ТВОЮ МАМУ. КОГДА ОНА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА В АРАЛЬСКЕ? Я ЗНАЮ КОГДА ОНА ПРИЕЗЖАЛА ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ У МОИХ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬСЯ ПОГОВОРИТЬ.И ВООБЩЕ НАДО МИНИ КАМЕРЫ УСТАНАВЛИВАТЬ НА КОМПЕ ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО ОБЩАТЬСЯ НО И ВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА! ПРИСЫЛАЙ ЕЩЕ ФОТКИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВСЕ.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

магдеева Роза писал(а):Где твоя личная жизнь, дети?????????????????????????

Завтра в 5 утра опять в Тюмень и чувствую, что это так не кончится, еще минимум поездки 2.

Всем задание,пока меня не будет:

1. Сергею выслать фотки

Изображение
Вложения
моя дочушка,со своей троюродной сестрой Олей.
моя дочушка,со своей троюродной сестрой Олей.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Всем привет!
Еще один ребенок справился с домашним заданием. Сергей, дочь похожа на тебя (как две капли воды), очень милая.
Наверно учится в каком - нибудь престижном учебном заведении.
Пиши, а лучше еще шли приколы (они нам нравятся).
Завтра ответственный момент - лицензирование школы, понаедут юристы с Тюмени, если выживем после них......... , то напьемся.
Пока все.
С уважением Роза.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

магдеева Роза писал(а):А это я в 2006 году в Питере.
Ну,теперь когда будешь в Питере-сообщи.
Мамке передавай привет,рад был её видеть!
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

ПРИВЕТИК ВСЕМ! СЕРЕЖА ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКОЙ! ПРЕЛЕСТНАЯ ДЕВОЧКА И БЕЗУМНО ЛЮБИТ СВОЕГО ПАПУ Я УГАДАЛА? СЕСТРЕНКА ТОЖЕ ХОРОШЕНЬКАЯ. СЕРЕЖА А У ТВОЕГО АЛАДИНА КУВШИН ЕСТЬ ОТКУДА ОН ВЫЛЕЗАЕТ? РОЗА А ТЫ МАМЕ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ ПЕРЕДАЛА?ТЫ СНЕЙ СОЗВАНИВАЕШЬСЯ?
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Всем привет!
Пишу пока работает Комп. Все заглючили... Придется вести в Тобольск на профилактику. Так что поживите пока без меня. Я думаю, что ничего страшного в мое отсутствие не будет. (Тема не развалится - это шутка). Пишите.
Кстати, мы выжили, но почему - то не напились. Уже не было сил.
С уважением Роза.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Вот смонтировал две фотографии,думаю не обидетесь.

Изображение
Вложения
Миша в Аральске!
Миша в Аральске!
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Сергей, поздравляю тебя с "Зенит-чемпион"!, уже официально обьявили, что он победил. Ты что футбол любишь?, а я больше смотрю бокс, разные весовые категории, стараюсь не пропускать поединки с мировыми звёздами: Раньше допустим, в 90-х, Барера чудеса показывал, Насима Хамеда заставил, что бы тот завязал с боксом, Моралеса бил, а теперь молодая поросль появилась, в лице филлипинца Мени Пакьяо, старикам пора уходить, а молодёжь берёт все пояса.
Ну и Миша на фото, как будто с Арала и не выезжал, шашлыки жарит.... Всем привет.....и здоровья....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Настя,привет!

Сообщение Михаил Чулков »

Сережа привет!Ну братка уморил,юмор у Тебя на самом деле в норме.Я так хахатался,ведь в начале Я минуту ничего не понял,а потом на Меня напал смех,да Настя конечно простит Меня за осуществленную Сергеем Мою мечту,шяшлик что-бы в Аральске жарыт на саксаул.Спасибо Сережа,искренне благодарен за шарж,Сам люблю и уважаю здоровый юмор.Небольшая деталь,вот-бы еще рядом Леника Латышева рядом поместить,честно говоря мечта Моя с некоторого времени,со Всеми Вами шяшлик жарыт хочу на берегу Нашего прекрастного Арала.Все осуществимо,было-бы желание,а средства изыщем.Настя Твое фото изящно Мне подошло,за что Тебе рахмат отдельно.Ваш искренний,друг,земляк Михаил Чулков.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Латышев Леонид писал(а):Сергей, поздравляю тебя с "Зенит-чемпион"!,
Лёня спасибо,это чемпионство выстраданное не только мной,но и многими тысячами болельщиков,так что для нас "Новый год" уже наступил,ну а про бокс-это уже другая,отдельная тема,я его тоже люблю.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Ответить