Настя, привет!

Фотографии нашего города и его окрестностей
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Ну сначало вот Аральское море 60-х годов.
Вложения
аральск 008.jpg
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Это тот самый счастливый ребенок. Мне год и шесь месяцев.
Вложения
аральск 004.jpg
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

На этой фотографии я немного грустная,потомучто мама не смогла придти ко мне на елочку. Здесь мне помоему 5 лет.
Вложения
аральск 001.jpg
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

А эта фотография сделана в тот день когда был прощальный утренник с детским садом. И здравствуй школа!
Вложения
аральск 003.jpg
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

А эту фотографию я выкладываю без коментариев. Надеюсь ты узнаешь кто на ней.
Вложения
аральск 007.jpg
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Роза,ты помнишь себя в 13 лет? Я помню как мы садились у тебя делать уроки а вместо этого играли в морской бой. Помнишь? :) А "гвардию"помнишь? Вот она.
Вложения
аральск 005.jpg
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Всем привет!
Настя, извени за долгое молчание. Фотографии, конечно, навеяли добрые воспоминания о нашем беззаботном детстве. Мама тоже долго рассматривала эти фотографии, только вот споры у нас с ней возникли, где сфотографировался твай папа. (я поддерживалась версии, что угол дома, который справа это дом Гололобова Вити).
В праздники сфотографировались, попробую выслать фото. Пишите, думаете, если я на "отшибе" то и писать можно редко :x :x
с уважением Роза.
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Настя, привет. Фотка на берегу моря- случайно не рядом с ГМО снята? Ближайший рядом с городом обрыв был ведь с той стороны, не так Михаил, Леонид?
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Привет мои дорогие Роза и Серик! Серик,насчет фотографии я точно незнаю,но помоему отец говорил что возле ГМО был сделан этот снимок.Серик,ты у Миши и Леонида,это спросил,как в песне поется:крикну а в ответ тишина.Помнишь Алла Пугачева поет. :D. Роза я рада тебя слышать. Ты знаешь детские воспоминания очень ценная вещь.Передавай маме огромный привет! На фотографии где мой папа,я незнаю где этот снимок был сделан. Но вот ты,что то про Гололобовых сказала,помоему точно,возле них. А может кто нибудь из наших определит,где эта фотография была сделана. И еще,кто учился в 15-ой школе,должны будут узнать учителя по физкультуре. На форуме есть такие.Роза я с удовольствием жду от тебя новых фотографий. И вообще так хочется увидеться! Роза,и еще к тебе будет маленькая просьба,если будешь в Сургуте поснимай на фотик город. Так хочется посмотреть хоть на фотографии мамину Родину,зарание благодорю.Может потом ,благодоря тебя и родственников своих там найду :) .Я тоже постараюсь еще фотографии выложить. Может в отпуск к тебе махануть как думаешь а? Я вас с удовольствием приглашаю всегда в любое время жду вас у себя! У нас есть музей-аквариум,где дельфины выступают.И многое другое достопримечательное.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

ПАРФЕНОВА НАСТЯ писал(а):Серик,ты у Миши и Леонида,это спросил,как в песне поется:крикну а в ответ тишина.Помнишь Алла Пугачева поет.
Привет Настя!!!Нет слышу и вижу Я Серик-джана,не могу Я земляка не услышать,так-же и Леня наверно думает.Да за Своих земляков Мы в огонь и в воду пойдем.По-этому Настенька Ты зря на Нас с Лике-джаном,дай Тебе бог здоровья и счастья и не думай плохо о старших братьях Своих.Да снимок сделан,действительно возле ГМО,ведь там Мне приходилось часто бывать,сестра Моя там работала и конечно первая любовь.Да ладно дело прошлое,но воспоминания это приятно.Так что пиши общайся очень рад,когда вижу Тебя на сайте.Твой земляк Миша.
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

фотки

Сообщение Магдеева Роза »

Гриша.
Разминка для лошади.
Вложения
тобольск 070.jpg
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Роза как классно твой сынуля верхом на лошаде смотриться! Я показала сыну ему так понравилась эта фотография.Говорит здорово! Присылай еще!
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

фото

Сообщение Магдеева Роза »

Я в рабочем кабинете
Вложения
тобольск 056.jpg
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
Аватара пользователя
Магдеева Роза
Местный
Местный
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 10:44 am
Откуда: Тобольск

Сообщение Магдеева Роза »

Мои киндр(ы)
Вложения
тобольск 073.jpg
Привет всем. с каждым годом все больше и больше тянет в город детства (наверно старею). Жила на ул. Морская 2 кв 7
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Миша привет! Я тоже всегда рада тебе и всем остальным! А говоришь шутки понимаешь. Это безобидная шутка. Просто песня на ум пришла вот и решила пошутить. Миша я вас всех глубоко уважаю! И обид не должно быть. Так что старший братик улыбочка! :) . Ваша радость-моя радость.Ваша беда-моя беда. И этим все сказано. С уважением и искренностью Настя
Ответить