Страница 1 из 1

Андрей 69-81

Добавлено: Вт окт 02, 2007 1:41 pm
Andrey
Школа 197, 2 класс, 1972год Спереди Грицев Олег,Бабко Игорь, Афанасьев Гена, в пиджаке я, Леня а из-за меня по моему ты выглядываеш? Ленка Полищук, Юрка Аносенко. Леня,может ты кого признаеш?

Фотоархив

Добавлено: Вт окт 02, 2007 2:18 pm
Латышев Леонид
По левую руку от тебя наверно Женька Болотин, а я от тебя по правую руку, либо за тобой выглядываю. А больше так никого не определишь, уж очень маленькие. А Грицева мы называли и Грицем и Фрицем, помнишь, Аносенко (Анос), Безверхую Ленку (Биза), помнишь, когда она отвечала на уроке, допустим учитель спрашивал, Лена, а почему, допустим, то то и то то, так работает?, её ответ начинался со следующих слов:- " А потому?, потому что...... " и далее шёл ответ. И так на любом уроке. То же ведь, с нами была с первого класса, вместе с Карасёвой и жили на Чайке. Лёшку Грибова (Грибом) звали. А , Андрей, то наверно по левую руку от тебя Васька Иваньков, помнишь, он тоже был смугленький. Пока всёёёёёё....

Добавлено: Ср окт 03, 2007 10:18 am
Andrey
Леня, все помню! А вот на этой в хоккей играем Жека на воротах,я на противоположных, просто не в кадре(Женькины родители его снимают), Алик Жирнов- мл.брат Сергея, Саша Петряев, Алик Болотин. Может из форумчан кто постарше помнят их. Учились в одном классе.
На фоне "чайковских" гаражей.