Подборка фото об Арале

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

И ещё...

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось СергейКа Пн июл 28, 2008 6:42 am, всего редактировалось 1 раз.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Скоро,нашим,самым хитрым в мире, придёться быть ещё более изощрёнными.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось СергейКа Пн июл 28, 2008 7:16 am, всего редактировалось 1 раз.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Во дворике-давно так не спал. 8)

Изображение
Последний раз редактировалось СергейКа Пн июл 28, 2008 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Вот это по нашему-"пикничок по аральски!"

Изображение
Последний раз редактировалось СергейКа Пн июл 28, 2008 7:03 am, всего редактировалось 1 раз.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Фестивалим на фестивале рыбаков.Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось СергейКа Пн июл 28, 2008 6:53 am, всего редактировалось 1 раз.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Э-эх!-всё,еду в Аральск! :) Изображение :?

Изображение

-источник-
Последний раз редактировалось СергейКа Пн июл 28, 2008 7:01 am, всего редактировалось 1 раз.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

СергейКа писал(а):Э-эх!-всё,еду в Аральск
Эх-хма Я тоже!!!Все так бодренько выглядит и естественно.ХОЧУ В АРАЛЬСК и точка!!!Миша в душе всегда Аральский.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

А у меня они почему-то все с крестиками! :cry: Такими крас :cry: нень :cry: кими!
!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

СергейКа писал(а):-источник-
Мира зайди через "источник"и полюбуйся.Мне лично понравилось,но как-то славянских лиц маловато.Но почему невникаю,разъехались кто куда,а вот собраться вместе сложно даже на встречу,сейчас до России без визы,а в Казахстан оформлять нужно.Не в деньгах вопрос,а в канители пограничной.Ладно не буду бередить Себе душу и так неспокойно за Море.Как-то медленно заполняеться.Миша Аральский душой.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Странно!!! Писала, писала и куда-то письмо исчезло! Я грю: зашла, посморела, увидела, повздыхала, позавидовала... А где ж фотки с уловом, с горами рыбы? А Мэтью-организатор фестиваля, да? И жалко, что никого из промелькнувших лиц не узнаю, может, среди них мои одноклассники... А верблюдики такие тооощенькие, бедненькие мои... А у моря какой красивый цвет, по-настоящему лазурный!!! Придется мне СергеяКа и там сопровождать (а то кто ж будет руками тучи разводить? над ним...) :D Всех обнимаю!!!
!
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Мира, над Сергеем могут "много туч...разместиться" - он и их "перенесет" спокойно... Сейчас он в расцвете сил, муш-шина хоть-куда: подарок женщинам на 8 Марта. Так что ты действительно может переживать за "тучи"...
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

:lol: :lol: :lol: :lol: :o :o
!
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Серый, салам!
У меня тоже - "кресты", а при "ссылке"дает ошибку при раскрытии.

Некоторые здесь раскрылись, но все...


Про... танцы на... песке: державные что-то погорячились - это точно! при той жаре это возможно - тент натянули на скоро поставленные палки, если там бывали бы землятресения... то перекладина из двух связанных "реечек" точно кому-нибудь накрыла бы голову.

А интересно это поют артисты под караоке, или под "фанеру", с "плюсом" или с "минусом". Если динамики слабые были (с 1-), то диффузоры полетели наверное... до моря ведь не докричали...

А тамада голову почесал ( глядя на местного Витаса): "Да! Пора на "сцену" выводить парня, а то затоптал здесь весь песок! Может табуреткой что-ли воспользоваться для начала?"

В начале все было так чинно и благородно, а потом придуманные кем-то шейпинг-танцы плавно перешли в вводные процедуры. Те кто долго готовился к встрече и не принимал пищи (по методу Иванова с начал месяца - не знаю какого) сразу приступили к тяжелому труду - поднятию стаканов. а те кто уже до этого потрудился ( в поте лица) решили продолжить и заодно поддержать вновь прибывших в горизонтальном либо сидячем положении. Так как водку надо кушать сидя - чтобы не упасть. Но так как в море на стульях не плавают - это не надувные матрацы- и пользоваться не прилично - решили упасть на дно.

А всех на кого гости могли положить глаз - выпроводили из палатки...под открытое небо. Хорошо, что она была одна. А то: черная майка, черные очки - у нее и ночью солнце светит, вдруг руководство поймет, что она не из их группы - свои все в белых головных уборах либо без них ( на всех не хватило), пьют как положено из стаканов (дринками), а тут (между прочим еще не вечер!) уже два ящика пустые...

Мира, верблюдица эта, как ты говоришь, не тощая - это тайлак - молодая верблюдица... на расстоянии так кажется на самом деле они нормальные - смотри сколько для них растительности!

Кстати, Серый, машина которая стоит во дворе дома ВАЗ-2121 цвета "рубин", 1984 г.в., принадлежит Каракулову Рустаму, 01.05.1976г.р., прож. ст. Бекбаул, Аральск. Улица и точный адрес не прошли - нет данных по регионам. Машина "чистая". Я с тобой согласен - поспать бы так как раньше под тенью во дворе дома прохладным утром в Аральске...
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

mira mamytova писал(а):А у меня они почему-то все с крестиками!
Серик Б. писал(а):У меня тоже - "кресты"
Перезалил,сейчас должно всё открываться.
Серик Б. писал(а):Про... танцы на... песке: державные что-то погорячились
Ну,Серик,сразу видно где работаешь,быстро всю поляну просёк. :D
Серик Б. писал(а):Хорошо, что она была одна. А то: черная майка, черные очки - у нее и ночью солнце светит, вдруг руководство поймет, что она не из их группы
Что-то,ты сегодня сварливый какой-то,даже девчонке досталось. :) :shock: :?
Лучше скажи,что за служба такая в Аральске появилась или это просто новая форма полиции?

Изображение
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Серик Б. писал(а):Кстати, Серый, машина которая стоит во дворе дома ВАЗ-2121 цвета "рубин", 1984 г.в., принадлежит Каракулову Рустаму, 01.05.1976г.р.,
Оперативно,однако! :o :o :o
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Ответить