Фото из старого альбома

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Фото из старого альбома

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Здравствуйте, Все! У меня имеется несколько фото из старого альбома. Если Вам интересно, я опубликую их. Ладно? Я не всех знаю и помню на этих фото.Кроме моей семьи, конечно! :?
Вложения
Здеь мой брат - Коля Шихов.
Здеь мой брат - Коля Шихов.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Класс моего брата.
Вложения
028.jpg
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):Если Вам интересно, я опубликую их. Ладно?
Привет Светлана!Фотки и неспрашивай,давай чем больше,тем лучше для Нашей памяти,а тем более о Коле,Я всегда говорил и говорить буду,лучше товарища Я не встречал,Свой парень был в доску.Кстати это фото было и у Нас дома.Компайнеский,общительный и справедливый был Коля,Твой братишка.Вообщем,что Я там буду Тебе говорить,все это было и осталось у Меня в сердце.Даже перед отъездом из Аральска Я встетился с Колей и попрощались по братски.Светлая память Ему,во веки веков.Ты сама Света не исчезай,пиши чаще,общайся Ты Наша Аральская девченка,этого не надо забывать,все проблемы жизни не помешают Нам Аральцам общаться.Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):Класс моего брата.
Заметьте такую деталь,почти на 90% преобладание так сказать местного населения на фото,и замечу Мы этого незамечали,и даже просто не чувствовали.Ведь Мы жили у Себя дома в Казахстане в Аральске,и только сейчас неприятная такая мысль,а если что ,то приедем в гости.Как бы по воле судьбы выброшены из Той Нашей жизни,сейчас на входе нужно стучаться,как будто входишь в чужое жилище.Неприятно,но факт жизнь всегда готовит все новые ребусы разгадки. :roll: :roll: :roll: .Это Я так размышляю вслух,смотря на старую потертую фотографию,но такую родную из Той Нашей Аральской жизни.Вообщем будем жить дальше,а там посмотрим,что будет далее.Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Привет, Миша! Как у тебя дела?
Я не так часто захожу вообще в интернет. А сдесь ещё меня почти никто не знает. Мне неловко встревать в разговоры. Хотя с удовольствием и со слезами на глазах я просматриваю фотки.
Вложения
Миша. Вот ещё фото, где я Мама, Коля.
Миша. Вот ещё фото, где я Мама, Коля.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):А сдесь ещё меня почти никто не знает. Мне неловко встревать в разговоры. Хотя с удовольствием и со слезами на глазах я просматриваю фотки.
Нет Света,Ты неправа,знает не знает,вопрос в другом,Ты родом из Аральска и по праву,Ты можешь писать даже детские воспоминания,все что ассициируеться с Аральском,а проще говоря,что Тебя с этим городом связывало.Я может тоже смотрю на Многие фотографии и скупая мужская слеза катиться по щеке.Представь Себе уже Многих не увижу и не обниму,жалость страшная,аж завыть охота по волчьи,что-бы задавить в Себе тоску.Так что Светлана Ты брось это понятие,а просто пиши общайся,и всегда найдешь Себе человека на сайте,которому можно излить наболевшее,и Он или Она Тебя поддержит морально,а это намного дороже сейчас,чем материальная поддержка.Может Мне кажеться,но Я уверен Многие из Наших,так и остались,отзывчивыми и порядочными людьми,как тогда в детстве в Нашем родном Аральске,городе тепла,света и синего,синего МОРЯ. :lol: :lol: :lol: .Слушай старших,старший плохого не посоветует.Миша Чулков,который может быть Тебе старшим братом.
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Михаил, как трогательно! Я прослезилась. читая ваши послания! Светл. Шихова, Михаил прав. Я случайно узнала про сайт только в конце октября и легко влилась в дружные ряды аралчан, хотя поначалу и у меня было чувство неловкости, что беспардонно встреваю в чужой разговор. Желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Спасибо, Миша! Чесно говоря, я долгое время хотела, чтобы у меня был брат!
Спасибо, Багдагуль, за поддержку!
Все равно вспоминаются дни, когда к брату или сестре приходили друзья. У них было интересное, веселое общение. А я была маленькой и прыгала с коленей на колени. Наверно мешая им. :wink:
Вложения
Это коллектив моей мамы. Шиховой Валентины Михайловны
Это коллектив моей мамы. Шиховой Валентины Михайловны
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Багдагуль писал(а):Я случайно узнала про сайт только в конце октября и легко влилась в дружные ряды аралчан, хотя поначалу и у меня было чувство неловкости, что беспардонно встреваю в чужой разговор. Желаю всем удачи!
Багдагуль Ты хорошо сказала,здесь Все Свои,так,что церимонии оставьте пожалуста,для гостевых сайтов.Вот только у Меня один вопрос к Тебе Багдагуль,последний раз в Аральске была давно?Я к чему,может фото есть периода 2000 года,Ты писала,что в Алматы есть,Тебе не могут их переслать.Конечно можно и подождать когда,Ты поедешь в Алматы.
Светлана Шихова 74 писал(а):. А я была маленькой и прыгала с коленей на колени. Наверно мешая им. Wink
Да что говорить,внимание Ты Светлана любила,это Я помню.Но это было по-детски ненавязчиво,и по этому Ты не кому не мешала.Вот такие воспоминания о Тебе маленькой.Миша Чулков.
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Михаил, фото будут только после личной поездки в А-Ату, п.ч. их надо искать в дальних закоулках кладовки, куда давным-давно "не ступали" руки человека. Теперь насчет твоего чувства гостя в Казахстане. Ты поймешь наше состояние, когда в одно утро мы проснулись эммигрантами, хотя ложились спать гражданами столицы нашей Родины. Юридически так, но мы не чувствуем этого. Дети родились здесь и они не знают казахского языка. Такие пироги. Всем всего самого светлого, доброго!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Светлана,на этом фото узнал твою Маму,наверное это и не удивительно,жили ведь на одной улице.

Изображение
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Сергей, здравствуйте! Может где-то здесь есть информация о Вас, но Я ещё не всё на этом сайте просмотрела. Расскажите о себе, где жили? Мне так приятно, что кто-то хоть что-то общее со мной имеет! Какието странные чувства возникают, когда получаю все новые и новые ответы! Это не передать словами! Но такие чувства действительно у меня в первые!
Спасибо, Сергей, что фото сделал красивым! Мне это приятно!
Миша! пиши почаще! На счет того, что я любила внимание - ты в точку попал! Этого у меня не отнять!
Вложения
Как в кино
Как в кино
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Светлана Ших., благодарна вам за фото! Из всех узнала только Кавыгу Лидию Георгиевну. В мою бытность она работала 3-им секретарем райкома партии. Дружила с нашей семьей. Т.к. она одна жила с мамой и у нее не было детей, она часто бывала у нас и играла с нами, баловала нас, любила мамины пельмени. Лид. Георг. стоит на трибуне в белой кофте и я на параде, проходя мимо трибуны, всегда радовалась, увидев ее и папу. Потом при следующей встрече бурно обсуждали. По тем времерам это было событие! Сейчас смешно и в тоже время мило вспоминать такое. Спасибо за доставленную радость! Всем таких приятных минут, часов,дней...
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Здравствуйте, Багдагуль! Мне очень приятно, что у Вас появились приятные воспоминания! Пишите о себе!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Светлана Шихова 74 писал(а):где жили?
Светлана,я жил на улице Горького,в первом двухэтажном доме от мельницы,рядом с железнодорожным переездом. И на протяжении десяти лет,почти каждый день,по два раза на дню,проходил мимо вашего дома.
А на фото получается,как я понял,ваш с Мишей внук.

Изображение
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Ответить