Страница 1 из 2

Аральские Тольяттинцы (в лицах)

Добавлено: Вс дек 16, 2007 11:50 pm
Крестовский Иван
Кузьмин Сергей & Крестовский Александр

Фотоархив

Добавлено: Пн дек 17, 2007 10:29 am
Латышев Леонид
Браво Иван,наконецто вижу воочию, как выглядят сейчас два аральских "дедулика", я в хорошем понимании этого слова. Молодцы, даже и не скажешь, что за плечами 50 лет жизни. Сергей, так вообще не изменился, как был по структуре, так остался, только волос на голове поубавилось, как и у меня... Ваня, а Александр это твой брат, старший или младший? Ваня у Сергея внуки есть?, его дочери наверно уже под тридцать...? Пока, всех благ....

Добавлено: Пн дек 17, 2007 2:31 pm
Михаил Чулков
Латышев Леонид писал(а):Браво Иван,наконецто вижу воочию, как выглядят сейчас два аральских
Я рад в первую очередь за ребят,Наших,что в прекрасной форме,не смотря на годы и лихолетья,как говорят японцы жизнь человека 120 лет не предел,только нужно правильно питаться в основном море-продуктами.Чем кстати Мы дети Арала питались и благодаря этому,в середине жизни по японски,Мы имеем прекрасные физические данные.На пример,попробывал побоксироваться с Майком Тайсоном 3-минуты.Но не больше,а то-бы отгрыз Ему сразу 2 уха и конечно отбил там чего.Просто Я о чем в Свои 50-лет ощущаю еще силу и даже с запасом.Вот братка Лике-джан,какие у Нас парни выросли на Арале.Можно гордиться Такими Орлами,Я посмотрю иногда на выпивох,Ему 30-лет,Он Афган прошел,Чечню,вообщем герой,спрашиваю да скольже Тебе лет,Он говорит 30,а выглядит на все 60.Я к чему Леня Наши парни молодцы и в деды пока записываться не думают.Ладно буду закруглять тему,а то захвалю испортятся.Одно скажу детство проведенное в Аральске,возле моря под солнцем,и свежим воздухом,сделало Нас орлами.Миша Чулков.

Фотоархив

Добавлено: Пн дек 17, 2007 3:10 pm
Латышев Леонид
Миша, и тебе конечно желаю огромных жизненных сил, ты тоже выглядишь бодрячком, тем более что ты там один в Прибалтике, представитель славного города Аральска, так же как я, в Киеве. Так что держись, дай бог свидемся.... Латышев Леонид.

Добавлено: Пн дек 17, 2007 5:15 pm
Михаил Чулков
Латышев Леонид писал(а):тем более что ты там один в Прибалтике,
Ну шо тоби казати Ленчику,хиба Я один,а Таня Федорова,а Настя Парфенова,нас авжеш багато.Только в разных странах Латвия,Эстония,Литва.Три прибалтийские сестры.Живем как говориться,с временем в ногу не отстаем и конечно стараемся,детям привить,например Я сыну по возможности рассказываю,что такое Россия,Казахстан.Что-бы Он имел не испорченное представление об этих странах.А то ведь некоторые политики все трактуют искаженно.На счет свидиться Я и сам хочу свидиться с Тобой Леня,у Нас е о чем побалакати.На разных мовах,у Меня дай Бог 4 языка теперь владею ну так сносно.Пиши всегда рад.Миша.

Добавлено: Вт дек 18, 2007 4:27 am
Крестовский Иван
Привет землякам и выпуску сш.№14 им. Н.К.Крупской 1981 - 1991 г.г. от Крестовской Ольги!

Добавлено: Вт дек 18, 2007 5:14 am
Крестовский Иван
Тёплые слова, сказано от души... Бокал за Ваше здоровье!

Добавлено: Вт дек 18, 2007 10:38 am
Латышев Леонид
Михаил Чулков писал(а): Ну шо тоби казати Ленчику,хиба Я один,а Таня Федорова,а Настя Парфенова,нас авжеш багато.
"Миша, як розумиешь, так и кажи, для нас усё приемно".
Действительно, Миша я ошибся, у тебя ещё две боевые аральские подруги в лице Тани Фёдоровой и Парфёновой Насти. Вы там как на переднем фронте, а мы в тылу. Будем за вами как то подтягиваться...
Миша, а с твоими 4-я языками, я тебе предлагаю, прямиком идёшь в украинское или казахстанское посольство и они тебя берут переводчиком. Пришли клиенты, не дают с земляками по розмовляти...
Я не прощаюсь....

Добавлено: Вт дек 18, 2007 1:55 pm
Михаил Чулков
Крестовский Иван писал(а):Михаил, Лёня спасибо за сердечные пожелания нашим землякам, думаю им икнется... теплые слова, сказано от души!
А уж как Мы рады,что на сайте появилась Наша девочка детства,Я правильно понял,сестра Ивана Крестовского.Очень рад,главное не теряйся в смысле не пропадай,давай о Себе знать,Мы с Леней будем рады всегда Наших девченок видеть,симпатяшки Я наверно не ошибусь дочки,красивые растут девченки,а у Меня жених.Шучу конечно,но в каждой шутке доля правды.Ну как судьба определит,так и будет,возьмет католичку или православную,а может мусульманку,буду только рад,выбор сына Мой выбор.Вот такие дела,а Нам землякам общаться,общаться и по возможности встречаться.Михаил Чулков.

Добавлено: Вт дек 18, 2007 4:46 pm
Светлана Шихова 74
Привет, Иван! Рада видеть Ольгу! А это её девочки-принцесы?

Добавлено: Ср дек 19, 2007 6:37 pm
Антипова Лена
Да уж Кузю (Серегу Кузьмина) узнать можно и через 35 лет.Он мой одноклассник по ж/д школе с 1 по 8 класс учились вместе ,а в 14 школе он вместе с Колькой Хан был в10в , а я бешница.Привет ему большой от меня и Сереги Суханова.И еще на одной из фотографий в Аральске снят Борис Данченко. может ли кто нибудь прислать его адрес, это тоже наш одноклассник с 1 по 8 класс. Алексей Малеев( по домашнемуЛенька) мой зять, женат на моей сестре, живет в Южноукраинске Николаевской об.

Добавлено: Чт дек 20, 2007 1:57 am
Крестовский Иван
Светлана Шихова 74 писал(а):Привет, Иван! Рада видеть Ольгу! А это её девочки-принцесы?
Света, привет! Любящая мама в роскошном окружении собстенных детей: Стэфы и Ани!

Добавлено: Чт дек 20, 2007 6:34 pm
Светлана Шихова 74
Ваня, здравствуй! Рада за Олю!

Добавлено: Чт дек 20, 2007 6:41 pm
Светлана Шихова 74
Вань, передай пожалуйста, от нас с Таней тёте Вали огромный сердечный жаркий привет!

Добавлено: Пт дек 21, 2007 5:39 am
Крестовский Иван
Непременно! Она спрашивала как Вы живете, о Ваших семьх, детях! Александр Николаевич служил и работал с Вашим отцом, очень сожалел о потере друга...