Фото от Ильминского

Фотографии нашего города и его окрестностей
NATASCHA-STROEWA
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:13 pm
Откуда: Елец,Липецкая область

Сообщение NATASCHA-STROEWA »

Шурик привет это я Юрик Строев ты наверное меня не помнишь но я точно помню что ты ходил к Галке Шабашовой.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Строев, куда пропал, думаешь только у тебя куча проблем, что тебе даже некогда с земляками побалакать? У нас их у всех хватает, однако мы же общаемся....Например, Миша Чулков, так он вобще принёс на сайт раскладушку и живёт здесь, я немножко реже, только когда в караул заступаю...и так все... Давай по-чаще захаживай на сайт будем вспоминать наше детство.... Юра, я подтверждаю, что Саня Ильминский ухаживал за Галей Шабашовой, мне тоже в детстве Наташка Саликова нравилась, да не судьба...., нашёл себе жену с Ленинска, если помнишь Маринку Теплякову, возле "Сатурна" жила, и до сих пор с ней живём и ничего..., и ни о чём не жалею...
Саша, спасибо за фото, Юра- а тебе почаще появляться.... Всем привет и отменного здоровья, земляк Лике, он же Лиман или Леонид, который Николаевич.....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Привет Курорту ! Юрик, тебя я тоже еще помню, даже Тэсика помню, не говоря уже о пацанах своего возраста и даже старше - Жеке (звонил ему в Питер - у него пополнение в семье), Солода, братья Гарины, Фуглев Игореха (с ним даже перезваниваюсь по телефону), братья Латышевы, Гришка Шаронов, Зима (кажется Мишка Зимсков), Сигара (Серега Юткин), Игоря Статников, братья Магдеевы (Равиль и Наиль), Лешка Селеванов. К Шабашовой Галке я точно ходил, это моя первая любовь была (так я думал тогда, да и сейчас наверное также думаю). Но с тех пор столько воды утекло .... Все изменилось. Сами знаете, и ты и Ленька Латышев уже совсем не пацаны беззаботные. А что с нашим морем стало ....... Вообщем, сейчас меня только дети мои радуют, да вот еще общение со старыми знакомыми и друзьями детства.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Саша, согласен с тобой на все сто...., в моей душе точно такие же ощущения...Желаю тебе здоровья, и много, много лаве, т.к. у тебя два тинейджера и их надо поставить на ноги, у меня одна дочка, мне легче. Всем землякам хороших выходных. На днях приобрёл эл. плиту фирмы "Горения", завтра будем запекать пицу в духовке с конвекцией. Всем приятного аппетита....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

И всё таки пятница-это лучший день недели...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Сообщение Таня Федорова »

Смешно :lol:
закончила сш 14 в 1972 году
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Латышев Леонид писал(а):.Например, Миша Чулков, так он вобще принёс на сайт раскладушку и живёт здесь, я немножко реже, только когда в караул заступаю...и так все... Давай по-чаще захаживай на сайт будем вспоминать наше детство.... Юра, я подтверждаю,
Лике-джан дарагой спасибо за приятные слова,ведь на самом деле на сайте хотелось быть как можно чаще.Ведь столько нового интересного узнаю о Тех людях,с которыми жил рядом и уважал по своему,ведь за то время пока жил в Аральске имел массу друзей,а врагов так и не нажил.Это говорит о том,что плохих людей у Нас небыло в Аральске никогда.И вообще скажу после Аральска,научился сходиться с разными людьми,потому-что Мы все относились к друг-другу проще и никогда нестарались смотреть свысока.За это особая благодарность Моим землякам Аральцам за их отзывчивость и доброту.Спасибо Вам за все Миша Чулков который Аральский парень на всю жизнь.
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Казахстан

Сообщение Alex Ilminsky »

На днях вернулся из командировки, был в Астане. Город очень понраился, все такое новое, красиво-ухоженное, люди приветливые. Прямо тоска нахлынула по детским годам, проведенным в Аральске.
Сделал там несколько фоток, попробую выложить.
Вложения
Думан - там очень неплохой океанариум
Думан - там очень неплохой океанариум
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Астана
Вложения
В городе море фонтанов
В городе море фонтанов
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Еще Астана. набережная Ишима
Вложения
19072008(048).jpg
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Астана - красивый город !
Вложения
и это набережная
и это набережная
Alex Ilminsky
Новосел
Новосел
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:55 am
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Alex Ilminsky »

Астана
Вложения
снимал мобильником, так что уж извените за качество фоток
снимал мобильником, так что уж извените за качество фоток
Ответить