Моя Семья

Фотографии нашего города и его окрестностей
Ответить
Елеусизов Владимир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:34 pm

Моя Семья

Сообщение Елеусизов Владимир »

Мишка, тебе мои семейные фотографии!
Вложения
Я, с супругой!
Я, с супругой!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Елеусизов Владимир писал(а):Мишка, тебе мои семейные фотографии!
Смотрю сейчас на фото,ну вылитый Папа Твой,похож Ты на отца своего.Любимчик отцовский был на сколько помню,подеремся Мы с Тобой помню Батянька Твой всегда на Меня бурчал,а Сережка братишка Твой наровил Мне уши надрать.Эх вернуть-бы все обратно,пошли-бы Мы с Тобой и с Нашими,как тогда в степь дружно,собирали тюльпаны,для девочек.Помнишь какие у Нас дружные девченки были,за Нас мальчишек горой,а как футбол с Ними играли.Нурлашка обиделся за что-то на Меня помнишь,и поставил на ворота к девочкам.А девочки взяли и выиграли у ребят.Вот было шуму,будто Я виноват в этом был.А на пляж городской всем двором,дружно выезжали и целый день там балдели.А девочки молодцы каких-то бутиков стряпали,а после купания такой жор...А помнишь Мама Моя дай бог Ей здоровья,сшила Мне футбольные трусы с лампасами(из флага,сейчас только открыл тайну),а Толика Поташко Папа всегда говорил:Ну что генерал Чуйков,командуй парадом...Хороший был дядька,веселый как говориться накаркал,служил Я (генералом)только ночным.Так в Наше время прапорщиков называли,ночным это потому,что звезды как у генерала расположенны и просвета небыло.Вот нахлынуло,что остановиться невозможно,но всему есть мера.Пиши,вспоминай,вместе посмеемся вместе погрустим,Мы сдесь как семья на сайте.Считай родня.Твой дружок детства.Миша Чулков.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Торжественно поздравляю Михаила Чулкова со встречей со своим другом. Рада за вас!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Шилова Нина писал(а):Торжественно поздравляю Михаила Чулкова со встречей со своим другом.
Нина привет!!!Спасибо огромное за поздравление,для Меня действительно огромная радость.Хотя Я на /службе/не пишу ничего,но сегодня нарушил свое данное слово увидев Твое искреннее пожелание.Еще раз спасибо и Всех Тебе благ желаю.Миша Чулков который по убеждению всегда АРАЛЬСКИЙ.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Здравствуй,Володя!!!
Сколько лет,сколько зим прошло,рад тебя видеть! Вижу у тебя всё хорошо,дети уже большие стали-красавцы! Пиши,как сам,как Олежка поживает,передавай ему большой привет от меня,пусть заходит на форум-пообщаемся.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Ответить