Довоенное фото: интересна любая информация

Фотографии нашего города и его окрестностей
Ответить
VALD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:27 pm
Откуда: Москва

Довоенное фото: интересна любая информация

Сообщение VALD »

Вот такая фотография. Надпись "Драматический и хоровой кружок Клуба Рыбников...".
Возможно кто-то кого нибудь и узнает.
Что за Клуб Рыбников такой?
Вложения
Изображение.jpg
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Внимательно изучили фото со своей мамой ( ей 78 лет). Наших родственников, по всей видимости, на ней нет, может кто-то своих узнает. Ну а насчет Клуба Рыбников - можно VALDу показать пустое место от клуба на Google Earth... Есть предложение к автору темы: присылайте побольше таких фотографий!
Александр Геринг
Новосел
Новосел
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 10:41 am
Откуда: Тольятти

Сообщение Александр Геринг »

Эх, хорошее было время. Одна гармошка веселила толпу народа и гляделись они при сталинском деспотизме не менее свежо, чем сейчас молодые люди, котрых не развеселить даже большой толпой "сладких" крикунов, с сомнительной половой ориентацией...
Болт-гайка хорошо, только ре'зьба никакраз..
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Александр Геринг писал(а):гляделись они при сталинском деспотизме не менее свежо
Саша салам!!!За слова добрые огромное спасибо,сказанно от души и правильно.Видно,что люди жили,дружили,любили чистой любовью,несмотря на национальности.А Минэ всегда бир-бар было,с кем Мне дружить,лишь-бы человек был простой.Сейчас у Меня в товарищах полный интернационал,и Я рад от души,что этот запал на всю жизнь дал Наш Аральск,город без комплексов.Всего Тебе землячок желаю,живи на радость Нам Аральским.Миша Чулков душой всегда Аральский.
Ответить