На школьном дворе!

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Наша школа всегда славилась спортивными достижениями... ребята с успехом выступали не только на районных и областных соревнованиях! Имена спортсменов 14-й школы гремели и на республиканских стадионах! Подтверждением тому многочисленные кубки и медали в руках счастливых обладателей с гордостью демонстрирующих награды на местной площади!

P.S. Кто узнает себя и своих товарищей, просьба - отзовитесь !!!
Вложения
Майский... парад, 1971 г.
Майский... парад, 1971 г.
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Пн май 25, 2009 1:51 pm, всего редактировалось 2 раза.
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

ООО, я помню это трико!!! И помню, как мы, девчата, связывали на штаниках коленки, чтобы к следующему занятию не было пузырей на коленках...
!
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Ребята привет! Какое замечательное фото.На переднем плане крайний справа Сергей Герасимов(его еще звали" Пушкиным" за мелкие кудри на голове) За ним Вера Гуртякина,в этой же ряду , Галя Курганбаева-она четвертая , седьмой Зыков , а за ним я Антипова Лена.В одной шеренге со мной Соня Ибраева и Ольга Латышева.А за Соней Костромина Таня.Только это не 1972 год, а 1971, так как класс Сергея Герасимова и Гали Курганбаевой нас старше на год, а я выпускница 1972 г.Жаль , что лица мелковаты на фото, трудно рассмотреть.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Лена, не припоминаешь, это парад на 1-е или 9-е мая?
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Ваня привет!Скорей всего это 9 мая - День Победы.Так как на первое мая обычно была демонстрация, а на 9 ое парад , а затем ежегодная эстафета по городу среди детских и взрослых команд.Так как я училась с 1 по 8 класс в жел. дор.школе помню какими непремиримыми соперниками были школа 14 и 64 на всех соревнованиях и на эстафетах.А так же шло неглассное соревнование между преподавателями по физ-ре Ли Владимира шк 64 и Шульги Ивана Даниловича шк. 14.Учась в 14 школе ,ездили на обл. соревнования в Кзыл-Орду по воллейболу и легкой атлетике.Прекрасное было время , есть что вспомнить.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Антипова Лена писал(а):помню какими непремиримыми соперниками были школа 14 и 64 на всех соревнованиях и на эстафетах.А так же шло неглассное соревнование между преподавателями по физ-ре ...прекрасное было время , есть что вспомнить.
Согласен вполне!
Ответить