Фотографии от братьев Германов

Фотографии нашего города и его окрестностей
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот тот же ЛЕВ БЕРГ стоит бездыханный на прходе в 1981 году. Но еще можно было купаться. Филенко Наташа жена Сергея,брат Василий с женой Людой и детьми, далее Ольга(из воды голова видна) и братик Сашка резвится
Вложения
Безимени-62-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Та же компания на палубе ЛЕВ БЕРГа.Видно,что он накренился немного стоит на мели на проходе со стороны Урала и уже разбарохоленный. 1981 год.
Вложения
Безимени-58-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вечные наши спутники. Я потом где бы не был, но если попадал в зоопарк, то непременно подходил до верблюдов, не из любопытства, а как до земляков поближе поздороваться.
Вложения
Безимени-68-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Наш центральный памятник. Сейчас конечно его нету?
Вложения
Безимени-82-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Все та же компания на проходе 1981г. Слева Сергей Филенко,Валя жена ВОлоди(приезжали с Украины),Васины дети Вова , Алена и Ольга Герман сестра наша. На дальном плане военный корабль тоже уже сокращались и корабли вытягивали на берег.
Вложения
Безимени-18-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Сергей Кузмин и Сергей Филенко,а я с коньками на снежном бархане. Это 1973 год, Володя Учился на фотографа в Прилуках Черниговская обл. и приехал на зимние каникулы.
Вложения
Безимени-5-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Наш выпускной класс, можно все фамилии прочитать
Вложения
Безимени-1-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Это тоже наш класс перед выпуском,после какого-то экзамена, снимал Володя,а я уже делал фото.
Вложения
Безимени-2-у.jpg
Я родился и учился в Аральске шк.№14. Выехал в1976г. но бывал на родине вплоть до 1987г. Хотелось бы и сейчас хоть на сайте встретить своих одноклассников друзей детства, знакомых, бывших соседей и увидеть хоть на фото их и сам город.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Наша компания, точнее как я уже говорил мы мирно жили и с парнями из курорта ,военгородка и т. д.,а встречались чаще на нейтральной территории у Сыроваткиных,как на этом фото.Слева направо Ибраев Коля(Кулотай),Маренов Юра,Земсков Миша, я, Вова Ким
Вложения
Безимени-6-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Бывало и винишком баловались,но редко,это по моему день рожденя Сыры,1974 год,9й класс мы только познакомились поближе с курортскими и вояками,особенно близко сошлись на рисоуборке в сентябре под Казалинском, куда ездили наш класс Б и В,где эти ребята учились.
Вложения
Безимени-83-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

А на этом фото мы с бабулей Саши Сыроваткина и добавился Леша Ковалев.
Вложения
Безимени-88-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот мы на рисоуборке.Ребят из В класса я не вспомнил, а девчат не забуду.Это Таня Белоусова, она только пришла в 14ю школу из ж.д школы в 9м классе и Люда Солодовникова, с ней я учился с первого класса. На радость свою недавно нашел многих. Люда в Челябинске, говорил по телефону, Таня в Тольятти, пока перекинулись СМСкой.
Вложения
Безимени-9-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Виктор Герман писал(а):Фотография класса где учились брат Владимир и сестра Оля,ориентировочно 1969-1970 годы
Витя дорогой Спасибо Тебе братишка!!!Ведь единственное фото подтверждающее,что Я учился с Галей Лещенко,Сухарев Витя,Герман Володя и Оля Герман,Солодовникова Наташа,Зайцев Толик,Поташко Толик,Жасекенова Ася,Петрина Наташа,Сулейменов,Кулагин,Зелинская Юля и многие другие к сожалению имена не помню,а фамилии тем паче.Мой дорогой и Мною уважаемый директор Федоров Дмитрий Федорович,Моя любимая первая учительница Алевтина Ивановна,а так-же завуч Поповиченко,а имя отчество к своему стыду забыл.Спасибо Тебе Виктор за память и низкий земной поклон.Всегда Тебя уважающий Миша Чулков,на фото белобрысенький мальчик,с прямой челочкой,в белой рубашке,с растегнутым воротничком,сижу с зади наискосок за Олей Герман.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Это мы на рисоуборке под Казалинском. Вот я наших девочек заставил бегать в поисках хорошего кадра,но не получилось,извините девочки. Третья финиширует Тащилкина Ольга, пришла к нам в класс вместе с Таней Белоусовой из ж.д. школы.
Вложения
Безимени-7-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.
Я родился и учился в Аральске шк.№14. Выехал в1976г. но бывал на родине вплоть до 1987г. Хотелось бы и сейчас хоть на сайте встретить своих одноклассников друзей детства, знакомых, бывших соседей и увидеть хоть на фото их и сам город.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Миша специально для тебя. Это твой класс,но Оля сказала это 9й тебя и Вовы брата тут нету, Вова ушел после 8го, а ты еще раньше.
Вложения
Безимени-96у.jpg
Ответить