Фотографии от братьев Германов

Фотографии нашего города и его окрестностей
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Наталья Кузмина, вэтом году мы нашли друг друга на одноклассниках
Вложения
Безимени-91-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Люда Солодовникова, как я уже отмечал тоже нашлась,хотя я знал что она в Челябинске но связь востановилась благодаря интернету.
Вложения
Безимени-11-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот наша трудпоселская троица, вместе с первого класса. Я,Вовка Герасимов,Алик Гейст. Алик после 8го переехал в Капчагай, но мы тогда связь не теряли, после 10го поступали вместе,переписывались до82 года,потом разтерялись.В этом году нашли друг друга. Герасимова не нашли, есть сведения, что он умер, аж не верится... Кто достоверно знает о Герасимове Вовке,напишите пожалуйста, где жил последние годы,где работал можно на электронку мою german.vg@mail.ru
Вложения
Безимени-70-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот еще трудпоселские ребята,приходили проведывать меня в январе 76го в больницу, Алик приезжал из Капчагая на каникулы,да простят меня остальные ребята, фамилии их позабывал,может Алик напомнит мне.
Вложения
Безимени-80-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 10:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

1986 год 10е окончания школы. Я приезжал в Аральск, потом небольшой мальчишник устроили,до моря уже было трудно добратья. Я, Бейсов,Сагиданов и четвертого, пусть меня извенит, не помню
Вложения
Безимени-93-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Извените,опять ошибся,на предидущей фотографии Бейсова нет,есть Жиенбаев Ертай,а вот на этой Бейсов Тортай(воробей)есть, а Сагиданов и тот парень из Сольтреста
Вложения
Безимени-79-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

1973 год опять я с Сергеями Кузмином и Филенко
Вложения
Безимени-55-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

1973 год Дружная семья братьев:Вова, Витя, Вася,внизу САша
Вложения
Безимени-45.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

А это 1977 год, но Сашу не профисиональная рука Тани Томиной нечаянно не захватила
Вложения
Безимени-35-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот вся наша семья 1977 год, у мамы Васина дочь Алена, рядом с ним жена Люда(в девичестве Кирилина). На сегодня достаточно, уже поздно, следующий раз выложим музыкантов клуба Рыбников, сослуживцев по Уралу (Васиных) и т.д.Пишите свои отзывы,как положительные, так и отрицательные, будем исправлятся.
Вложения
Безимени-34-у.jpg
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Виктор Герман, огро-о-о-омнейшее спасибо за фото!!!
Хотя я не ходила в детсад до школы, я многих помню со 2-ого снимка.
Первый ряд справа: 1.Рахметалиева Тамара 2.Зелинская Юля
3.Рахова Лиза 4.Герман Оля 5.Солодовникова Наташа 6.Лещенко Галина 7.- 8.- 9.Муратова Гуля.
Второй ряд: 1.- 2.Юнг Федя 3.-5.- 6.Алимбетов Алтай 7.Герман Вася
8.Бекеев Умиртай 9.Кирбаев.
Когда моя первая учительница Мария Викентьевна привела меня в 1 "Г" класс и спросила учеников, кто бы хотел сидеть со мной, поднял руку белобрысенький мальчик и это был Федя Юнг. Мы сидели за одной партой до тех пор, пока он не уехал ( не помню в каком классе, но точно, что в начальных). Федя жил с бабушкой и дедушкой рядом со школой. Его дед дружил с моим дедом, они часто нас забирали со школы. Я очень хотела бы знать, где он.
Виктор, благодарю вас за добрую память, вернувшую меня в далекое детство. Всего вам дорого. Привет Оле и Василию.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Багдагуль спасибо тебе, что напомнила фамилии ребят на снимке, эта группа не моя а Володи Герман(ты назвала его Васей),когда будут просматривать сайт Вова и Оля им тоже будет приятно окунуться в детские воспоминания, может и другие узнают себя или кого-нибудь еще. А вот еще несколько семейных фото. Вот мы братья уже в более взрослом возрасте, это85-86 годы на Украине Володя справа,Василий в центре сзади,Саша в центре внизу, я слева.
Вложения
Безимени-26-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Здесь Володя с Василем в школьные годы, вероятно перед отъездом Вовы на учебу на Украину.
Вложения
Безимени-27-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

А это фото может кого-то заинтересует, здесь я стою с отцом перед ноябрьским парадом, правее меня высокий д. Сережа Голубенко(он с нашим отцом вместе на ЛЕВ БЕРГе плавали),еще правее,тоже высокий д. Андрей Герасимов-он в Аэропорту работал, отец друга моего Вовки Герасимова. Остальных я не узнаю, а скорее не знаю. Ориентировочно это 69-70е годы.
Вложения
Безимени-3-у.jpg
Последний раз редактировалось Виктор Герман Вс май 11, 2008 11:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Сергей Филенко и я держимся за якорь ОТТО ШМИДТа. Зима 1974 год
Вложения
Безимени-39-у.jpg
Ответить