Фотографии от братьев Германов

Фотографии нашего города и его окрестностей
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Данная фотография плохо сохранилась и откровенно плохо изначально снялась, на ней изображен, по моему, Вова Зубарев он В трудпоселке жил рядом с Иваном Крестовским, может даже это и Ванина фотка. Примерно 69-70е годы. Меня может поправить Ваня Крестовский или Миша Кизириди, они на одном пятачке жили.
Вложения
Безимени-76-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Здесь я знаю только отца своего. С ним какие-то ребята военные, солдатики и местные. Если кто-нибудь кого узнал, напишите. Стоят они около ОТТО-ШМИДТа, зимой корабли обкалывали постоянно и отец ходил на такие вахты
Вложения
Безимени-90-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Представляю на "суд" и ваши воспоминания время и людей когда гитары были в ходу и музыка была живая. В то время танцы проходили в трех клубах:1.Клуб Рыбников, 2. Клуб Маяк, 3.Клуб СРЗ и в каждом были свои ансамбли. Два моих брата старших Вова и Вася пели и играли в Клубе Рыбников. Гитары были, в основном самодельные и им всем тогда было по 14-16, а старшим было не более 20 лет. Вот их ансамбль, к сожалению я не всех по именам сейчас помню, но мне может помочь любой, на крайний случай меня поправит Володя при просмотре сайта.Главный гитарист(соло)Гена Ким- справа третий, Вова Герман певец, барабанщик-слева третий, с гитарой Амангельды(извени если имя забыл)певец,ритм гитара, слева от него Вася Герман с будующей супругой Людой Кирилиной- барабанщик, левее их Кази в кепке(фамилию не помню) -бас гитара, самый левый и старший(не помню ФИО) у них был, как сейчас сказали бы, звукооператором.
Вложения
Безимени-60-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот их ансамбль(так и хочется сказать группа) в концертных костюмах, как и пологается в модных белых брюках,перечислять не буду надеюсь мне помогут.
Вложения
Безимени-59-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Здесь фотография совсем пострадала, но это уже давно история Аральска(без громких фраз) и людей разобрать можно, тем более музыкантов тогда знали многие. Смотрите прямо на ступенях Клуба Рыбников.
Вложения
Безимени-57-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Это Кази(ФИО не помню) из того же ансамбля-гитарист,певец.
Вложения
Безимени-67-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Здесь вполне приличная фотка из ателье их Группы, без коментариев. Присоеденяйтесь все кто хоть кого-то и что-то знал .
Вложения
Безимени-41-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Гена Ким справа с гитарой, Вова Герман в Ценре, третьего, к сожалению, не знаю.
Вложения
Безимени-40.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

А это фото тех времен: Вася Герман С Людой Кирилиной
Вложения
Безимени-43-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Еще одно фото тех времен: Вова Герман
Вложения
Безимени-44-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Еще одно фото тех времен, может чуть позже 76-77 годы: Сергей Кузмин-представлять не надо.
Вложения
Безимени-23-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Теперь постепенно к временам 78-82 годов. В то время я был в Армии,Вова На Украине работал,а Вася с судоремонтного завода перешел в военскую часть вольнонаемным(работал водителем) Как тогда казалось бескрайнее Любимое Аральское море, а если и приезжал брат , так непременно надо побарахтаться в море, позагорать пока четвертый брат(это я) служит.
Вложения
Безимени-28-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот еще одного упустил человека тех времен товарища старших братьев: Чукалин Сергей -его многие должны помнить, где он сейчас не знаю.
Вложения
Безимени-65-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Это трудпоселские ребята на тот момент все вольнонаемные,работали на Урале. Филенко Сергей Герман Вася, Посенко Саня(извени если ФИО спутал) по кличке Седой. В те времена еще рыба водилась и была необходимым минимумом любого стола.
Вложения
Безимени-61-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Те-же, добавился Филенко Валера слева и братик САша справа, на дальнем плане моя жена Лида. Мы приехали после свадьбы в Аральск из Куйбышева показаться и покупаться, а море уже было на строящемся тогда новом военном пирсе за пионерлагерем(25км),там нам и удалось окунуться. Я снимал их из воды.
Вложения
Безимени-66-у.jpg
Ответить