Фотографии от братьев Германов

Фотографии нашего города и его окрестностей
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Здесь коллектив военных людей, я никого не знаю кроме брата Василя в центре иФиленко Сергея, может кто-то себя или сослуживцев и узнает, и нам напишет.
Вложения
Безимени-64-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Поездка с коллективом военых ребят на Камбаш на шашлыки на день строителя.1979год
Вложения
Безимени-15-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Только опаленные Аральским солнцем ребята могли прямо в дороге в зной пить горячую водку стаканами. Все та же поездка 1979год Филенко Сергей.
Вложения
Безимени-69-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

На том же пикнике. Ребята узнавайте себя и своих.
Вложения
Безимени-81-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот еще одна упущенная фотография с парада. Это похоже76-77 годы, я кроме Люды Герман и своей племянницы Алены никого не узнаю,лиц много,думаю это коллектив ГМО. Присоеденяйтесь к Обсуждению.
Вложения
Безимени-16-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Ребята, организаторы сайта или прдвинутые старожилы не подскажите и может научите как коментарии к фоткам правильно размещать. Мне кажется, что правильнее было бы коментарии по конкретной фотографии должны распологаться прямо под ней, чтобы не листать страницы и не писать вот мол пятая сверху или восьмая снизу. Если это возможно то просветите пожалуйста как это сделать, причем доступно для всех. Если это не возможно может тогда есть возможность внести програмные изменения на сайте. С уважением и благодарностью к вам ваш постоялец
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Вот еще одна Альская семья на фото с нашей семьей. Томины:д. Миша и Таня-это 1977 год. Томины уехали В Тольятти, жили у вокзала,все проводы и встречи членов нашей семьи проходили у Томиных. Д. Миша работал на вокзале и всегда когда трудно было с билетами нас выручал. Старший сын Виктор(Он с 50 -51 года рождения) уехал из Аральска сразу после школы в Тольятти, там и осел. Хоть мы и дальние родственники, но связь с ними после смерти нашей мамы, к сожалению прервалась.
Вложения
Безимени-36-e.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

А это с нами Оли Герман отец-Семенюк Михаил. Он до 74 работал в районе, затем перешел на Урал. Военные ребята должны его помнить. Он был хорошим механиком и его регулрно пару раз в год возили на остров Возрождения дизель-генераторы перебирать и плановые ремонты делать. Выехали из Аральска в 1982году. Он слева.
Вложения
Безимени-72-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Это Вова и Вася сейчас. Рядом с Вовой его сын Женя. г.Кролевец Сумская обл. Украина 2007 год.
Вложения
Безимени-50-у.jpg
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

А эта фотграфия этого года на пасху. Васин сын Вова снимает, его с супруга Таня в желтой куртке и их дети. Слева моя дочка Катя и Оля Герман, справа моя супруга Лида, рядом с Васей стоит дочь Вовы Наташа и его супруга Люда. Вова сидит, я стою справа.
Вложения
IMG_6036-у.JPG
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Добрый день, Виктор.
Хочу сказать спасибо за ваши фотографии.
Виктор Герман писал(а):Ребята, организаторы сайта или прдвинутые старожилы не подскажите и может научите как коментарии к фоткам правильно размещать. Мне кажется, что правильнее было бы коментарии по конкретной фотографии должны распологаться прямо под ней, чтобы не листать страницы и не писать вот мол пятая сверху или восьмая снизу. Если это возможно то просветите пожалуйста как это сделать, причем доступно для всех. Если это не возможно может тогда есть возможность внести програмные изменения на сайте. С уважением и благодарностью к вам ваш постоялец
Для ссылки на конкретное сообщение можно пользоваться ссылками, которые имеются свеху каждого из сообщений и обозначены вот такими значками Изображение Достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши на такой картинке, выбрать "Копировать адрес ссылки", и вставить затем адрес в своё сообщение.

Кроме того можно пользоваться цитированием, которое позволяет показать цитируемое сообщение.
В цитату можно включить и уменьшенную фотографию, для этого копируем её адрес так же как указано выше и помещаем в текст между тегами

Код: Выделить всё

[img][/img]
Вот, например, я условно хочу прокомментировть фотографию из сообщения viewtopic.php?p=7696#p7696
Вот цитата :
Виктор Герман писал(а):Вот еще одна упущенная фотография с парада. Это похоже76-77 годы, я кроме Люды Герман и своей племянницы Алены никого не узнаю,лиц много,думаю это коллектив ГМО. Присоеденяйтесь к Обсуждению.
Изображение
А дальше можно добавить свой текст.

Комментарии к фотографиям можно размещать в поле "Описание" при добавлении фотографий.Также можно отредактировать любое уже имеющееся описание.

Более подробно можно почитать тут.
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Виктор, спасибо большое! Столько труда, столько души вложено! И такие хорошие коментарии. Многих не помню по именам, но лица знакомые. К сожалению здесь никогда не мелькала информация о моих родных из города (они были старше), а у меня только фото и воспоминания городка "Урал"... Но посмотрела Ваши страницы и будто вернулась в давние времена, когда меня, еще дошкольницу, привозили в Аральск к бабушке с дедушкой "на море покупаться". Еще раз Спасибо!
"Ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит..."
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Виктор, спасибо за выложенные фото, большую работу проделал. Во всяком случае своих курортских парней, всех увидел, я имею ввиду те фотографии, где вы у Сани Сыроваткина, где и Мишка Земсков и Юра Марёнов и Ибраев. Ну а наш курортский Атаман Сергей Кузьмин, его профиль всегда вспомнишь, ни с кем не перепутаешь. Ещё раз спасибо. Латышев Леонид, мл. брат Кольки Латышева (Кимана), место прописки: ул.Морская, 14А, а ныне Киев (Дарница) Всех тебе благ земляк и огромнейшего здоровья....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Виктор привет! На фото из ателье сидят Караганова Татьяна, Жасикенов Кази .Парень сидящий за Кази жил в Шанхае, у них была большая многодетная семья ,а вот фамилию никак не вспомню.У Кази был старший брат Наби по моему, он играл в ансамбле в клубе "Маяк".На фото где сняты Герман , Филенко и " Седой "- это Виктор Кравцов, мой одноклассник.А фамилия его мамы Посина т. Валя. Они живут в Тольятти.Привет от тебя Сыроваткину передала, правда звонка от тебя ему не было.На вашем семейном фото вас стало немного больше и " шире", да головы у всех посеребрило.А так ничего узнать можно.Большой им всем привет.На фото где сняты военные в воде слева Бут, а перед Филенко Мендибеков.На пикнике выезд народа из УНР, короче военные строители.На фото с демонстрации на переднем плане Друзьяк Валентина , Плеханов Вячаслав,Кирилина -Герман Люда.
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Сообщение Таня Федорова »

Спасибо большое, Виктор!
На выходных смотрела фото, настоящий подарок! :o Права Татьяна, огромный труд вложен и душа. А фото парусника с верблюдом просто уникальное!
На фото 95, где класс Оли Герман, во втором ряду стоит в очках моя подруга Оля Балшамбаева. Мы с ней учились вместе в Ленинграде и жили в одной комнате в общежитии, потом встречались часто в Аральске, а потом затерялись...
Когда в прошлом году ехали в Аральск, в Самаре встретил Саша Геринг, а в Актюбинске Кази Жасекенов, посылаю его фото на вокзале, пришлось к случаю.
Всех благ Вашей большой семье, Виктор!
Вложения
...
...
закончила сш 14 в 1972 году
Ответить