Всем привет из Рязани!

Фотографии нашего города и его окрестностей
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Всем привет из Рязани!

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Всем огромный привет! Вот я и вернулась из отпуска! Отдахнула прекрасно! А особенно мне понравилась встреча с нашими земляками из Аральска это с Фуглевым Игорем и Ниной! Они нас с сыном встретили на вокзале,на своей машине. Какая была теплая встреча! Да ребята,от этой встречи такой прилив энергии появился! А когда приехали к ним домой,такой стол был накрыт,шикарный! Так даже не каждый родственник встретит,как встретили они. Молодцы они,золотые люди! Побольше бы таких людей и на земле была бы идилия! Мы не виделись 23 года,а они для меня остались такими же молодыми как и были. И дочки и внучек,у них замечательные,добрые! Я получила большое наслождение от этой встречи! Ребята хочу сказать,что такие встречи сто процентов продлевают жизнь лет так на 20,железно. Да мы фотографировались,но вот насчет скинуть,это надо спросить у Игоря с Ниной. Так что не тяните со встречами! Всем привет!
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Ребята,у нашей Светы Шиховой не получается зайти на Аральский сайт и я не знаю как ей помочь. Она попросила чтобы я передала вам приветы от нее. Может вы сможете чем то помочь ей,а?
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Она наверно забыла пароль или логин.
Я отправил ей письмо на адрес t a s h m a n с о б а к а m a i l . r u
Пусть посмотрит почту.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

Ну вот у Михаила тоже не получается зайти на Аральский сайт,в чем дело даже представить не могу. Теперь и Миша не может общаться,помогите что ли.
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Какого характера проблема - нет возможности открыть страницу или нет возможности залогиниться ?
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

У НИХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ! SOS! SOS! НАШИ НЕ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ С НАМИ! ПОМОГИТЕ! ИХ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ЗДЕСЬ!
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Ясно. Эту проблему мы решить не можем, т.к. она находится за пределами наших возможностей. Виноват скорее всего прибалтийский провайдер, через которого они выходят в интернет. Надеюсь, что он вскоре решит свои проблемы.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

СПОСИБО! Я ИМ ТАК И ПЕРЕДАМ. А СВЕТА ШИХОВА В КАЗАХСТАНЕ ЖИВЕТ,А ТАМ ТОЖЕ ТА ЖЕ ПРИЧИНА,ДА?
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Так как наш сайт нормально работает, мы с вами общаемся без проблем, то видимо проблемы на той стороне.
ПАРФЕНОВА НАСТЯ
Местный
Местный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 6:54 pm
Откуда: ЛИТВА КЛАЙПЕДА

Сообщение ПАРФЕНОВА НАСТЯ »

толко что Света мне написала что у нее вышла какая то рамочка и в ней было написано по английски и было да и нет тоже по английски,так вот она нажала на нее и у нее все пропало и после этого не окрывается :( Аральский сайт :(
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Я не знаю, что это было, но это была не наша рамочка.
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Пусть зайдут через обычный поиск, наш сайт там на первом месте. На работе у нас все развлекаловки отключены, захожу через поиск. Еще можно зайти через локальные форумы.
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Константин, кто из наших есть в Волгограде? Скоро мне предстоит поездка туда, хотелось бы на всякий случай знать, на чью помощь я могла бы положиться? (в прямом и переносном смысле :? ).
!
Аватара пользователя
Константин Асташенков
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 7:49 pm
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение Константин Асташенков »

Не знаю, но можно создать тему Встреча Аральцев в Волгограде. Может кто нибудь сможет приехать. Я там жил 1,5 года, лет 9 назад )
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Посмотрела в Пользователи, там только двое отмечены русским языком. но заходили 0 или 1 раз!!! Но все равно спасибо!!! Вывернусь как-нибудь как всегда!!!
!
Ответить