Фотографии от Аймагамбетовой Гульнар.

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Фотографии от Аймагамбетовой Гульнар.

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

Фотографии от Аймагамбетовой Гульнар.
Вложения
Мой любимый детский сад, может кто себя узнает.
Мой любимый детский сад, может кто себя узнает.
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

2-ой В класс. Классная руководительница Вера Фёдоровна.
Вложения
DSC00398.JPG
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

9-ый В класс. После уроков труда девочки решили сфотографироваться.
Вложения
DSC00399.JPG
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

Мирочка, у меня сохранилась вот эта фотография. Помнишь мы переписывались некоторое время и ты мне её прислала на память!!!
Вложения
DSC00400.JPG
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

Наш 10-ый В. Не помню точно какой был праздник :? , но у всех настроение хорошее!!!
Вложения
DSC00401.JPG
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

А это мы сфотографировались после окончания 10-ого класса.
Вложения
DSC00402.JPG
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

Мой первый коллектив, в котором я начала свою трудовую деятельность-в/ч 54104. Я знаю многие узнают своих родителей!!! :D
Вложения
DSC00403.JPG
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Ой, Гулечка! Спасибо тебе огромное! На садовском я себя не нашла, а на фотке 2-го класса увидела себя :lol: Это что-то. У меня бантик прибит к голове. Я до сих пор люблю бантики, своей дочери к каждому платью, кофточке, туфелькам покупала. А фотка в военной рубашке-это умора. Мы так ходили в школу, когда по расписанию был урок НВП (начальная военная подготовка). Кстати, выученный тогда материал дал возможность сдать в пединституте экспромтом сдать два предмета: санитарию и певую скорую помощь. А наш с тобой придуманный язык помог сдать латинский. До сих пор думаю: получается, мы с тобой в детстве придумали латинский язык, что ли? Чудесные фотки. Показала дочери, она впервые видела меня маленькой. Еще раз спасибо :wink: :cry: :D :o
!
mira mamytova
Mirror
Mirror
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:06 am

Сообщение mira mamytova »

Ребята мало изменились, почти все узнала. Хотя я понимаю, что с последней фотки прошло двадцать пять лет. Дания появилась на форуме, видела? Сестра говорит, что в Аральск у каждого второго есть компьютер, но почему они не выходят на форум, не понимаю... Гулечка, ты с Кайратом встретилась? А вообще мы будем встречаться в мае на 25-летие или нет? Мне нужно точно знать, или сразу на 100-летие встретимся????
!
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

Мира, я мечтаю поехать в Аральск, но заранее загадывать не хочу. Проводим старый год встретим Новый и там видно будет.
Хотя Кайрат и здесь в Астане, но он пропал, видно не хочет общаться. Я его переписку с тобой читала и он конечно же мою читал и знает, что я здесь. Ну не хочет и да ладно.
Дание я тоже писала, пока ответа нет. На детсадовской фотографии есть Серик Б. (Байхожаев), его брат Амир одноклассник и друг моего брата. Много фотографий осталось у мамы, когда привезу выложу, но это пока не скоро.
daniya
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 7:15 pm
Откуда: Тольятти

Сообщение daniya »

Привет, девчонки! Не обижайтесь если отвечаю не сразу, На сайте бываю не часто, все дела, Сейчас серьезно приболела старшая сестра Фая. Всё внимание ей. Всех помню, часто вспоминаю, надеюсь встретимся в Аральске в 2010 году.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Гуля, привет. Увидел себя на фотке детского сада - спасибо! не помню у себя такой. А помнишь как звали наших нянек? Я кроме бабы Маши никого не помню к сожалению.
Слева стоит - узнал Эрика. Что знаешь о нем? Может здесь ребята знают про него?
Где брат? напиши на личку. Не теряйся.
Аймагамбетова Гульнар
Новосел
Новосел
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 6:20 pm
Откуда: Казахстан, Астана

Сообщение Аймагамбетова Гульнар »

Салем Серик! Нянек не помню, но знаю точно в старшей группе была воспитательница Светлана Михайловна. Помнишь в садике в подготовительной группе нас на автобусе на море возили и мы еще пели песню "До свиданья детский сад, все ребята говорят, никогда мы не забудем наш любимый детский сад"? Я помню как твой брат Амир заходил за моим братом, еще были Кумек, Сергей Павлов, Киса-так называли его друзья, но по настоящему его зовут Бахыт, Ким Вова (арты кайырлы болсын) и др., мы тогда еще жили на Портовой улице. Где сейчас Амир? Мой брат Орман живет в п. Берлик в сторону Талгара, я думаю ты знаешь раз ты в Алмате живешь. Ладненько я на этом прощаюсь, спасибо за сообщение.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Песенку помню - сейчас вспомнил... а выезжали на пляж в сторону ГМО...

Мне точнее напиши адрес Ормана - я иногда в ту сторону проезжаю, попробую заехать ( если только найду улицу).
Алиев Алик
Новосел
Новосел
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 5:18 pm
Откуда: Железногорск Курской

Сообщение Алиев Алик »

Аймагамбетова Гульнар писал(а): Ким Вова (арты кайырлы болсын)

Это сын хирурга что ли Вовка Ким?
Если да - что случилось?
СШ 14 1965-1975
Ответить