Страница 1 из 2

Фотографии от Аймагамбетовой Гульнар.

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:14 pm
Аймагамбетова Гульнар
Фотографии от Аймагамбетовой Гульнар.

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:19 pm
Аймагамбетова Гульнар
2-ой В класс. Классная руководительница Вера Фёдоровна.

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:23 pm
Аймагамбетова Гульнар
9-ый В класс. После уроков труда девочки решили сфотографироваться.

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:26 pm
Аймагамбетова Гульнар
Мирочка, у меня сохранилась вот эта фотография. Помнишь мы переписывались некоторое время и ты мне её прислала на память!!!

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:32 pm
Аймагамбетова Гульнар
Наш 10-ый В. Не помню точно какой был праздник :? , но у всех настроение хорошее!!!

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:40 pm
Аймагамбетова Гульнар
А это мы сфотографировались после окончания 10-ого класса.

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 6:44 pm
Аймагамбетова Гульнар
Мой первый коллектив, в котором я начала свою трудовую деятельность-в/ч 54104. Я знаю многие узнают своих родителей!!! :D

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 7:14 pm
mira mamytova
Ой, Гулечка! Спасибо тебе огромное! На садовском я себя не нашла, а на фотке 2-го класса увидела себя :lol: Это что-то. У меня бантик прибит к голове. Я до сих пор люблю бантики, своей дочери к каждому платью, кофточке, туфелькам покупала. А фотка в военной рубашке-это умора. Мы так ходили в школу, когда по расписанию был урок НВП (начальная военная подготовка). Кстати, выученный тогда материал дал возможность сдать в пединституте экспромтом сдать два предмета: санитарию и певую скорую помощь. А наш с тобой придуманный язык помог сдать латинский. До сих пор думаю: получается, мы с тобой в детстве придумали латинский язык, что ли? Чудесные фотки. Показала дочери, она впервые видела меня маленькой. Еще раз спасибо :wink: :cry: :D :o

Добавлено: Сб ноя 08, 2008 7:23 pm
mira mamytova
Ребята мало изменились, почти все узнала. Хотя я понимаю, что с последней фотки прошло двадцать пять лет. Дания появилась на форуме, видела? Сестра говорит, что в Аральск у каждого второго есть компьютер, но почему они не выходят на форум, не понимаю... Гулечка, ты с Кайратом встретилась? А вообще мы будем встречаться в мае на 25-летие или нет? Мне нужно точно знать, или сразу на 100-летие встретимся????

Добавлено: Вс ноя 09, 2008 3:25 pm
Аймагамбетова Гульнар
Мира, я мечтаю поехать в Аральск, но заранее загадывать не хочу. Проводим старый год встретим Новый и там видно будет.
Хотя Кайрат и здесь в Астане, но он пропал, видно не хочет общаться. Я его переписку с тобой читала и он конечно же мою читал и знает, что я здесь. Ну не хочет и да ладно.
Дание я тоже писала, пока ответа нет. На детсадовской фотографии есть Серик Б. (Байхожаев), его брат Амир одноклассник и друг моего брата. Много фотографий осталось у мамы, когда привезу выложу, но это пока не скоро.

Добавлено: Пн ноя 10, 2008 8:30 pm
daniya
Привет, девчонки! Не обижайтесь если отвечаю не сразу, На сайте бываю не часто, все дела, Сейчас серьезно приболела старшая сестра Фая. Всё внимание ей. Всех помню, часто вспоминаю, надеюсь встретимся в Аральске в 2010 году.

Добавлено: Чт ноя 13, 2008 12:25 pm
Серик Б.
Гуля, привет. Увидел себя на фотке детского сада - спасибо! не помню у себя такой. А помнишь как звали наших нянек? Я кроме бабы Маши никого не помню к сожалению.
Слева стоит - узнал Эрика. Что знаешь о нем? Может здесь ребята знают про него?
Где брат? напиши на личку. Не теряйся.

Добавлено: Пт ноя 14, 2008 6:36 pm
Аймагамбетова Гульнар
Салем Серик! Нянек не помню, но знаю точно в старшей группе была воспитательница Светлана Михайловна. Помнишь в садике в подготовительной группе нас на автобусе на море возили и мы еще пели песню "До свиданья детский сад, все ребята говорят, никогда мы не забудем наш любимый детский сад"? Я помню как твой брат Амир заходил за моим братом, еще были Кумек, Сергей Павлов, Киса-так называли его друзья, но по настоящему его зовут Бахыт, Ким Вова (арты кайырлы болсын) и др., мы тогда еще жили на Портовой улице. Где сейчас Амир? Мой брат Орман живет в п. Берлик в сторону Талгара, я думаю ты знаешь раз ты в Алмате живешь. Ладненько я на этом прощаюсь, спасибо за сообщение.

Добавлено: Сб ноя 15, 2008 5:51 am
Серик Б.
Песенку помню - сейчас вспомнил... а выезжали на пляж в сторону ГМО...

Мне точнее напиши адрес Ормана - я иногда в ту сторону проезжаю, попробую заехать ( если только найду улицу).

Добавлено: Сб ноя 15, 2008 12:29 pm
Алиев Алик
Аймагамбетова Гульнар писал(а): Ким Вова (арты кайырлы болсын)

Это сын хирурга что ли Вовка Ким?
Если да - что случилось?