Если у вас есть фотографии Аральска ...

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Если у вас есть фотографии Аральска ...

Сообщение Асташенков Андрей »

Если у вас есть фотографии Аральска и вы хотите поместить их на наш сайт, но не знаете как это сделать - присылайте их мне, я их выложу.

Небольшая инструкция о самостоятельной публикации фотографий находится тут
Последний раз редактировалось Асташенков Андрей Пн янв 23, 2006 2:47 pm, всего редактировалось 2 раза.
Сергей

Фотографии Аральска

Сообщение Сергей »

Здраствуйте! Посмотрел фотографии Аральска (старые и новые). Я проходил срочную службу в Аральске-7 с июля 1990 по ноябрь 1991 и в Аральске-5 с ноября 1991 но май 1992 г. Хотел остаться на сверхсрочную службу, но увы наше Правительство распорядилось ликвидировать нашу часть. Очень много изменилось за это время. Большое спасибо создателям данного сайта.
Konstantin

Фотографии Аральска

Сообщение Konstantin »

Добрый день!
Фотографии шокировали.
Служил в 1987-89 году в Аральске-5. То что произошло с городом - ужасно.
Большое спасибо создателям сайта!
резниковы - Кусовы

смотрели фото

Сообщение резниковы - Кусовы »

Посмотрели фотографии... хоть валерьянку пей! Мама очень расстроилась, она ведь родилась в Аральске. А фото Аральска есть (правда старые, чёрно-белые), обязательно вышлю для Андрея Асташенкова.
Владимир Калябин

фотографии Аральска

Сообщение Владимир Калябин »

Служил в Аральске-5 в 82-84 г.г. на срочной. Сам из Подмосковья. По-моему узнал троих летчиков, стоящих на снимке в центре кадра. Я ведь с тех пор как уехал оттуда, больше ни разу там и не бывал. Как-то грустно очень.
Аватара пользователя
Павел Попов
Старожил
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 1:57 pm
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Присылайте фото

Сообщение Павел Попов »

Еще раз убедительная просьба – Присылайте фотографии в форум. Пересмотрите родительские фотоальбомы. Если даже нет сканера, то сфотографируйте обычным цифровым фотоаппаратом, да и сканеры теперь везде в фотоцентрах есть.
Аральск ведь наша общая память.
Аватара пользователя
Павел Попов
Старожил
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 1:57 pm
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение Павел Попов »

Сайт заработал и новые пользователи начали тянутся, но фотки не хотят присылать.
Предлагаю всем прислать свои аральские фотографии. А то не интересно безлико общаться
Аватара пользователя
Павел Попов
Старожил
Старожил
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 1:57 pm
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение Павел Попов »

Особо ждем фотографии дембельских альбомов от служивший в Аральске.
Виктор Герман
Местный
Местный
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 12:57 pm

Сообщение Виктор Герман »

Павел у меня есть фотографии Аральские, но дома на Украине. Нас в семье было четверо братьев, старший с 53года, младший с 67года. Один из братьев профиссиональный фотограф, я ему сообщил о сайте он в ближайшее время зарегистрируется и ему есть что выставитьтак как снимал много когда учился в74-78годах. Я сейчас в Москве и дома буду на пасху тогда и выставлю фото. Подскажите как тему создать правильно.
Я родился и учился в Аральске шк.№14. Выехал в1976г. но бывал на родине вплоть до 1987г. Хотелось бы и сейчас хоть на сайте встретить своих одноклассников друзей детства, знакомых, бывших соседей и увидеть хоть на фото их и сам город.
Vasily
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 2:16 am

Сообщение Vasily »

Постараюсь прислать или выложить фото из дембельского альбома.
Сам служил срочную в Аральске-5 с 1987 по 1989 г. Давно мечтал побывать там спустя много лет. Увиденное здесь потрясло меня. Не ожидал я что такая участь постигнет гарнизон. Печально и грустно.
Шкарин Сергей Фёдорович
Новосел
Новосел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 9:02 pm
Откуда: г.Волжский

Сообщение Шкарин Сергей Фёдорович »

Служил в Аральске-5 с февраля 1985г по ноябрь 1987г в\ч 39045 ни чего не знаю об военном городке. Существует ли он ещё?
Вложения
Image000723_измен.размер.jpg
Последний раз редактировалось Шкарин Сергей Фёдорович Сб янв 10, 2009 1:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Шкарин Сергей Фёдорович
Новосел
Новосел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 9:02 pm
Откуда: г.Волжский

Сообщение Шкарин Сергей Фёдорович »

Служил в Аральске-5 с февраля 1985г по ноябрь 1987г в\ч 39045 ни чего не знаю об военном городке. Существует ли он ещё?
Вложения
Image0006455_измен.размер.jpg
Аватара пользователя
Асташенков Андрей
Старожил
Старожил
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 5:02 pm
Откуда: Россия

Сообщение Асташенков Андрей »

Шкарин Сергей Фёдорович писал(а):Служил в Аральске-5 с февраля 1985г по ноябрь 1987г в\ч 39045 ни чего не знаю об военном городке. Существует ли он ещё?
Фотографии городка в его нынешнем виде тут
Шкарин Сергей Фёдорович
Новосел
Новосел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 9:02 pm
Откуда: г.Волжский

Сообщение Шкарин Сергей Фёдорович »

Спасибо Андрей за фотки был шокирован в принципе предстовлял но не да такой степени разрушения.Очень жаль красивый был городок в годы моей службы в ВМФ
Вложения
Аральск-5.jpg
Последний раз редактировалось Шкарин Сергей Фёдорович Пн янв 12, 2009 10:48 pm, всего редактировалось 4 раза.
Шкарин Сергей Фёдорович
Новосел
Новосел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 9:02 pm
Откуда: г.Волжский

Сообщение Шкарин Сергей Фёдорович »

Сбрасываю фотки со своего альбома понравятся ли вам они судить вам!
Вложения
691-я.jpg
Последний раз редактировалось Шкарин Сергей Фёдорович Пн янв 12, 2009 10:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Ответить