Фотографии от Алмата

Фотографии нашего города и его окрестностей
Ответить
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Фотографии от Алмата

Сообщение Алмат »

фото музыкальной школы
Вложения
муз школа.jpg
муз школа.jpg (57.88 КБ) 2489 просмотров
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотографии от Алмата.

Сообщение Михаил Чулков »

Салам Алмат..,Лиц знакомых очень много,очень приятно когда появляются новые фотографии хоть немного,а прикасаешся к прошлому.Но понимаю фото все меньше и меньше остается,я вот порылся у мамы немного нашел и /вложил/в сайт.Главное сейчас и комп.дома есть,но со временем проблемы вертется надо,сейчас не спрашивают сколько тебе лет не можешь сходи с дистанции.Ладно будем о веселом ,Алмат ты там рядом не забывай про нас радуй какими бы ни есть новостями.С Уважением Аралец Михаил.
Таня Федорова
Местный
Местный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 1:56 pm
Откуда: Таллинн

Сообщение Таня Федорова »

Спасибо Алмат, за фото из детства! У меня дома такое же. Мы с моей племянницей (Таня Гурьева) попереписывались и решили, что ты - 4-й СПРАВА, рядом с мужчиной, не помню как его зовут. Многих знаю,но увы с именами проблема, тут и моя подруга Таня Нефедова, Лиля Захарова, Петрина, Зуева, Пак ( имен не помню к сожалению), Кумарова Гулмарам..... И в центре Фотиади...
закончила сш 14 в 1972 году
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотографии от Алмата.

Сообщение Михаил Чулков »

Таня привет..,Михаил это значит решил вмешатся,Петрина это которая старшая или младшая ,Наташа эта со мной училась и жила рядом,но что-то не могу узнать ее на фото.Михаил.
Антипова Лена
Местный
Местный
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:45 pm
Откуда: Иваново

Сообщение Антипова Лена »

Танюш,привет.Наэтой фотографии в первом ряду нижнем узнала Уркумбаеву Майю 3я слева,во втором третья слева Жасикенова Ася, Петрина Люда,шестая Ольга Герман,Федорова таня,Кравцов Витя,Елютин Юрка.В .самом верхнем рядуРоманова Галя,5я Шилова Нина,Кузменко Люда,Плеханова Галя. Последние четверо с ул.Восточной мои соседки.Я тоже жила на этой улице.Правда в музыкальной школе не училась.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здравствуй, Таня! Меня вы узнали точно, а я постараюсь внести свою лепту в процесс опознания наших ребят. Нижний ряд - слева вторая Жетписбаева Зина,затем Уркумбаева..., справа Турмагамбетов, Ким Володя( сын хирурга), девочка ,тоже по моему Ким и я. Второй ряд почти всех узнали.Третий- слева второй Бекмамбетов;четвертый-Туремуратов; шестая-Бегимбаева; восьмая-Кумарова.....Четвертый ряд- слева третий- Каденов, Бегимбаева Роза,Шилова,Кузьменко,Плеханова,Зуева Люда, Макатова Зауре, ..., Кумарова, Алдашев и Рахметалиев.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотографии от Алмата.

Сообщение Михаил Чулков »

Ой ребята и девочки спасибо Вам большое,ведь честное слово неузнал своих однокласников,Оля Герман это точно вот толко про брата почему-то никто неупоминает,Асия Жасекенова тоже моя одноклашка.Елютин Юра в паре с Наташей Кушнаревой гимнасты наши знаменитые по гимнастике в ср-шк 14 лучше их небыло.Алмат ,девченки,спасибо за память.Михаилэ
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Вот и я увидела фото с музыкалки. Хотела раньше отправить с комментариями, но оно уже там есть
Ответить