Фото от Шиловой Нины

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Шилова Нина писал(а):А это 1977 год. Девчонки с Курорта - Галка Хан, Таня Тихонова, кто в середине - не знаю, ну а орлы.... Дамир, второго тоже не помню...
Второй орел - Сергей Кравцов (сейчас в Минске), а девчонка в центре... Ольга Тельманова - будущая жена Дамира!
Вложения
1977 июль, на старом городском пляже
1977 июль, на старом городском пляже
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Пт дек 07, 2007 12:27 am, всего редактировалось 2 раза.
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Ваня, я думаю, что это просто недоумок какой-то. Конкретного ничего ни про кого не писал , но сальные шутки отпускал. Не стоит о нем разговоры вести...
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Крестовский Иван писал(а):Браво Костя, браво! Ну, вот и разобрались (жаль не знаком с текстом письма, так поспешно затертым...)! Молодцы, оперативно! Правда с чужой подачи...
Крестовский Иван писал(а):Нина, привет!
Я думаю текст письма имел отношение не только к тебе (как к автору выложенного материала) отсюда твоя реакция: "Константин, большая просьба удалить некоего хама, который вперся в наши чистые и откровенные отношения", но и к нам с Галей, ведь это наше фото!
Иван Я конечно извиняюсь,а не служил ли Ты в свое время опером в МВД местах нестоль отдаленных,что-то не пойму чего Ты все роешь.Ну удалили шалуна,которому вздумалось вспомнить /дни былые/,ну и что из этого.И царствие Ему небесное и скатертью дорога,что-ты так маниакально все вертишся вокруг этой темы.Просто нужно быть немного деликатнее,тему закрыли и баста.Скажу Тебе откровенно,лично Я непозволю оскорблять в Моем присутствии любую женщину,и как писал в этот момент не смотря на возвраст шутника,откровенно набил ему физиономию.Замечу,что за любую женщину,потому что так воспитан,хаму только нужно физически доказывать Его место.По Моему личному опыту,насколько Я заметил,некакие уговоры недействуют.А поскольку Мы с Тобой земляки детства,Ты должен помнить,что не рос Я пай мальчиком,и за Себя постоять мог.По этому оставим эту тему,потому-что Я буду оставаться при Своем мнении,привитом Мне в крови,что в тот момент когда Я увидел на сайте пасквиль,Меня понесло, но заметь в зашифрованном виде,это Ты соизволил расшифровать и обнародовать.И вообще чего Ты увидел в Моих действиях криминального,Я же шутника непобил физически?О каких чистых откровенных отношениях Ты пишешь,Я такого неписал,основывался только на оскорблении женщины,любой которую могу защитить от хамства.Просто прошу прекратить эту Тему,как забытую напрочь с Уважением Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Уже забыли!!!!!!!
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Михаил Чулков писал(а):
Всех законспирированных кадров... удалить с сайта... шакалы...

С уважением Михаил Чулков.
Миша, дело не в шутнике которого ты похоронил с пожеланием царства небесного, и речь вовсе не о нем. Тема моих размышлений о твоем отношении к нам всем на публично доступном форуме, где для тебя "законсперированные кадры... шакалы..." которых надо удалить! Эмоции Миша надо контролировать мы взрослые люди с богатым жизненным отытом и вполне способны отдавать отчет сказанным словам, это про "... вперся в наши чистые и откровенные отношения" о которых пишет Нина (читай внимательно!)... Если тебя понесло в "...зашифрованном виде" и ты готов "... отомстить за всех женщин" честь тебе и хвала, здесь нет ничего "... криминального", только "...почетному аксакалу Аральского сайта" не к лицу и не простительно брать на себя ответственность обвивять людей за право выбора, если ник или аватара не порочат и не оскорбляют достоинство и честь пользователей сайта! И если верить твоим словам, что мы "...земляки детства" и "... Аральских ребят не зачмырить" - так не чмыри, найди в себе мужество и силы извиниться! Вот и будет тема закрыта! Без обид, ничего личного.
Иван
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Пт дек 07, 2007 10:47 pm, всего редактировалось 2 раза.
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото от Шиловой Нины.

Сообщение Михаил Чулков »

Хорошо Иван Крестовский,извиняюсь перед Тобой лично и прошу прощения,что не буду,больше ударяться в более подробные воспоминания детства.Которые Ты перефразировал на Свой лад,и как бы требуешь компенсацию,за моральный ущерб,Мне честно говоря страшно с Тобой переписываться,в ответах всегда звучит ирония.Не научился Я Ваня контролировать чувства перед хамами,это во первых,во вторых в свое время Я служил на Кавказе и перенял много обычаев полезных Нам славянам,например если женщина встала,между горячими горцами и бросила платок поединок прекращаеться.Красивый обычай,не правда ли?Я к чему, женщина написала пора прекратить склоки и уйти от мерзкой темы выяснения.Так в чем дело,или Ты пользуешься расстоянием между Нами и хочешь стать Моим кровником,пожалуста Я приму Твое предложение.И как можно деликатнее попрошу Тебя Ваня прекратить,вообще эту мерзкую тему выяснения отношений.Потому что может для Тебя это пустые слова,а для Меня задета честь Женщины,а так как на Кавказе,поматери заматеришся даже будешь иметь неприятные последствия.Так что Меня, непоймут правильно, Мои друзья кавказцы ныне проживающие в Латвии,но сохранившие Свои обычаи.И вообще как Тебе известно Я думаю,Честь дороже всего.И вообще принимай Меня как хочешь,а Я всеравно останусь при Своем мнении и не отступлю даже на сантиметр.Аральский аксакал как Ты изволил отметить,но с душой юноши.Михаил Чулков с уважением ко Всем Нашим землякам.
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Милые ЗЕМЛЯКИ, неприятно читать вашу перебранку! Крест.Иван, я с вами в корне не согласна! Во-первых, это именно тот сайт, где мы добровольно ностальгируем по детству, по городу у самого теплого моря, не контролируя эмоции, п.ч. уверены во взаимности. Это особенно актуально для жителей мегаполисов. Во-вторых, мне до слез приятно узнавать по истечении 40 лет детские воспоминания моих ровесников. Я даже и не предполагала какой бурной жизнью жили наши мальчики. К своему стыду я, оказывается, не знаю названия улиц Аральска. Видимо, не нуждалась. А вам, Иван, советую найти другой сайт по интересу, где вы сможете "поучать своих паучат". От чистого сердца всего вам доброго, светлого, мои ЗЕМЕЛИ!!!
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Дорогие ребята! Давайте все быстренько перенесемся в тему "Фото от Васильева Аркадия". Все перенеслись?
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Крестовский Иван »

Багдагуль писал(а):К своему стыду я, оказывается, не знаю названия улиц Аральска... А вам, Иван, советую найти другой сайт по интересу...
Спасибо, Уважаемая землячка и жительница нашего мегаполиса! Предложение Нины "... быстренько перенестись в тему "Фото от Васильева Аркадия" - звучит более актуально!
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Пт дек 07, 2007 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Багдагуль писал(а): К своему стыду я, оказывается, не знаю названия улиц Аральска. Видимо, не нуждалась.
Багдагуль, ты в этом плане не одинока, у меня аналогично, там где жил, ту улицу и знал и пару улиц, которые к ней примыкали...
А тебе Иван, хочу сказать,-" А где, как не на этом сайте, нам изливать душу своими воспоминаниями....?" Он так и называется, "Место встреч бывших жителей г.Аральска". Ты вот, к примеру, сейчас живёшь в Москве, многим ты можешь излить душу своими воспоминаниями? Я думаю, никому, потому что другим людям, они, как бы помягче сказать,... до одного места. Т.к. Аральск для них- это не их частица жизни, а Урюпинск, к примеру, а для нас Аральск...
Хочу подвести Резюме: Иван веди себя немного раскрепощённей, что ты как то зажался, у Миши, вон глаз намётанный, от него ничего не скроешь, подметил твою черту и задаётся вопросом, а не служил ли ты в МВД? Что тяжело земляку ответиь? Ты вот получается 1957г.р., у нас на курорте, насколько мне память не изменяет, не было ребят 1957г.р. Все были либо 1956-го, либо 58-го, либо 59-го и т.д. Я сам 1963г.р., шесть лет разницы, и тем более жил ты на другом конце города, пересекаться никак не могли. Зато топтали один и тот же песок на проходе и ходили по одним улицам. Поэтому опять повторюсь, як кажуть на Украини, меняй повединку, и к тебе потянутся люди.... Вот всё, что хотел сказать и привет москвичам от киевских хлопцив... Латышев Леонид, он же Лике, ул.Морская, 14А (место прописки и основная дислокация "Вышка" стадиона "Водник"...)
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Багдагуль
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Багдагуль »

Леонид, спасибо за солидарность (незнание улиц города)! Дело в том, что я уехала из Аральска в 1974г. Тогда не было необходимости. После просмотра фото от Аркадия кое какие улицы вспомнила. Может быть вы ввиду военной профессии хорошо ориентируетесь в городе, т.к. это объект, а мы люди гражданской "национальности"-увы. Да просто мы были беспечными детьми. Кстати, на Морской ул. проживал мой одноклассник - Микеров Сергей - 1956г. ноябрь. Он был самый младший в классе, несмотря на габариты русского богатыря. Вот бы узнать где он! Вспомнить как я с Тамарой Рахметалиевой подсказыва-ли ему на уроке англ/яз., а он повторял так как он слышал, а мы уха-хатывались до коликов, расспластавшись на парте. Да и сейчас в Москве я не знаю почтовых адресов друзей и знакомых. Это выясни-лось, когда хотели отправить поздравительные открытки к Н.Г. Ходим в гости к друг другу по памяти, зная район, ст. метро, подъезд. Если даже забудем, есть телефон-благо цивилизации. Всего всем доброго!
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Просьба к продвинутым ребятам (подразумеваю тех, кто владеет компьютером) - возьмите кусок фото Аральска из космоса и обозначьте название улиц. В самом деле, не запоминала я в детстве этих названий, да и незачем было. Ну очень премного буду вам благодарна!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Багдагуль, добрый день! Вот вы вспомнили фамилию Микерова Сергея, до боли знакомая фамилия, знаю, что кличка у него была "Микер" и если память мне не изменяет, жил он в Гаринском доме, только с другой стороны, напротив заводской проходной СРЗ.
Гариных на форуме нет, может дополнить про него только Игорь Фуглев, Игорь!, как слышишь? приём! Можешь что то дополнить по этому вопросу? И он также рано уехал с Аральска, в 1974году, после 10-го класса или в 1973году. Мне тогда было всего 10-11лет, малой-зелёный, но с рогаткой в кармане, гроза всех ворон в окрестностях....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Очень и очень плохо, Нина, с твоей стороны, что не уделяла ты должного внимания изучению аральских улиц, вот если бы по-меньше заморачивалась на мальчиках, дело бы сдвинулось с мёртвой точки. Шучу...., а через пару десятков минут, конец работы....и это бодрит....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Крестовский Иван
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 3:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фотоархив

Сообщение Крестовский Иван »

Латышев Леонид писал(а):...у нас на курорте, насколько мне память не изменяет, не было ребят 1957г.р. Все были либо 1956-го, либо 58-го, либо 59-го и т.д.
Лёня, привет! Спасибо за предложение быть раскрепощенным! Кстати, одна треть нашего класса жила на курорте: Рогов Сергей, Валера Бикпанов, Галя Хан, Лариса Васильева, Люда Егорова, Женя Уркумбаева...

To Be Continued
Последний раз редактировалось Крестовский Иван Сб дек 08, 2007 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Средняя школа №14 им Н.К.Крупской, 1964 - 1974 г.г.
Ответить