Фотоархив Михаила Чулкова.

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотоархив Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

На этом фото Мы Все радостные и веселые,а что может быть радостнее чем встреча,через 30 с лишним лет.Я на фото доволен больше Всех.
Вложения
На этом фото Мы Все радостные и веселые,а что может быть радостнее чем встреча,через 30 с лишним лет.Я на фото радостнее Всех.
На этом фото Мы Все радостные и веселые,а что может быть радостнее чем встреча,через 30 с лишним лет.Я на фото радостнее Всех.
Изображение 113 (Средний).jpg (62.37 КБ) 2269 просмотров
Последний раз редактировалось Михаил Чулков Пн июн 04, 2007 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотоархив Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

А на этом фото Мы с Мутер загрустили,ведь все хорошее быстро заканчиваеться.
Вложения
А на этом фото Мы с Мутер загрустили,ведь все хорошее быстро заканчиваеться.
А на этом фото Мы с Мутер загрустили,ведь все хорошее быстро заканчиваеться.
Изображение 115 (Средний).jpg (63.92 КБ) 2265 просмотров
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото от Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуйте дорогие Мои земляки Аральцы,Я до глубины души тронут встречей в Москве,Моими Земляками с большой буквы,Дай Им Боже в этой жизни всех благ земных.Игорь и Тимофей истинные Земляки казахстанцы,в чем Я лично с Мамой убедился.Все гостеприимство казахов,Эти ребята устроили Нам в Москве,и Мы снова почуствовали себя вместе с Вами,как будто небыло распада страны и отсоединений.Как миг пролетела встреча,а поговорить хотелось о Многом,но ничего теперь любой ценой,в Аральске Я с ребятами наговорюсь.Вообще Я очень поражен,как все изменинилось в России,все на подъеме,все на подходе к Европе,вообще жизнь на европейском уровне.Немного заняться инфроструктурой в провинциальных городках,на Орловщине только не ленись и все у Тебя будет.Вот только повторюсь,благоустройство вокруг домом,газоны брусчатка.Наш опыт Прибалтики очень бы пригодился,а то что в доме порядок,а на улице бардак так непойдет.Но это так Мое личное наблюдение,в основном все на подъеме.Еще раз особая благодарность Игорю Ли,Тимофею Ким за встречу в Москве хоть коротенькую,но на всю жизнь останеться в нашем сердце,особенно благодарит Мама,ей подарок надолго,все-же 70-лет Ей и тяжело перенесла дорогу,бодрилась,и благодарила Бога за Таких Земляков с большой буквы,непостесняюсь повториться.Ребята Вы Лучшие!!!Миша Чулков аральский хлопец,и этим горжусь.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Привет Земляки! С приездом Миша! Рад за тебя,что поездка удалась,всегда приятно видеть встречу земляков,порадоваться вместе с вами и конечно интересно посмотреть,как сейчас выглядят вчерашние мальчишки...и не только. Теперь при встречи,не пройду мимо. Знай, здесь в Питере,мы Землякам всегда рады,тем более Аральцам! Маме передавай Привет,очень милая,симпатичная женщина. P.S. Да вот только не пойму как там Игорь оказался.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Вот и аксакалище-Михаил вернулся в родные пенаты. С возращением тебя, дорогой "Робинзон Крузо". Присоединяюсь к Сергеиным словам. Всё таки, периодически менять место обитания полезно, а то засиживаешся на одном месте и наступает "приедание", чувства притупляются и жизнь становится скучной..... Всем землякам желаю этим летом хорошо отдохнуть, чтобы было что вспоминать осенними дождливыми вечерами ( оссбенно питерских касается). Ваш земляк Леонид.
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотоархив Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

Салам девченки и ребята!Личное признание Вам ребятки Леня и Сергей,за Ваши пожелания и напутствия.Вашими молитвами,все удалось,поезда как Я писал сказочная.За столько лет все в новинку,главное народ Наш Аральский,истинно Аральцами остался.Вообще у Меня такое впечитление,судя по Нашей переписке,что Вы Все Мои земляки,остались такими,добрыми,светлой души людьми.Честно говоря огромное желание встретиться,и пообщаться,не смотря на часы,предварительно их спрятать куда-то глубоко.С Игорем и Тимофеем,часы и минуты пролетели,ну как миг,даже не успели о многом поговорить.Но ничего наверстаем,и Вы ребятки Дай Вам Бог здоровья,готовьтесь потехоньку,все равно Мы должны собраться за достарханом.Конечно предварительно,все нужно обсудить сейчас на форуме.Вообщем всех благ земных Вам ребятки и здоровья отменного.Ваш Аральский Маке Михаил Чулков,ныне латвийский кунгс/господин/.
Аватара пользователя
Шилова Нина
Старожил
Старожил
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 10:29 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шилова Нина »

Михаил, очень рада за тебя, спасибо, что делишься впечатлениями. В самом деле, как пишет Леонид, к концу лета многие будут делиться впечатлениями. Только не я, у меня строительство дачи.......
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотоархив Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Нина!Строительство дачи дело доброе,построишь обязательно пригласи обмыть,хоть с Меня выпивоха никакой,так хоть чайку нашего с самовара попъем и погутарим о том о сем.О Нашем Аральском наболевшем,а мужу скажи,что аральцы это что братья кровные.Ладно шучу,ничего неговори,он сам поймет.Главное в том,что на самом деле,при встрече такое чувство,что братишку или сестренку встретил.Пиши не пропадай,а то на самом деле без Тебя скучновато.Земеля аральский Миша Чулков.
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Ой, Нина, что тебе сказать... насчёт дачи? Я со своей ковыряюсь уже с 1988года. И каждый год, что то достраиваю. Когда строили 20 лет назад стройматериал был в дефиците, теперь постепенно меняем на новое. В этом году нам подвели газ, и мы уже провели отопление, повесили батареи, газ. котёл Беретта, тёплый пол в ванной и на кухне. Если тебе нужны хорошие сантехники, маякуй, дам телефон. Они делают, от и до, и контролировать не надо. А ещё в этом году поменял все окна на металлопластиковые и входную дверь металлическую повесили.. В общем могу тебе только посочувствовать...
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотоархив Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

Лике-джан салам!Как в песне поеться,Сразу дача,вот удача,раз и сняли.Дача это головная боль,на всю голову.Строить её нужно долго и нудно,дело в том,что личное время проходит на даче.У Меня этот вопрос решен более проще,Я еду на хутор к Маме вот Тебе и дача,Земли много сажай,нехочу,а главное и отдых и рыбалка в одном месте.Река Даугава с одной стороны,река Персе с другой стороны,короче хутор между 2-х рек.До Даугавы метров 200,до Персе метров 30.Крышу в этом году черепичную перекроим,окна пластиковые поставим,и главное большой камин положим.Все это у Нас фирмы в кредит делают без особых проблем.Так,что Нина пускай голову не ломает,это все может длиться годами.Всем Вам привет и масса пожеланий.Миша Чулков.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотоархив Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

Объясняю почему поставил,фотографии.На фото Мой сын,Чулков Сергей род. в Аральске 1977 году,рядом Шихова Светлана М.,сестра Моей бывшей жены.Может Она,в курсе где Мой сын Чулков Сергей Мих.,и вообще какова Его судьба.
Вложения
Объясняю почему поставил,фотографии.На фото Мой сын,Чулков Сергей род. в Аральске 1977 году,рядом Шихова Светлана М.,сестра Моей бывшей жены.Может Она,в курсе где Мой сын Чулков Сергей Мих.,и вообще какова Его судьба.
Объясняю почему поставил,фотографии.На фото Мой сын,Чулков Сергей род. в Аральске 1977 году,рядом Шихова Светлана М.,сестра Моей бывшей жены.Может Она,в курсе где Мой сын Чулков Сергей Мих.,и вообще какова Его судьба.
IMG_0001 (Средний).jpg (52.98 КБ) 2009 просмотров
Последний раз редактировалось Михаил Чулков Вс июн 17, 2007 2:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото от Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

На фото Мой земеля,Фёдоров Александр Пет.,урож.Алмаатинская обл,Энбекши-Казахский р-н,село Азат.Служил в Польше п/п,сейчас наверняка на /гражданке/,может кто из Аральских сталкивался с Ним в Алматы.
Вложения
На фото Мой земеля,Федоров Александр Пет.,урож.Алмаатинской обл.Энбекши-Казахский р-н,село Азат.Служил в Польше п/п,сейчас наверняка на /гражданке/,может кто из Аральских сталкивался с Ним в Алматы.
На фото Мой земеля,Федоров Александр Пет.,урож.Алмаатинской обл.Энбекши-Казахский р-н,село Азат.Служил в Польше п/п,сейчас наверняка на /гражданке/,может кто из Аральских сталкивался с Ним в Алматы.
IMG (Средний).jpg (28.67 КБ) 2007 просмотров
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фото от Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

Немного дополнения,это Мы с Шуриком в Черняховске в Всем военным известной школе прапорщиков.Весь СОЮЗ обучался,ну в смысле на прапорщиков обучался здесь.У Меня в отделении,было 3-е с Украины,3-е с России,и 1 казахстанец русский.Вот это интернационал!!!Михаил Чулков аральский хлопец,так как замешан на 2-ух кровях.
Алмат
Местный
Местный
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 9:22 pm
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Алмат »

Здравствуй, Михаил! Поиски твоего сына увенчались успехом, сложности возникли из-за изменением Сергеем своей фамилии. Теперь он Чебан Сергей Михайлович. Сегодня я созвонился с Таней и она сказала , что и он уже давно ищет тебя и каждую неделю смотрит передачу " Жди меня" , куда написал письмо. Домашний телефон Сергея и адрес мне дали ребята из " комитета" только вчера и сегодня утром позвонив туда ,я поговорил сначала с маленьким ребенком, а потом с женщиной , которая мне сказала , что Сергей на работе,но я (извини) не стал ей ничего объяснять, а просто попросил телефон его мамы, т.е.Татьяны. Дом. тел. Сергея- +7 3272 350391 и сот. тел.Тани- +7 705 2181873. Удачи тебе! Алмат.
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Фотоархив Михаила Чулкова.

Сообщение Михаил Чулков »

Здравствуй Алмат!За благодатную новость Я Твой должник на всю жизнь,проси чего хочешь,что в Моих силах исполню.Рахмет Тебе брат,рахмат огромнейший,даже слов ненайти как Я Тебе благодарен,Ты просто отдушину Мне открыл в жизни.Сам понимаешь что такое Первый Сын для мужчины,это все самоутверждение на всю жизнь,тем более в детстве чуть Его маленьким непотеряли,как говорят Мои земляки до 7-лет Аллах дал,Аллах взял,Я несоглашусь Первенец тем более Сын,Он должен жить долго и счастливо.С этим согласен и младший сын Вадим,он всегда знал,что в Казахстане есть Его брат Сережа.Ну Слава Богу,благодаря Тебе братишка Алмат,все стало на свои места.Всего найлучшего желаю Тебе,Твоим Близким Всех Благ земных,счастья и радостей земных.С пожеланиями к Тебе Аральский земляк,а можно сказать брат.Михаил Чулков.
Ответить