Гарнизон " Березка"

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Ретукин писал(а):Привет Игорек! Как это тебе в голову пришло создать форум. Молодец!
Бортфельдшер Ретукин здравствуйте!!! Извините имя незнаю, а хотелось-бы знать. С наступившим Новым годом, желаю Всего найлучшего, чего можно пожелать только.Да вот благодаря Игорю и конечно создателям сайта братьям Асташенковым Косте и Андрею, при непосредственном участии Новикова Андрея, Мы в основном Все нашлись. И дай Бог этим ребятам огромного и крепкого ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО. Нашлись Мои друзья с БЕРЕЗКИ, Миша Кизириди, Дамир Мамедов и Игорь Фуглев. С Дамиркой никак не могу по телефону поговорить,все время связь срываеться. Сам Я служил по соседству в ЧАЙКЕ, но это не мешало Нам общаться с ребятами. 1979 году уволился и уехал в прибалтику в Латвию, так как из Аральска уехали все Мои родные. По приезду встав на учет в военкомате изъявил желание и продолжил службу в авиации в 15-ВОА, вплоть до вывода войск,побывал в 2-х загран.командировках, где писать не буду. Обидно только одно, что ребята тоже служили до вывода войск из Аральска,но ничего радостного в дальнейшем Их неждало. Ладно Я "оккупант", а у Вас там какая оккупация.Я к чему молодцы что несломались,а пробились и выстояли и в жизни закрепились,вот что значит закалка армейская. Так что приветствую,нового Нашего на сайте, с радостью буду рад общению. Как говориться в Нашем полку прибыло. Пиши вспоминай, очень интересно пообщаться. С уважением Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Фуглев Игорь
Местный
Местный
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 5:20 pm

Сообщение Фуглев Игорь »

Саня привет!!!
Как семья, как дети?
Саша, сайт создали братья Асташенковы, а я только фото выложил, это им спасибо что мы тут находим друг друга.
Пришли свой номер телефона на fuglev@rambler.ru пообщаемся.
Елена Задорожняя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 4:58 pm
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Елена Задорожняя »

Ретукин писал(а):Привет Игорек! Как это тебе в голову пришло создать форум. Молодец!
Сашка!!! Ретукин!!!! Как рада тебя здесь найти! Надеюсь ты помнишь нас - Костика и Лену Задорожних (Джепа). На сайте одноклассники.ру нашла Сережку Елькина. Это такое чудо - через столько лет найти тех, с кем служили, дружили, жили и отдыхали вместе, бок о бок.
Это похоже на сон. Да, ресурсы и возможности интернета безграничны!
Комиссарова Виктория
Новосел
Новосел
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:50 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Комиссарова Виктория »

Всем здравствуйте!А Комиссаровых Виталия,Наталию,Викторию и Александру кто нибудь помнит?
Ответить