Фото от СергеяКа

Фотографии нашего города и его окрестностей
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Татьяна писал(а):Взяла фото, со встречи Аральцев в "Чайковском" в 2006 году.
Татьяна привет!!!Что-то из темы Все выпали,а может КОНТОРА приследует за то,что фото без Их спроса выставили.Ведь уже демократия много лет,свобода слова и действий.Ладно пошутили и будет,поговорим о серъезном,что ребята с воен./городков совсем активность потеряли,или уже неинтересно на форуме.Ведь каждый день все новый "кандидат"появляеться со своими новыми темами.Вот недавно "поручик"появился,Володя Рябов сын моего бывшего начальника по ЧАЙКЕ,попытался с ребятами пообщаться поддержки нет и соскочил.Ведь все равно кто-то из ребят с Ним общался,могли понастальгировать.Ладно может Я чего уже непонимаю,арлабакар как говорят латыши,до встречи-в переводе.Михаил Чулков.
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Латышев Леонид писал(а):Посмеялся, хо-хо-хо....
Спасибо,тебе Лёня за добрые слова,особенно за балашек,я тоже "хо-хо-хо..." поймал,когда в первый раз увидел,твоего ирокезика на новом аватаре.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
СергейКа
Художник !!!
Художник !!!
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 5:53 am
Откуда: Россия

Сообщение СергейКа »

Светлана,Татьяна-молодцы! :) :o
Вот, эта кошечка с аральским акцентом-специально для Вас. :)
Вложения
1198696708_5.jpg
Последний раз редактировалось СергейКа Пт апр 11, 2008 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.
АРАЛ КАК ФЕНИКС-ПТИЦА, СНОВА ВОЗРОДИТСЯ!
Аватара пользователя
Латышев Леонид
Старожил
Старожил
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:15 pm
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Фотоархив

Сообщение Латышев Леонид »

Сергей, весели нас в том же духе, удачи тебе во всём....
Рождённому на "Курорте"-ему и море по -колено.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Сергей, салам. выхожу с чужого. Попытаюсь быть с вами. А кошка как оказалась на плоту? уже успела стащить у кого-то...
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

Не про Аральск, конечно, но вот этот, наш, похожий на котея с предыдущей картинки уже несколько лет "каждой улыбкой радовает нас"... Рыбу, правда, не ловит.[img]
Вложения
DSC06215.JPG
"Ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит..."
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Татьяна писал(а):похожий на котея с предыдущей картинки уже несколько лет "каждой улыбкой радовает нас"...
Привет земляки kungi un kundze/дамы и господа!!!Приятно посмотреть на котиков,всегда у аральцев отмечалось желание иметь домашних животных,у Нас был сибирский кот Пушок в Аральске,почувствовал,сердечный,что уезжаем ушел из дома и больше невернулся.Мама писала соседям,говорили,что видели прижился у других сердобольных аральцев,очень умное животное,просто не может говорить.Сейчас у Мамы чистокровный "англичанин",с редким капризным характером.Меня признает за своего,но если Я по забывчивости сяду на Его место,напоминает характерным царапыванием ног Моих.Просто это член семьи со всеми своими правами.Но одна беда Мама не разрешает Ему быть лидером,чем кот очень недоволен.Вот такие короткие кошачьи истории.Михаил Чулков.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Привет!
Татьяна! Какой красивый Ваш котик! А как его зовут?
Сергей, ты не уехал куда-нибудь на другой сайт? Давно тебя нет здесь!
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):Давно тебя нет здесь!
Привет Света!!!Скучаешь по Нашему хлопцу?...Ничего скоро вот освободиться и думаю появиться на сайте.Я сам уже по Сергею соскучился,всегда жду чего приятного выкинет.Но видно трудовые дела,сейчас так есть,работа,работа и еще раз работа.Да посмотрел Твое фото в другой теме,разве Таня ушла с метеостанции,Она там работала вплоть до Моего отъезда.Видимо потом ушла на узел связи.Нет,да дернет что-то внутри,когда вижу Ее молодой и красивой,но потом подумаю,да как время прошло и дальше плыву по течению,но не долго,как начну против течения грести,аж брызги во все стороны.Как говориться чего там бередить душу,тем более душа Моя в Аральске осталась навсегда.Почему...когда нибудь при встрече расскажу.Я в Аральске дважды умирал и видимо богу было угодно оставить Меня на этом свете,но условием,что Я уеду из Аральска.Вот почему душа Моя там,в городе Моего самого счастливого и прекрастного детства.Твой родственник Миша Чулков.
Серик Б.
Старожил
Старожил
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 5:59 am
Откуда: Алматы

Сообщение Серик Б. »

Михаил, я думаю душа у многих там в Аральске осталась...
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Здравствуй, Миша! Да, действительно многие хотели бы побывать снова в тех временах, в том городе!
Таня потом работала телефонисткой на третьем этаже здания почты!
Михаил Чулков писал(а):Скучаешь по Нашему хлопцу?...
:)
Таня передает всем огромный привет!
Аватара пользователя
Татьяна
Старожил
Старожил
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 12:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

[quote="Светлана Шихова 74"]
Татьяна! Какой красивый Ваш котик! А как его зовут?


Здравствуйте! Котея зовут Тихон, насчет красоты не знаю... обычный дворовый и характер "валенок-валенком", но любим его безмерно, он своим появлением развеял тоску по прежней кошке (смотрите на аватарке моей), вот она была красавица породная и аристократка настоящая. Хотя и Тиша, иногда, может так попозировать, что и не скажешь, что он толстяк неуклюжий.
Вложения
DSC05499.JPG
"Ёжик птица гордая - пока не пнешь не полетит..."
Аватара пользователя
Михаил Чулков
Спикер парламента
Спикер парламента
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:40 pm
Откуда: Latvija Plavinas
Контактная информация:

Сообщение Михаил Чулков »

Светлана Шихова 74 писал(а):Да, действительно многие хотели бы побывать снова в тех временах, в том городе!
Привет Светлана!!!Тане тоже привет от всех,кого Она помнит...Я вот думаю иногда про себя,ведь никогда-бы не подумал,что буду с Тобой Света общаться как с равной,ведь так и стоит в глазах маленькая девочка,скромненькая,тихенькая.Да время неуловимо летит,а вспять не повернешь.Но будем довольствоваться хоть этим мигом жизни.Всего Вам найлучшего желаю в вашей жизни,пиши чаще.Миша Чулков. :o :o :o.
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Татьяна, привет!
:o - это я твоему Тишке! Пощекочи ему за меня по шейке и за бока!
Классный Котяра!
Аватара пользователя
Светлана Шихова 74
Старожил
Старожил
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 4:10 pm
Откуда: изАлматы

Сообщение Светлана Шихова 74 »

Миша! Здравствуй!
И вправду прикольно, помнишь человека ребенком, а он вдруг общается повзрослому! Вроде и осознаешь все, а все равно, как будто ничего "там" не изменилось! Ведь мне тогда было 3-4 года!
Ответить